Форум о риэлторах и посредниках Владивостока

Черный список риэлторов Владивосток

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Маша Мутовина
Маша Мутовина
5 Марта 2023

Не выношу посредников и риэлторов из Владивостока

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не люблю риэлторов и посредников Владивостока!

Вот скажите, какой от вас толк обществу? ? На кой хрен вы наплодились? ?

Лучше б вас не было! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление на #авито может любой дурак и большого ума и знаний на это не требуется. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться и всё потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Это по вашей вине повышаются цены, так как вы наглым образом добавляете свой процент.
Очевидно, что от вашей деятельности одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто думает, что они нужны или наоборот.
Свои доводы попрошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Анюта
Анюта
20 Апреля 2020

В Владивостоке нет честных агентств недвижимости!

В Владивостоке нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама в жизни не видела ни единого честного риэлтора! А всё из-за того, что в первую очередь самому агентству быть порядочным не выгодно. Не получается тянуть одеяло на себя - не заработаешь. .. Вот и изворачиваются, главное успеть выхватить свою часть, а потом гори всё огнём.

Откуда мне знать? - К сожалению, сама имею опыт работы в одном таком агентстве Владивостока. .. гадко так всё это осознавать, однако по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель только поощряет данные методы.

Аня
Аня
20 Марта 2020

В Владивостоке орудуют мошенники!

Будьте внимательны! В Владивостоке работают квартирные мошенники!

Например, вы ищете какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое предложение с классной квартирой, но почему-то по реально низкой стоимости. Так вот, товарищи, это 100% самый обычный развод дураков на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу целиком и я расскажу суть подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по давно заезженной схеме: Мошенники в огромном количестве подают мошеннические объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди все эти объявления-ловушки смотрят, хоть немного понимающие на них внимание не обращают, а глуповатые клюют на приманку. Тешат себя надеждой за мизерную арендную плату жить в хорошей квартире. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты будут вам предлагать приехать в их офис, перевести задаток на банковскую карту или оплатить типа за то, что они будут давать телефоны хозяина. Сразу после того, как вы отдали деньги, можете сразу идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - своё дело - швыранули вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все фото из объявлений просто выкачаны с разных сайтов, этих квартир по такому адресу в Владивостоке вовсе не существует!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, акцентирую ваше внимание, каждое - это мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за съём мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже кидают. Короче, они действуют с сообщниками по схеме, как подробно рассказал вот этот чувак в следующем видео-обзоре

Очень вам советую посмотреть обзор целиком, дабы не быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите детально, кто, где, как и когда. Занесите его в чёрный список риэлторов.

Вацлав Хованский
Вацлав Хованский
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Владивостоке 18 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Владивостоке? 25 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Владивостоке 31 Января 2020 В Владивостоке нет честных агентств недвижимости! 20 Марта 2020 Что надо изменить в Владивостоке, чтобы жить стало хорошо? 6 Апреля 2020 Подслушано Владивосток, сплетни 10 Мая 2020 Лучший застройщик Владивостока 15 Января 2023 Снять квартиру на авито в Владивостоке на длительный срок без посредников 25 Января 2020 Куплю квартиру в Владивостоке 29 Апреля 2020 Снять квартиру в Владивостоке с последующим выкупом 26 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников во Владивостоке. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы