Форум на тему [keyword]

Не снимайте квартиру у Костяна

Не все в Барнауле сдают хорошие квартиры. Нормальные можно снять только у Елены или Ирины Анатольевны по телефону +79835450777 или +7913-245-8142. Вот пожалуй и всё! Больше нормальных квартир и нет. Остальные сдают гадюшники. вот самый подлый и наглый посуточник это Костян Коричневый. он не возвращает залог и на хаты пускает всех подряд без разбора. начиная с малолеток и заканчивая проститутками.

Не снимайте квартиру у Костяна

Если хотите снять хорошую квартиру недорого у собственника, то лучше всего к Елене обращаться. Хотя бы в чистоте жить будете и в самом центре. есть ещё Верка, страшная, просто пипец! называет себя Вероникой. на ней женился сантехник бездомный из-за её денег. Вот они тоже сдают грязные квартиры. крайне не советую

Дешёвый ночлег в Уфе

Доброго всем дня!

Если вы ищете, где можно дешевле переночевать, то предлагаю пожалуй, самый дешёвый ночлег в Уфе лично от хозяина!! У меня всегда сделана качественная уборка, уютно как дома, чистая постель, не воняет куревом, уборка перед каждым гостем (в отличие от остальных посуточников)! Заезд в любое время суток. Если где-нибудь сможете найти дешевле, чем у меня, то ещё немножко уступлю в цене. Могу вас встретить возле вокзала и за небольшую доплату подвезу до квартиры, где вы будете проживать,. Можно забронировать просто по телефону.

Смотрите мои гостевые квартиры вы можете найти по этой ссылке https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-ufe.

Дешёвый ночлег в Уфе

Там есть многочисленные отзывы моих бывших клиентов, вы тоже, кстати, можете написать свои.

Заселяйтесь только ко мне!!

/Уважаемые админы, пожалуйста, не блокируйте моё рекламное сообщение! Это ведь не спам. Потому что пишу это на тематическом форуме и форумчанам будет полезно, потому как у меня реально самая низкая цена в Уфе.

Крайне не люблю всех риэлторов Уфы

Простите за грубость, но я терпеть не могу всех риэлторов Уфы! !!

Вот объясните, что полезного вы делаете обществу? На-х-рена же вы есть?

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Вы же не более, чем просто паразиты. Разместить объявление способен любой дурак и большого ума тут не нужно. .. Из-за вашей так называемой "помощи" ищущие друг друга люди не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте искусственные сложности на их пути. Из-за повышается цена, потому что вы так нагло добавляете свой интерес.
Короче от вас одни только головняки и проблемы.

Давайте устроим голосование среди жителей Уфы, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Свои комментарии прошу подкрепить аргументами.

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Лайт ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто на территории ЖК Лайт в Уфе? Достаётся ди каждому жителю место поставить машину?

Бывали ли инциденты между жильцами за право вставать на определённом месте? Есть ли у вас дворе сильно о#уевший сосед, который присвоил себе самое удачное место и всех разгоняет?

Что скажете о гаражах? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были когда-то случаи угона, повреждений машин или кражи из авто прям на стоянке у дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с паркингом в ЖК Йондоз ?

Есть ли сложности с местом для парковки в ЖК Йондоз в Уфе? Лично Вам хватает места, куда запарковать машину?

Происходят ли у вас когда-нибудь скандалы между жильцами за право ставить авто в то или иное место? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе наглый сосед, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Как насчёт гаражей? Они существуют? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона или повреждения машин или воровства из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Нестеровский ?

Есть ли сложности с местом для парковки авто в ЖК Нестеровский в Уфе? Всегда ли всем достаётся место, куда воткнуть машину?

Бывают ли у вас разборки между жильцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Живёт ли в вашем дворе неадекватный сосед, который нагло занял козырный кусок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угона и повреждения транспортных средств или воровства из автомобиля прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК Смарт Плаза ?

Есть ли сложности со свободным местом для парковки в ЖК Смарт Плаза в Уфе? Всегда ли всем достаётся место, чтобы запарковаться?

Происходят споры между автовладельцами за право занять место? Живёт ли в вашем дворе такой беспардонный мужик, который оккупировал козырный пятачок и всех разгоняет?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК ИДЕЯ ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК ИДЕЯ в Уфе? Всегда ли всем достаётся место, куда запарковать машину?

Бывают мордобои между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Живёт ли у вас дворе оборзевший сосед, который нагло занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете про гаражи? Они тут вообще есть? А подземные? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угона и повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы в курсе, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Ботанический ?

Возникают ли проблемы с местом для парковки авто на территории ЖК Ботанический в Уфе? Всегда ли всем достаётся место поставить машину?

Происходят ли битвы между соседями из-за того, что один занял место другого? Живёт ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший фраер, который присвоил козырный кусок и всех гоняет?

Как с гаражами? Они есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если и продают, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa и повреждения машин или кражи из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы про такие случаи знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковочными местами в ЖК Первомайский ?

Имеются ли проблемы с местом для парковки в ЖК Первомайский в Уфе? Достаточно ли места поставить свою машину?

Случались ли у вас когда-нибудь конфликты между жильцами за право вставать на определённом месте? Живёт ли в вашем или соседнем дворе этакий оборзевший сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и выгоняет всех?

Что скажете о гаражах? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждения машин или краж из автомобилей прям на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела со свободным парковочным местом в ЖК Глумилино-2 ?

Есть ли сложности с парковочными местами в ЖК Глумилино-2 в Уфе? Хватает ли всем места,куда запарковать свою машину?

Происходят разборки между жильцами за право вставать на какое-то конкретное место? Живёт ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил самое удачное место и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Бывали когда-то случаи угонa и повреждений машин или ночных краж из автомобилей прям на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК Аристократ ?

Как на сегодня обстоят дела с парковкой на территории ЖК Аристократ в Уфе? Лично Вам хватает места ставить машину на ночь?

Происходят ли когда-нибудь столкновения меж автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе какой-нибудь наглый мужик, который захватил удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы со свободным парковочным местом в ЖК Видинеевский квартал ?

Как дела с парковочными местами в ЖК Видинеевский квартал в Уфе? Достаточно ли места, куда бросить тачку?

Происходят ли разборки меж соседями за право здесь стоять? Живёт ли у вас дворе этакий нахальный беспредельщик, который захватил удачное местечко и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждений машин или воровства из автомобилей прямо на стоянке возле дома? Если Вы про такие случаи знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Фамильный дом ?

Как дела с местом для парковки в ЖК Фамильный дом в Уфе? Лично Вам хватает места, где оставить машину?

Происходят разборки между соседями за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем дворе такой очень наглый сосед, который оккупировал самое удачное место и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? А подземные? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонa, повреждения транспортных средств хулиганами или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки в ЖК Фестиваль ?

Какая сейчас ситуация с парковкой у жителей ЖК Фестиваль в Уфе? Всем ли достаётся место поставить машину?

Бывают конфликтные ситуации между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе какой-нибудь неадекватный сосед-беспредельщик, который захватил козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что с гаражами? Они существуют? А подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо не через посредника? Если и можно, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов и повреждений транспортных средств или краж из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с местом для парковки в ЖК Эверест ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Эверест в Уфе? Всегда ли есть местоприпарковать машину?

Бывают ли у вас когда-нибудь скандалы между автовладельцами за право вставать на определённом месте? Завёлся ли в вашем дворе наглый сосед, который присвоил козырный пятачок и всех гоняет?

Что с гаражами? Они существуют? Есть подземный паркинг? Не поздно ли ещё купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений транспортных средств или краж из автомобиля прям на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК Агидель ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Агидель в Уфе? Всем ли достаётся место, куда поставить машину?

Случались разборки между автовладельцами за право занимать место? Живёт ли в вашем дворе сильно о#уевший сосед, который оккупировал козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они существуют? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угона, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что со свободным парковочным местом в ЖК Грин Парк ?

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Грин Парк в Уфе? Лично Вам хватает места, где запарковаться?

Бывали ли разборки меж автовладельцами из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Есть ли в вашем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который прихватил козырный пятачок и выгоняет с него остальных?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземные? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если Да, то за сколько?

Бывали случаи угона и повреждения транспортных средств или кражи из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы о них что-то знаете, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Бульвар ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК Бульвар в Уфе? Всем ли хватает ли места, чтобы припарковаться?

Случались ли у вас когда-нибудь спорные ситуации между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Есть ли в вашем дворе наглый сосед, который нагло занял козырный кусок и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угонов, повреждения машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим поделиться со всеми.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Срочный выкуп квартир Уфа 22 Апреля 2020 Черный список риэлторов Уфа 16 Февраля 2023 Что нужно поменять в Уфе, чтобы жить можно было лучше? 19 Марта 2020 Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Уфе 14 Ноября 2020 Чёрный список гадалок Уфы 13 Марта 2023 Уфа- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Рефинансирование ипотеки в Уфе 3 Июля 2020 Куплю квартиру в Уфе 10 Апреля 2020 Снять квартиру на авито в Уфе на длительный срок от собственника 27 Января 2020 Длительная аренда квартир в Уфе с правом выкупа 25 Января 2020 Квартиры на техническом этаже 3 Октября 2019 Продаётся частный Дом в Альшеевском районе ст.Раевка печное отопление, свет проведён, 2 комнаты, цена по запросу под. Строительство. 18 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023