Владивосток / отзывы

Черный список риэлторов Владивосток

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Маша Мутовина
Маша Мутовина
5 Марта 2023

Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Владивостоке

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу радикально новую разработку для всех тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный информационный портал по поиску квартир в аренду от владельцев, реально способный вытеснить столь бесполезных посредников с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. Теперь нет смысла платить за то, что запросто можете сделать самостоятельно - открыть 100realt Владивосток, выбрать любую свободную квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - элементарно! Нужно только добавить фото и описать обстановку. Дальше платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить модерацию. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений посредником.

В итоговом результате ненастоящие объявления отсеиваются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления исключительно от хозяина. Так что посетители сайта смогут арендовать жил. площадь в Владивостоке на длительный срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сама система оценки является коммерческой тайной. Кроме объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации специалистов и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный сервис совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально значимым.

Владелец жилья зачастую хотел бы сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-vladivostok существует давно. Первые годы он был обычным, как и остальные, ничем особо не выделялся. Начиная с 2020-го года стал востребованным сайтом по сдаче жилья как на длительный срок, так и на короткие сроки. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большое количество новых предложений о длительной и суточной аренде жил. площади в Владивостоке лично от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем паблике Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Лиза Ёжова
Лиза Ёжова
26 Января 2023

Владивосток- отзывы переехавших

Всерьёз интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Владивостоке, чем живёт простой народ. И ещё хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут уже долгое время. Сколько надо иметь чистого дохода, чтобы хорошо жить?

Что насчёт порядочных людей и быдло? Не опасно ли ночью в одного ходить по дворам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Владивостока советуете поискать жильё? На какой улице лучше всего живётся, чтобы шаталось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Мария
Мария
6 Января 2023

Что надо изменить в Владивостоке, чтобы жить стало хорошо?

Как считаете, что срочно надо улучшить в Владивостоке, чтобы жить стало хорошо?

Пусть сейчас каждый, кому не всё равно, выскажет своё предложение, а после этого обобщим все пожелания и станем дружно думать, как это воплотить в жизнь.

Стеша
Стеша
6 Апреля 2020

В Владивостоке нет честных агентств недвижимости!

В Владивостоке нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама в жизни не видела ни единого честного риэлтора! А всё из-за того, что в первую очередь самому агентству быть порядочным не выгодно. Не получается тянуть одеяло на себя - не заработаешь. .. Вот и изворачиваются, главное успеть выхватить свою часть, а потом гори всё огнём.

Откуда мне знать? - К сожалению, сама имею опыт работы в одном таком агентстве Владивостока. .. гадко так всё это осознавать, однако по-другому заработать не могу и негде, да и руководитель только поощряет данные методы.

Аня
Аня
20 Марта 2020

В Владивостоке орудуют мошенники!

Будьте внимательны! В Владивостоке работают квартирные мошенники!

Например, вы ищете какое-нибудь жильё. Вы видите заманчивое предложение с классной квартирой, но почему-то по реально низкой стоимости. Так вот, товарищи, это 100% самый обычный развод дураков на деньги!

Не ленитесь и дочитайте мою жалобу целиком и я расскажу суть подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по давно заезженной схеме: Мошенники в огромном количестве подают мошеннические объявления-приманки на дурака на всех сайтах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на из рук в руки. Люди все эти объявления-ловушки смотрят, хоть немного понимающие на них внимание не обращают, а глуповатые клюют на приманку. Тешат себя надеждой за мизерную арендную плату жить в хорошей квартире. Если позвонить по такому объявлению, то эти аферисты будут вам предлагать приехать в их офис, перевести задаток на банковскую карту или оплатить типа за то, что они будут давать телефоны хозяина. Сразу после того, как вы отдали деньги, можете сразу идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - своё дело - швыранули вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все фото из объявлений просто выкачаны с разных сайтов, этих квартир по такому адресу в Владивостоке вовсе не существует!

Каждое информационное агентство по аренде жилья, акцентирую ваше внимание, каждое - это мошенники! Если вам сразу предлагают внести оплату за съём мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже кидают. Короче, они действуют с сообщниками по схеме, как подробно рассказал вот этот чувак в следующем видео-обзоре

Очень вам советую посмотреть обзор целиком, дабы не быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже развели, напишите детально, кто, где, как и когда. Занесите его в чёрный список риэлторов.

Вацлав Хованский
Вацлав Хованский
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сколько стоит снять квартиру в Владивостоке у собственника? 23 Января 2020 В Владивостоке орудуют мошенники! 25 Января 2020 Не выношу посредников и риэлторов из Владивостока 20 Апреля 2020 В Владивостоке нет честных агентств недвижимости! 20 Марта 2020 Недорогая суточная квартира в Владивостоке 17 Января 2020 Сайты по аренде квартир в Владивостоке 30 Апреля 2020 Авито недвижимость Владивосток отзывы 26 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Владивостоке? 25 Мая 2020 Куплю квартиру в Владивостоке 29 Апреля 2020 Срочный выкуп квартир в Владивостоке 31 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно во Владивостоке. Добавляйте фото и видео