Форум о продаже недвижимости в Волгограде

Срочный выкуп квартир Волгоград

Кто-нибудь когда-то продавал свою квартиры в Волгограде через контору по срочному выкупу? Что это вообще за процедура такая ? Это опасно? Теоретически могут не выплатить деньги?

Срочный выкуп это нормальный способ оперативно скинуть квартиру, когда тебе срочно необходимо много наличных? Или такие фирмы забирают очень дёшево?

Имеется у меня в собственности квартирка, которую можно было бы продать...

Срочный выкуп квартир Волгоград

Что-то у меня сплошные вопросы... Как-то боязно пролететь. Вы в курсе, за сколько процентов покупают? И деньги они мне отдадут сразу или когда? Как грамотно такая сделка регистрируется?

Смирнова Лиза
Смирнова Лиза
27 Апреля 2020

Куплю квартиру в Волгограде

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и неликвидной недвижимости в Волгограде. Если вам очень срочно потребовалась крупная сумма денег и вы действительно готовы уступить в цене и продать значительно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги в самые короткие сроки, но исключительно от собственников, и без посредников. Рассмотрю любые варианты: устроит с любым ремонтом, главное, чтобы сильно дешевле. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Волгограда: однокомнатные, двушки, трёхкомнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне всё равно. В данном случае самое главное это цена, за которую вы готовы продать. Если у вас ипотека или имеются какие-либо ещё подводные камни, вы всё равно обращайтесь. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп для вас не интересен, то дам денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не пишу на сайте свой номер телефона, поэтому пишите мне в личку или комментируйте мой пост. Я почти всё время сижу на этом форуме и всегда увижу ваше предложение. Если можете, скажите цену, в которую оцениваете свою собственность и прикрепите фотки объекта.

Блохин Дима
Блохин Дима
6 Марта 2020

Сайты по недвижимости Волгоград

Вы знаете, какой официальный сайт недвижимость Волгограда? Кроме крутых порталов домофонд, циан и авито. Про них и так понятно, они круты, а я имею в виду какой-то наш местный простенький сайт для Волгограда, на какой можно на самом деле бесплатно размещать объявления.

Работала в одном агентстве последние лет 8 и ппц замучалась каждый раз платить огромным жадным сайтам-агрегаторам сначала за первичное размещение, затем и за поднятие. Ещё и выдумали платные дорогие закрепления объявлений вверху списка... Расценки повышают и повышают... Но им всё мало! Давай больше! Выжимательство сплошное!!! Столько уже денег впулила если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит уже платить дорогим и жадным сайтам!!! В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса очень актуально всем уйти на бесплатные местные проекты. Советую сейчас же перестать пополнять счета!!! Теперь никому ни рубля!!! Давайте обходиться только базовыми бесплатными функциями. Если только просят денег - тут же закрываем этот сайт!!!

Берта
Берта
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Волгоград 11 Января 2023 Аренда квартиры в Волгограде с последующим выкупом 26 Января 2020 В Волгограде действуют квартирные аферисты! 13 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир Волгоград 27 Апреля 2020 Лучший застройщик Волгограда 30 Декабря 2022 Волгоград- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Как снять квартиру в Волгограде на сайте циан на длительный срок от хозяев? 24 Января 2020 В Волгограде нет честных агентств недвижимости. 21 Апреля 2020 Сайты по недвижимости Волгоград 2 Марта 2020 Сколько стоит снять квартиру в Волгограде у хозяев? 22 Февраля 2020 Инвестировать в квартиры под сдачу стало невыгодно 15 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру? 30 Апреля 2020 Мошенник Мищенко Дмитрий Викторович, 23.06.1982 г.р. 23 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Волгограде. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.