Форум об аренде во Владивостоке

Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Владивостоке

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу радикально новую разработку для всех тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный информационный портал по поиску квартир в аренду от владельцев, реально способный вытеснить столь бесполезных посредников с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. Теперь нет смысла платить за то, что запросто можете сделать самостоятельно - открыть 100realt Владивосток, выбрать любую свободную квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - элементарно! Нужно только добавить фото и описать обстановку. Дальше платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить модерацию. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений посредником.

В итоговом результате ненастоящие объявления отсеиваются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления исключительно от хозяина. Так что посетители сайта смогут арендовать жил. площадь в Владивостоке на длительный срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сама система оценки является коммерческой тайной. Кроме объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации специалистов и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный сервис совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально значимым.

Владелец жилья зачастую хотел бы сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-vladivostok существует давно. Первые годы он был обычным, как и остальные, ничем особо не выделялся. Начиная с 2020-го года стал востребованным сайтом по сдаче жилья как на длительный срок, так и на короткие сроки. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большое количество новых предложений о длительной и суточной аренде жил. площади в Владивостоке лично от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем паблике Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Лиза Ёжова
Лиза Ёжова
26 Января 2023

Сайты по аренде квартир в Владивостоке

Приветствую! Скажите, если не сложно, какие есть хорошие порталы об аренде квартир в Владивостоке от хозяев с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я регулярно выставляю на сдачу однушку и двушку лично и всегда без непрошеных риэлторов и меня не радует абсолютно каждый раз платить за одно объявление на авито или циан, учитывая, что платные объявления также скоро опускаются вниз каталога и приходится снова платно поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление долго было в самом верху ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Рогачёва Маша
Рогачёва Маша
30 Апреля 2020

Сайт по недвижимости Владивостока

Кто знает, какой теперь будет официальный сайт по недвижимости Владивостока? Кроме таких крутых порталов, как авито и циан. Их все знают, а я хочу найти какой-нибудь местечковый простой и обычный сайт для Владивостока, где можно бесплатно дать объявление.

Была риэлтором 6 лет и ппц как офигела изо дня в день платить большим и жадным сайтищам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятия. Ещё откровенно навязывают платные закрепления объявлений на видном месте... Цену только и задирают... Но им ведь всё мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей средь бела дня!!! Целую кучу денег выбросила за всё время.

По-моему, хватит их кормить. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса очень актуально переключиться на реально бесплатные проекты. Настоятельно советую всем сегодня же больше никогда не пополнять баланс. Больше ни одному платному сайту ни разу не платим. Ограничимся исключительно бесплатными инструментами. Как только спросят денег тогда мгновенно ищем другой сайт.

Ира
Ира
26 Апреля 2020

Не выношу посредников и риэлторов из Владивостока

Заранее прошу прощения за столь грубые слова, но я не люблю риэлторов и посредников Владивостока!

Вот скажите, какой от вас толк обществу? ? На кой хрен вы наплодились? ?

Лучше б вас не было! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление на #авито может любой дурак и большого ума и знаний на это не требуется. .. Из-за вашей якобы "помощи" арендодатель и квартиросъёмщик не могут встретиться и всё потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные препятствия для этой встречи. Это по вашей вине повышаются цены, так как вы наглым образом добавляете свой процент.
Очевидно, что от вашей деятельности одни проблемы.

Предлагаю устроить соц. опрос, кто думает, что они нужны или наоборот.
Свои доводы попрошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Анюта
Анюта
20 Апреля 2020

Снять квартиру в Владивостоке с последующим выкупом

Я очень хочу снять квартиру однушку где-нибудь в Владивостоке на длительный срок напрямую от собственника. Буду по определённому графику рассчитываться за аренду квартиры и параллельно за выкуп самой квартиры, пока её снимаю.

Получается, это прибыльнее самому же продавцу, т.к. он получает платежи за моё проживание и параллельно за постепенную продажу. Покупателю также комфортнее, т.к. он уже определился с местом жительства и может постепенно привыкать к новой квартире.

У кого уже был опыт аренды квартир в Владивостоке с правом выкупа, оставьте свои отзывы и посоветуйте, как максимально грамотно заключить этот договор.

На этой странице полным полно реальных объявлений от настоящих хозяев, но я не понимаю, как это всё сделать.

Вероятно, на форуме случайно есть специалисты по недвижимости, которые могут дать дельный совет?
Ответьте, пожалуйста мне в комментарии.

Спасибо.

В Владивостоке орудуют мошенники!

Будьте внимательны! В Владивостоке работают квартирные мошенники!

Например, вы ищете какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое предложение с классной квартирой, но почему-то по реально низкой стоимости. Так вот, товарищи, это 100% самый обычный развод дураков на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу целиком и я расскажу суть подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по давно заезженной схеме: Мошенники в огромном количестве подают мошеннические объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди все эти объявления-ловушки смотрят, хоть немного понимающие на них внимание не обращают, а глуповатые клюют на приманку. Тешат себя надеждой за мизерную арендную плату жить в хорошей квартире. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты будут вам предлагать приехать в их офис, перевести задаток на банковскую карту или оплатить типа за то, что они будут давать телефоны хозяина. Сразу после того, как вы отдали деньги, можете сразу идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - своё дело - швыранули вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все фото из объявлений просто выкачаны с разных сайтов, этих квартир по такому адресу в Владивостоке вовсе не существует!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, акцентирую ваше внимание, каждое - это мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за съём мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже кидают. Короче, они действуют с сообщниками по схеме, как подробно рассказал вот этот чувак в следующем видео-обзоре

Очень вам советую посмотреть обзор целиком, дабы не быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите детально, кто, где, как и когда. Занесите его в чёрный список риэлторов.

Вацлав Хованский
Вацлав Хованский
25 Января 2020

Снять квартиру на авито в Владивостоке на длительный срок без посредников

Как считаете, возможно ли самому #без посредников снять квартиру в Владивостоке на авито дёшево и от хозяина?

Я сейчас снимаю жильё в центре, но мне стало некомфортно тут жить, потому что до работы слишком далеко добираться. Вот поэтому планирую переехать на новый адрес.

Уже целых 2 недели приглядываю для себя хорошую двушку в Владивостоке на длительный срок, но только от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На официальном сайте авито недвижимость в разделе аренда квартир Владивосток всегда много заманчивых объявлений, но они обычно либо через агентство, либо там трубку не берут, либо с кем-то уже договорились. Попадаются предложения без фоток, а по таким даже что-либо узнавать не хочется. Почти всегда это убогие варианты с коврами на стене. ..

Короче говоря, у меня совсем не получается снять опрятную квартиру по подходящей цене. Такие варианты каждый раз выхватывает кто-то другой или те же посредники. Но люди же заселяются, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как опередить других?

Кто знает?

Светлана
Светлана
25 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Владивостоке у собственника?

Уважаемые, я из посёлка и мне крайне важно найти заранее где остановиться. Нужен ваш совет: За сколько можно снять чистую квартиру в Владивостоке с евро-ремонтом от хозяина на долгий срок? И само собой, я хочу найти вариант без риэлторов. Меня вполне устроит евро-двушка. Проживать буду весьма долго, рассчитываться обещаю всегда в срок. С деньгами у меня всё прекрасно, зарплата стабильна. Не пью и не курю, приглашать гостей не собираюсь, детей пока нет и не планирую. Мне важно, чтобы квартира была комфортной для жизни, а собственник был нормальным и не не поднял потом цену.

Проблема в том, что я не имею понятия, где и как можно разыскать рыночные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан оч много свежих объявлений, но когда я звоню, то почему-то говорят, что уже сдали или каждый раз нарываюсь на агентов. Кроме того я ещё не могу отличить настоящие предложения хозяев от обманных объявлений риэлторов и мошенников. Расценки на аренду то завышены, то сильно занижены, и где тогда узнать реальную среднюю цену, за которую реально снять квартиру в Владивостоке непосредственно от собственника? Посредникам не шибко доверяю и не желаю переплачивать за их типа помощь.

Скажите, где можно найти реальные объявления собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартир и дадут ли какие-нибудь скидки, если заплачу сразу за пару-тройку месяцев авансом?

Дасаев Родион
Дасаев Родион
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Владивостоке 30 Апреля 2020 Авито недвижимость Владивосток отзывы 26 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Владивостоке? 25 Мая 2020 Подслушано Владивосток, сплетни 10 Мая 2020 Что надо изменить в Владивостоке, чтобы жить стало хорошо? 6 Апреля 2020 Куплю квартиру в Владивостоке 29 Апреля 2020 Дешёвый ночлег в Владивостоке 18 Февраля 2020 Не выношу посредников и риэлторов из Владивостока 20 Апреля 2020 Лучший застройщик Владивостока 15 Января 2023 Владивосток- отзывы переехавших 6 Января 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья во Владивостоке с возможностью написать отзывы без регистрации