Чёрный список Улан-Удэ

Черный список риэлторов Улан-Удэ

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Яфракова Аня
Яфракова Аня
25 Февраля 2023

Очень не люблю посредников и риэлторов в Улан-Удэ

Простите за грубость, но я сильно не люблю всех посредников в Улан-Удэ!

Вот что полезного вы делаете жителям Улан-Удэ? На-х-рена же вы все появились?

Лучше бы вас и не было как таковых! Вы же порождение паразитизма. Разместить на #авито бесплатное объявление сейчас может любой и большого ума здесь не надо. .. Из-за вашей "работы" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга и всё потому что вы делаете искусственные и ненужные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине растут цены, так как вы нагло закладываете свою моржу.
Сразу понятно, что от вашей деятельности только лишний геморр и проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, насколько нужны посредники.
Отзывы прошу подкрепить аргументами.

В Улан-Удэ нет нормальных риэлторов...

В Улан-Удэ вообще нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама точно не знаю ни одного добросовестного риэлтора! И всё банально потому, что никакому риэлтору это не интересно. Не станешь обманывать людей - на еду заработать не сможешь! Вот потому и разводят собственников, лишь бы успеть выхватить деньжат, а дальше уже на всё чихать.

Спросите, откуда знаю? - Сама лично "трудилась" в дном из известных агентств Улан-Удэ. .. Поганенькие такие ощущения на душе, но вот где ещё заработать просто не знаю, да и директор только поощряет весь этот разводняк.

Варвара
Варвара
1 Мая 2020

В Улан-Удэ орудуют мошенники!

Не позволяйте себя обманывать! В Улан-Удэ работают мошенники!

Предположим вам необходимо снять какое-нибудь жильё. Вам попадается завлекательное предложение о сдаче красивой квартиры, но почему-то по заниженной цене. Даже ни секунды не сомневайтесь, что это по-любому просто кидок и не более того!

Дочитайте мою жалобу полностью и я опишу суть такого развода. Разводят доверчивых людей они по давно заезженной схеме: Они массово размещают мошеннические объявления-приманки на всех посещаемых порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Квартиросъёмщики все эти объявления просматривают, хоть немного понимающие их игнорируют, а глуповатые охотно верят. Рассчитывают за мизерную арендную плату арендовать такое жильё. Далее мошенники предлагают приехать в их офис, перевести предоплату на карту или оплатить за то, что они скажут номер телефона арендодателя. Как только вы отдали деньги, можете тут же искать другие варианты! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - выполнили свою миссию - нае#бали вас на бабосы. Если вы не в курсе, то все эти фотографии, которые вы смотрели, дерзко содраны с левых сайтов, таких квартир по данному адресу в Улан-Удэ вообще нет и никогда не было!

Любое информационное агентство аренды квартир, совершенно, каждое - это кидок! Когда вам сразу предлагают внести задаток за съём квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже пытаются кинуть. Если кратко, то, они работают с подельниками по такой схеме, как показал вот этот автор вот в этом видео

Прошу посмотреть его весь, если опасаетесь стать жертвой мошенников.

Кого уже нае#али, распишите со всеми подробностями, кто и когда. Внесите обманщиков в чёрный список риэлторов.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Авито-недвижимость Улан-Удэ отзывы 14 Апреля 2020 Черный список риэлторов Улан-Удэ 25 Февраля 2023 Сколько стоит снять квартиру в Улан-Удэ от хозяина? 12 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Улан-Удэ 22 Декабря 2022 Очень не люблю посредников и риэлторов в Улан-Удэ 1 Мая 2020 Как снять квартиру в Улан-Удэ на циан на длительный срок от хозяина? 26 Января 2020 Бесплатная реклама посуточных квартир в Улан-Удэ 2 Февраля 2020 Снять квартиру в Улан-Удэ с дальнейшим выкупом 16 Апреля 2020 Улан-Удэ- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Чёрный список гадалок Улан-Удэ 7 Марта 2023 Сколько можно ждать сдачу дома? 11 Ноября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Улан-Удэ.