Сайты Владивостока

Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Владивостоке

Рады представить Вам и вашим друзьям нашу радикально новую разработку для всех тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет прогрессивный информационный портал по поиску квартир в аренду от владельцев, реально способный вытеснить столь бесполезных посредников с сегодняшнего рынка аренды недвижимости. Теперь нет смысла платить за то, что запросто можете сделать самостоятельно - открыть 100realt Владивосток, выбрать любую свободную квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Подать объявления - элементарно! Нужно только добавить фото и описать обстановку. Дальше платформа сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно проходить модерацию. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все возможные параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений посредником.

В итоговом результате ненастоящие объявления отсеиваются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все опубликованные объявления исключительно от хозяина. Так что посетители сайта смогут арендовать жил. площадь в Владивостоке на длительный срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Однако сама система оценки является коммерческой тайной. Кроме объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете рыночные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации специалистов и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и аферистам вход запрещён. Данный сервис совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его максимально значимым.

Владелец жилья зачастую хотел бы сдать свою недвижимость по максимально высокой цене, а квартиранты, наоборот, - как можно дешевле. Надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-vladivostok существует давно. Первые годы он был обычным, как и остальные, ничем особо не выделялся. Начиная с 2020-го года стал востребованным сайтом по сдаче жилья как на длительный срок, так и на короткие сроки. На сегодня в онлайн-каталоге имеется большое количество новых предложений о длительной и суточной аренде жил. площади в Владивостоке лично от реальных хозяев.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут продублированы в нашем паблике Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать свои отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем вам всегда хороших жильцов и порядочных хозяев!

Лиза Ёжова
Лиза Ёжова
26 Января 2023

Сайты по аренде квартир в Владивостоке

Приветствую! Скажите, если не сложно, какие есть хорошие порталы об аренде квартир в Владивостоке от хозяев с возможностью бесплатного размещения объявления?

Я регулярно выставляю на сдачу однушку и двушку лично и всегда без непрошеных риэлторов и меня не радует абсолютно каждый раз платить за одно объявление на авито или циан, учитывая, что платные объявления также скоро опускаются вниз каталога и приходится снова платно поднимать!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление долго было в самом верху ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Рогачёва Маша
Рогачёва Маша
30 Апреля 2020

Сайт по недвижимости Владивостока

Кто знает, какой теперь будет официальный сайт по недвижимости Владивостока? Кроме таких крутых порталов, как авито и циан. Их все знают, а я хочу найти какой-нибудь местечковый простой и обычный сайт для Владивостока, где можно бесплатно дать объявление.

Была риэлтором 6 лет и ппц как офигела изо дня в день платить большим и жадным сайтищам сначала за то, чтобы разместить, потом за поднятия. Ещё откровенно навязывают платные закрепления объявлений на видном месте... Цену только и задирают... Но им ведь всё мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей средь бела дня!!! Целую кучу денег выбросила за всё время.

По-моему, хватит их кормить. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса очень актуально переключиться на реально бесплатные проекты. Настоятельно советую всем сегодня же больше никогда не пополнять баланс. Больше ни одному платному сайту ни разу не платим. Ограничимся исключительно бесплатными инструментами. Как только спросят денег тогда мгновенно ищем другой сайт.

Ира
Ира
26 Апреля 2020

Хорошая реклама посуточных квартир в Владивостоке

Посуточной сдачей квартир занимаюсь лет 12. Первое время вполне достаточно было просто одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а клиентуры, по-моему, тогда было много, а сейчас газетка потеряла свою актуальность. Зато сейчас понаделали всяких-разных посуточных сайтов.

Потому как на рынок краткосрочной аренды жилья выходит много новых игроков, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня с каждым годом остаётся всё меньше командированных, т.к. они просто не замечают мои квартиры среди всех более дешёвых квартир.

Скажите, пожалуйста, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли новые брони. Каждый день платить на всех порталах уже нет ни сил, ни денег. Пока всем оплатишь, зарождается явное ощущение, что батрачишь в основном не на себя, а на них.

Савельева Маша
Савельева Маша
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Необычный удобный сайт по подбору квартир в аренду в Владивостоке 26 Января 2023 Лиды по недвижимости в Владивостоке 18 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Владивостоке? 25 Мая 2020 Дешёвый ночлег в Владивостоке 18 Февраля 2020 Куплю квартиру в Владивостоке 29 Апреля 2020 Что надо изменить в Владивостоке, чтобы жить стало хорошо? 6 Апреля 2020 Владивосток- отзывы переехавших 6 Января 2023 Не выношу посредников и риэлторов из Владивостока 20 Апреля 2020 Недорогая суточная квартира в Владивостоке 17 Января 2020 Сайт по недвижимости Владивостока 26 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Какие сайты во Владивостоке вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы