Форум об аренде в Улан-Удэ

Принципиально новый бесплатный сайт по поиску квартир в аренду в Улан-Удэ

Представляем вашему вниманию нашу эффективную разработку для тех людей, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила эффективный сайт по аренде жилья напрямую от владельцев, реально способный вытеснить столь ненужных риэлторов с рынка городской недвижимости. Теперь нет нужды платить за то, что очень легко и просто способны сделать сами - зайти на официальный сайт 100Realt города Улан-Удэ, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты. Подать объявления - легко! Необходимо загрузить фото и описать свои требования и условия проживания. Дальше платформа завершит всё за Вас, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта исследует все данные и оценит вероятность размещения объявления проходимцем.

В конечном результате фейковые объявления и творчество риэлторов будут отсеяны, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все опубликованные объявления только от реальных владельцев. Вот поэтому посетители нашего портала имеют возможность снять жильё в Улан-Удэ на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентами. Сам же оценочный алгоритм является секретной информацией. Кроме пользовательских объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите рыночные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и форму договора аренда жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Хозяевам предлагается бесплатное размещение, а риэлторам использование данного ресурса запрещено. Сервис бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более действенным.

Собственник жилья зачастую предпочитает сдать свою недвижимость дорого, а квартиранты, наоборот, - подешевле. Верим, что на 100realt вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-ulan-ude существует давно. Но в начале он был неприглядным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным агрегатором для съёма жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. В настоящий момент в каталоге присутствует множество актуальных объявлений по длительной и суточной аренде в Улан-Удэ лично от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы опубликовать и ваши предложения с фото высокого качества, которые будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в нашем сообществе в твиттере для большего охвата. Все желающие при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы могли сделать более правильный выбор - снимать или нет.

/Желаем всем вам платёжеспособных жильцов и надёжных собственников!

Виктор
Виктор
15 Ноября 2020

Очень не люблю посредников и риэлторов в Улан-Удэ

Простите за грубость, но я сильно не люблю всех посредников в Улан-Удэ!

Вот что полезного вы делаете жителям Улан-Удэ? На-х-рена же вы все появились?

Лучше бы вас и не было как таковых! Вы же порождение паразитизма. Разместить на #авито бесплатное объявление сейчас может любой и большого ума здесь не надо. .. Из-за вашей "работы" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и всё потому что вы делаете искусственные и ненужные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине растут цены, так как вы нагло закладываете свою моржу.
Сразу понятно, что от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, насколько нужны посредники.
Отзывы прошу подкрепить аргументами.

Снять квартиру в Улан-Удэ с дальнейшим выкупом

У меня есть мысль снять трёхкомнатную квартиру в любом районе Улан-Удэ на неограниченный срок напрямую от собственников. Буду согласно установленного графика вносить оплату за проживание в квартире и параллельно за покупку самой квартиры, пока арендую.

Получается, это гораздо выгоднее продавцу, т.к. он получит от меня деньги за съём и в это же время за продажу. Арендатору также удобно, т.к. ему уже есть, где жить и может сразу же начинать делать ремонт.

У кого уже был опыт аренды квартир в Улан-Удэ с выкупом, дайте отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как максимально грамотно оформить сделку.

Тут куча проверенных объявлений от собственника, но я не соображаю, как это всё сделать.

Вдруг, на этом форуме случайно бывают специалисты по недвижимости, которые смогут подсказать..
Напишите, пожалуйста мне в личку.

Заранее благодарю..

Света
Света
16 Апреля 2020

Снять квартиру в Улан-Удэ на авито на длительный срок без риэлтора

Как считаете, какова вероятность #без риэлторов снять квартиру в Улан-Удэ на авито недорого и напрямую от собственника?

Я около трёх лет живу на съёмной квартире в центре, но мне стало сильно некомфортно тут жить, потому что детям до школы очень далеко. Вот поэтому планирую съезжать.

Уже давно выбираю себе чистую однокомнатную квартиру в Улан-Удэ на длительный срок только от хозяев. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир в Улан-Удэ постоянно довольно много заманчивых объявлений, но вот почему-то они почти все либо поданы посредниками, либо абонент - не абонент, либо уже нашли жильцов. Бывают объявления без фото, но по таким даже что-либо узнавать не хочу. Часто это никакущие клоповники. ..

В общем, у меня почему-то никак не получается подыскать подходящую квартиру по приемлемой цене. Её всегда выхватывает кто-то другой. Но у других же получается, значит и я смогу. .. Вот только как. .. Как на них охотиться?

Поможете?

Тамара
Тамара
11 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Улан-Удэ

Скажите, какой у нас сегодня официальный сайт по недвижимости в Улан-Удэ? Помимо гигантов авито и циан. Они очень популярны и ими все и так пользуются, а я подразумеваю какой-то наш местный очень простой народный сайт только для Улан-Удэ, на котором можно было реально бесплатно дать объявления.

Тружусь агентом около 7 лет и просто замучалась каждый раз платить жадным сайтам сначала за то, чтобы подать, а потом ещё и за подъём. Так ещё придумали платные закрепления твоих объявлений на хороших позициях... Цены только и повышают... А им всё мало! Давай ещё! Вымогательство сплошное!!! Столько деньжищ им скормила если посчитать за всё время.

Я считаю, хватит им платить... В условиях сегодняшнего кризиса будет логично уйти всем на чисто бесплатные порталы. Настойчиво рекомендую сегодня же больше не пополнять свой баланс у них... Теперь никому не платим... Пользоваться только бесплатными функциями. А попросят они пополнить кошелёк, быстро покидаем сайт...

Седова Наташа
Седова Наташа
4 Апреля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Улан-Удэ от хозяина?

Уважаемые, я из посёлка и мне срочно надо найти место где остановиться. Дайте ваш совет: За сколько сегодня реально снять хорошую квартиру в Улан-Удэ без мебели от собственников на продолжительный срок? Понятное дело, я очень хочу найти жильё без агентов. Мне вполне подойдёт двушка. Снимать буду весьма долго, платить обещаю всегда вовремя. С доходом у меня всё прекрасно, з/п приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, водить гостей не планирую, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была приятной для проживания, а хозяин был адекватным и не был порядочным.

Моя проблема в том, что я не догоняю, где и как можно узнать сегодняшние цены. На официальном сайте авито, домофонд, циан и юла оч много объявлений, но когда я звоню, то почему-то говорят, что уже нашли жильцов или постоянно нарываюсь на посредников. Кроме того я ещё не умею отличать настоящие объявления хозяев от фейковых объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то завышены, то прилично занижены, и где же тогда искать реальную цену, за которую можно снять квартиру в Улан-Удэ непосредственно от хозяина? Агентствам не шибко доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа помощь.

Скажите, где можно найти честные объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на съём квартиры и будут ли скидки, если проплачу сразу за несколько месяцев наперёд?

Иннушка
Иннушка
12 Марта 2020

Сайты по аренде квартир в Улан-Удэ

Всем привет! Сориентируйте, пжлст, какие сегодня пользуются спросом хорошие сайты по аренде квартир в Улан-Удэ от собственников с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я частенько сдаю в аренду квартиру лично и по возможности без вездесущих риэлторов и мне жалко абсолютно каждый раз платить столько денег за одно простое объявление на циан, учитывая, что платные объявления также почти сразу спускаются вниз списка и приходится заново платно и так дорого поднимать!!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление подольше простояло в ТОПе ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Ряполов Юра
Ряполов Юра
29 Января 2020

Как снять квартиру в Улан-Удэ на циан на длительный срок от хозяина?

Приветик! Интересует ваше мнение, как вы думаете, насколько это реально дёшево снять квартиру в Улан-Удэ на циан #без посредников?

Последние года три я живу на съёмной квартире в центре, но мне стало неудобно здесь жить, потому что долго ехать до места моей новой работы. Этой ночью задумала куда-нибудь поскорее переехать. Замучалась, уже с неделю старательно ищу себе для проживания однушку в Улан-Удэ на длительный срок только от хозяев. Услуги посредников мне совсем не нужны. На циане в каталоге аренда квартир Улан-Удэ всякий раз очень много объявлений, но вот почему-то все они или через агентство, или арендодатель не отвечает, или сегодня не могут показывать. Встречаются объявления без фотографий, но по ним даже что-либо узнавать не хочу. Как правило, это никакущие варианты с никакущим ремонтом. .. Короче, у меня почему-то не получается снять приличную квартиру по подходящей цене.

Такая бы подошла:

Как снять квартиру в Улан-Удэ на циан на длительный срок от хозяина?

Но такие варианты всегда забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я могла бы, если б знала. .. Только как. .. Как искать?

Помогите, если кому не трудно.

Римма
Римма
26 Января 2020

В Улан-Удэ орудуют мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Улан-Удэ работают мошенники!

Предположим вам необходимо снять какое-нибудь жильё. Вам попадается завлекательное предложение о сдаче красивой квартиры, но почему-то по заниженной цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому просто кидок и не более того!

Дочитайте мою жалобу полностью и я опишу суть такого развода. Разводят доверчивых людей они по давно заезженной схеме: Они массово размещают мошеннические объявления-приманки на всех посещаемых порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Квартиросъёмщики все эти объявления просматривают, хоть немного понимающие их игнорируют, а глуповатые охотно верят. Рассчитывают за мизерную арендную плату арендовать такое жильё. Далее мошенники предлагают приехать в их офис, перевести предоплату на карту или оплатить за то, что они скажут номер телефона арендодателя. Как только вы отдали деньги, можете тут же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - выполнили свою миссию - нае#бали вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все эти фотографии, которые вы смотрели, дерзко содраны с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Улан-Удэ вообще нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, совершенно, каждое - это кидок! Когда вам сразу предлагают внести задаток за съём квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они работают с подельниками по такой схеме, как показал вот этот автор вот в этом видео

Прошу посмотреть его весь, если опасаетесь стать жертвой мошенников.

Кого уже нае#али, распишите со всеми подробностями, кто и когда. Внесите обманщиков в чёрный список риэлторов.

Совместная аренда жилья в Улан-Удэ

Доброго дня!
Хотелось бы узнать, возможна ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Улан-Удэ?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не стало хватать денег на аренду со своего дохода. Из-за этого я очень хочу найти для себя мужчину для совместного съёма большой квартиры. Тогда было бы значительно подешевле снимать вдвоём.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-ulan-ude полным полно свежих объявлений от собственника. Квартиру подберём и сами без посредников.

Напишите мне в комментариях если кто рассматривает такой вариант и придумаем, как нам созвониться и подробно обсудить тонкости нашего совместного съёма и максимальную стоимость аренды.

Наташа
Наташа
23 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Самый недорогой ночлег в Улан-Удэ 28 Апреля 2020 Бесплатная реклама посуточных квартир в Улан-Удэ 2 Февраля 2020 Улан-Удэ- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Сайты по недвижимости в Улан-Удэ 4 Апреля 2020 Подслушано Улан-Удэ, сплетни 10 Мая 2020 Очень не люблю посредников и риэлторов в Улан-Удэ 1 Мая 2020 Где недорого купить двери в Улан-Удэ? 26 Мая 2020 Совместная аренда жилья в Улан-Удэ 23 Января 2020 Снять квартиру в Улан-Удэ с дальнейшим выкупом 16 Апреля 2020 Снять квартиру в Улан-Удэ на авито на длительный срок без риэлтора 11 Апреля 2020 Сколько можно ждать сдачу дома? 11 Ноября 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Улан-Удэ с возможностью написать отзывы без регистрации