Форум об аренде в Сургуте

Технологичный гибридный портал по аренде квартир в Сургуте

Представляем Вам и вашим близким свою технологичный смарт площадку для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила уникальный сайт по поиску жилья в аренду от собственника, действительно способный изгнать ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет необходимости платить за то, что просто и быстро способны сделать своими руками - открыть сайт 100Realt города Сургута, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заехать. Подать бесплатное объявление - проще некуда! Необходимо только сфотографировать интерьер и написать краткое описание. Остальное платформа доделает всё без вашего участия, Вам не придётся ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект проанализирует введённые данные и взвесит вероятность размещения объявлений посредником.

По результатам проверки все недостоверные объявления мы отсеиваем, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты всегда от собственников. Поэтому пользователи портала смогут арендовать жильё в Сургуте на долгий срок без посредников и не бояться быть кинутыми мошенниками. Однако сам алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, сможете почитать советы и формы договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально социально-полезным.

Владелец жилья часто хотел бы сдавать личную недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - дешевле. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-surgut-hanty-mansiyskiy-ao был создан в далёком 2015-ом году. Изначально он был неприглядным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма востребованным агрегатором по съёму всех видов жилья как для долгосрочного проживания, так и на короткие сроки. В настоящее время в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Сургуте лично от настоящих хозяев.

Будем рады разместить и ваши объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в тематическом сообществе Вконтакте для большего охвата. Жильцы при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных арендодателей!

Саша
Саша
14 Ноября 2020

Как снять квартиру в Сургуте на циан на длительный срок без риэлторов?

Здравствуйте всем! Сама не понимаю, поэтому хочу спросить у других, как вы думаете, какова вероятность дёшево снять квартиру в Сургуте на циане #без посредника?

С весны прошлого года я снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне сильно неудобно здесь жить, потому что до работы долго добираться. Сегодня утром собралась поменять место жительства. Ежедневно выбираю себе двушку в Сургуте на длительный срок от хозяев. Услуги посредников я оплачивать не готова. На циан в разделе Сургут аренда квартир всегда полно новых объявлений, но вот почему-то они или размещены риэлторами, или арендодатель не отвечает, или уже кто-то внёс задаток за аренду. Бывают предложения без фоток, но по ним даже звонить и спрашивать нет смысла. Почти всегда это угрюмые варианты с тараканами. .. В общем, у меня совсем не получается снять приятную квартиру по подходящей мне цене.

Не отказалась бы, к примеру, от такой:

Как снять квартиру в Сургуте на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такие постоянно выхватывает кто-то быстрее меня. Но ведь как-то же другие снимают, значит у меня тоже всё получится. .. Только как. .. Как их ловить?

Помогите, кто умеет. ..

Маша
Маша
27 Апреля 2020

Совместная аренда квартир в Сургуте

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, возможна ли совместная аренда квартиры в Сургуте?

Просто всё чаще у меня нет достаточной суммы денег, чтобы арендовать в одиночку. Из-за этого мне хотелось бы найти для себя кого-нибудь для совместной аренды 3-комнатной квартиры. Тогда будет реально дешевле снимать на пару.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-surgute-hanty-mansiyskiy-ao много заманчивых объявлений лично от хозяина. Квартиру мы легко подыщем и сами без ненужных риэлторов.

Отписывайтесь мне в личку если кто надумает и придумаем, как нам состыковаться и обсудить все условия нашего совместного проживания и приемлемую цену аренды.

Железкин Соломон
Железкин Соломон
9 Апреля 2020

Сайты по аренде квартир в Сургуте

Добрый день, форумчане! Вразумите, если не сложно, какие есть толковые сайты об аренде квартир в Сургуте от хозяев с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я иногда сдаю две свои квартиры лично и всегда без непрошеных риэлторов и меня жаба давит абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за обычное объявление на авито, циан или домофонде, тем более, что платные объявления тоже скоро опускаются в самый низ списка и приходится снова и снова платно поднимать!!

Где вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше простояло в ТОП-10 и чтобы было много просмотров ?

Денис Ильинский
Денис Ильинский
19 Марта 2020

Сайт недвижимости Сургута

Так и не смогла понять, какой официальный сайт недвижимость Сургут? Помимо таких крутых гигантов авито, циан, домофонд и юла. Про них и так понятно, они круты, а я хочу найти какой-то наш региональный обычный сайт чисто для Сургута, на котором можно бесплатно давать объявление.

Работаю в небольшом агентстве более 5 лет и ппц замучалась ежедневно платить ТОПовым сайтам-агрегаторам сначала за первичную публикацию, а на следующий день за поднятие вверх. Плюс активно предлагают платные закрепы объявления на хороших позициях... Цену только и умеют что повышать... Но им всё мало! Давай ещё больше! Обдиралово людей сплошное!!! Фиг знает сколько своих трудовых выкинула если посчитать за всё время.

По-моему, пора бы уже прекратить постоянно платить... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса самое время уйти всем на бесплатные местные проекты. Советую с этого момента перестать пополнять баланс... Теперь никому ни копейки... Давайте будем пользоваться только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросят денег, то мы тут же уходим оттуда...

Фаина
Фаина
19 Марта 2020

В Сургуте действуют квартирные аферисты!

Будьте внимательны! В Сургуте появились чёрные риэлторы!

К примеру вы стали искать для себя квартиру. Вам попадается завлекательное объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по очень низкой цене. Уведомляю вас, что это по-любому банальный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою статью целиком и я подробно расскажу суть этого развода. Разводят они по данной схеме: Жулики в огромном количестве подают фейковые объявления-заманухи на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки и домофонде. Люди такие объявления-приманки листают, понимающие отфильтровывают их по цене, а остальные ведутся на лохотрон. Рассчитывают почти бесплатно снимать хорошую квартиру. Если им позвонить, то эти мошенники предложат своей жертве приехать в их агентство, оплатить первый месяц проживания на карту или внести оплату типа за то, что они скажут номер хозяйки. Как вы отдали деньги, можете тут же идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - нае#бали вас на бабки. Вы не обратили внимания, но все эти фото в объявлении дерзко закачаны с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по такому адресу в Сургуте никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде, именно, любое - это аферисты! Когда вам говорят, что надо заплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. Короче, они действуют командой по похожей схеме, как показывает этот чел в этом разоблачающем видео

Рекомендую просмотреть видос целиком, если опасаетесь остаться без денег.

Кого уже развели, расскажите подробно, кто и когда. Разместите жулика в чёрный список.

Ягешев Георгий
Ягешев Георгий
9 Марта 2020

Снять квартиру в Сургуте на авито на длительный срок без посредника

Как по вашему мнению, реально #без посредников снять квартиру на авито в Сургуте недорого и напрямую у хозяев?

Я лет 6 арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне стало неудобно тут жить, потому что долго ехать на работу. Вот поэтому есть мысль поменять место жительства.

По-моему, уже недели 3 или 4 ищу для себя квартирку с хорошим ремонтом в Сургуте на длительный срок, но только от хозяина. В услугах агентства не нуждаюсь. На сайте авито недвижимость в рубрике "аренда квартир Сургут" каждый раз много объявлений, но почему-то они обычно либо от риэлторов и агентств, либо телефон постоянно занят, либо уже сдано. Попадаются объявления без фото, а по ним звонить и спрашивать нет никакого смысла. Часто это оказываются убогие варианты с коврами. ..

В общем и целом, у меня совсем не получается найти хорошую квартиру по доступной цене. Её всегда перехватывает кто-то вперёд. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит у меня тоже получится. .. Вопрос только как. .. Как самому связать с хозяином?

у кого какие идеи?

Денис
Денис
2 Февраля 2020

Не уважаю агентов по недвижимости в Сургуте

Заранее извиняюсь за грубость, но я сильно не люблю риэлторов и посредников Сургута! !!

Вот какую пользу вы можете принести жителям Сургута? Какого чёрта вы все наплодились?

Лучше бы вы не появлялись изначально! !! Ваша деятельность первоначально паразитична. Подать объявление сегодня сможет совершенно любой и большого ума на это не требуется. .. От вашей псевдо-помощи арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга и только потому что вы создаёте искусственные сложности чтобы эта встреча не состоялась. По вашей вине повышаются цены, потому что вы без малейшего зазрения совести надбавляете свою моржу.
Очевидно, что из-за вас одни только головняки и проблемы.

Давайте проголосуем, кто считает их полезными и почему.
Ответы попрошу обосновать.

Степанова Даша
Степанова Даша
27 Января 2020

Аренда жилья в Сургуте с правом выкупа

Мне необходимо снять квартиру трёшку где-нибудь в Сургуте на очень долгий срок от хозяина. Буду по определённому графику платить за аренду и параллельно за покупку снимаемой квартиры, пока арендую.

По-моему, это гораздо выгоднее самому же продавцу, т.к. будет получать деньги и за съём и параллельно за выкуп. Квартиросъёмщику это тоже комфортно, т.к. ему есть где жить и может уже потихоньку начинать делать ремонт.

Кто уже имел успешный опыт аренды квартир в Сургуте с правом последующего выкупа, напишите отзывы и скажите, как грамотнее заключить этот договор.

На этой странице очень много хороших объявлений от реальных владельцев, но я не могу понять, как сделать правильный выбор.

Может быть, здесь случайно есть эксперты, которые смогут мне помочь...
Напишите мне в комментах.

Заранее благодарю!

Лена
Лена
25 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Сургуте от собственников?

Здравствуйте, я из другого города и мне очень нужно найти место где буду жить. Важен ваш совет)) За сколько можно снять хорошую квартиру в Сургуте со всей мебелью от хозяев на долгий срок. Конечно, для меня сейчас важно найти вариант без переплаты риэлтору. Мне подходит однушка. Снимать буду долгое время, оплачивать буду без задержек. С деньгами у меня всё прекрасно, зарплата приходит без задержек. Не пью и не курю, приглашать гостей не буду, детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютной, а собственник был в адеквате и не мешал спокойно жить.

Но я не соображаю, где и как можно узнать рыночные цены. На сайте авито, домофонд, циан очень много объявлений, но когда я звоню по ним, то как нарочно уже всё сдано или каждый раз попадаю на посредников. Так кроме этого я ещё и не умею отличать реальные объявления хозяев от ложных объявлений риэлторов и мошенников. Расценки на аренду то задраны, то сильно занижены, а где же тогда искать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Сургуте лично от хозяина? Риэлторам как-то не особо доверяю и не желаю платить за их типа работу.

Подскажите, где можно найти честные объявления от собственников и какая сегодня реальная цена на аренду квартиры и сделают ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за несколько месяцев авансом?

Яранцев Алексей
Яранцев Алексей
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Сургуте действуют квартирные аферисты! 9 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Сургуте 19 Декабря 2022 Где недорого купить двери в Сургуте? 21 Мая 2020 Черный список риэлторов Сургут 7 Февраля 2023 Сколько стоит снять квартиру в Сургуте от собственников? 22 Января 2020 Сайт недвижимости Сургута 19 Марта 2020 Авито-недвижимость Сургут отзывы 3 Февраля 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Сургуте 17 Января 2020 Совместная аренда квартир в Сургуте 9 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Сургуте 3 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Сургуте с возможностью написать отзывы без регистрации