Сургут / отзывы

Технологичный гибридный портал по аренде квартир в Сургуте

Представляем Вам и вашим близким свою технологичный смарт площадку для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила уникальный сайт по поиску жилья в аренду от собственника, действительно способный изгнать ненужных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. После знакомства с сервисом больше нет необходимости платить за то, что просто и быстро способны сделать своими руками - открыть сайт 100Realt города Сургута, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с владельцем и заехать. Подать бесплатное объявление - проще некуда! Необходимо только сфотографировать интерьер и написать краткое описание. Остальное платформа доделает всё без вашего участия, Вам не придётся ждать результатов проверки объекта. Искусственный интеллект проанализирует введённые данные и взвесит вероятность размещения объявлений посредником.

По результатам проверки все недостоверные объявления мы отсеиваем, а их авторов заблокируем. Поэтому все объекты всегда от собственников. Поэтому пользователи портала смогут арендовать жильё в Сургуте на долгий срок без посредников и не бояться быть кинутыми мошенниками. Однако сам алгоритм оценки засекречена и не разглашается. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите актуальные рыночные цены на сегодня, сможете почитать советы и формы договора аренда жилого помещения, который можете бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать как основной нормативный документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещается пользование данным ресурсом. Данный сервис абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально социально-полезным.

Владелец жилья часто хотел бы сдавать личную недвижимость подороже, а квартиросъёмщик, наоборот, - дешевле. Мы верим, что на 100риэлт вы сможете найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-surgut-hanty-mansiyskiy-ao был создан в далёком 2015-ом году. Изначально он был неприглядным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал весьма востребованным агрегатором по съёму всех видов жилья как для долгосрочного проживания, так и на короткие сроки. В настоящее время в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде жил. площади в Сургуте лично от настоящих хозяев.

Будем рады разместить и ваши объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото будут автоматически продублированы в тематическом сообществе Вконтакте для большего охвата. Жильцы при желании могут оставить свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем всегда платёжеспособных арендаторов и честных арендодателей!

Саша
Саша
14 Ноября 2020

Сургут- отзывы переехавших

Серьёзно интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Сургуте, чем живёт простой народ. Кроме того, хотелось бы услышать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт долгое время. Сколько надо иметь дохода, чтобы достойно жить?

Что насчёт нормальных людей и быдло? Не опасно ночью ходить по улицам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Сургута посоветуете покупать жильё? На какой улице лучше всего жить, чтоб водилось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

В Сургуте нет честных агентств недвижимости!

В Сургуте нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама никогда не видела ни одного порядочного риэлтора! И всё банально потому, что никакому агенту быть честным не так то и выгодно. Не будешь запудрить людям мозг - ни рубля не заработаешь. Так потому и разводят простачков, лишь бы взять себе, а потом можно и расслабиться.

Как я такое знаю? - Я "работала" в одном таком агентстве Сургута. .. Паршиво так на душе, но другой работы у меня нет, да и руководитель поощряет такой развод.

Лия Карасёва
Лия Карасёва
25 Апреля 2020

Что срочно надо улучшить в Сургуте, чтобы жить могли по-людски?

Как вы считаете, что следовало бы изменить в Сургуте, чтобы жить нормально?

Пусть каждый озвучит свои идеи, и потом подведём суммарный итог всех потребностей и начнём вместе думать, как это реализовать.

Анфиса
Анфиса
24 Марта 2020

В Сургуте действуют квартирные аферисты!

Будьте внимательны! В Сургуте появились чёрные риэлторы!

К примеру вы стали искать для себя квартиру. Вам попадается завлекательное объявление о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом, но по очень низкой цене. Уведомляю вас, что это по-любому банальный развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте мою статью целиком и я подробно расскажу суть этого развода. Разводят они по данной схеме: Жулики в огромном количестве подают фейковые объявления-заманухи на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на из рук в руки и домофонде. Люди такие объявления-приманки листают, понимающие отфильтровывают их по цене, а остальные ведутся на лохотрон. Рассчитывают почти бесплатно снимать хорошую квартиру. Если им позвонить, то эти мошенники предложат своей жертве приехать в их агентство, оплатить первый месяц проживания на карту или внести оплату типа за то, что они скажут номер хозяйки. Как вы отдали деньги, можете тут же идти плакать! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им денег, а они - достигли поставленной цели - нае#бали вас на бабки. Вы не обратили внимания, но все эти фото в объявлении дерзко закачаны с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по такому адресу в Сургуте никогда не существовало!

Любое информационное агентство по аренде, именно, любое - это аферисты! Когда вам говорят, что надо заплатить за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже кидают. Короче, они действуют командой по похожей схеме, как показывает этот чел в этом разоблачающем видео

Рекомендую просмотреть видос целиком, если опасаетесь остаться без денег.

Кого уже развели, расскажите подробно, кто и когда. Разместите жулика в чёрный список.

Ягешев Георгий
Ягешев Георгий
9 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайты по аренде квартир в Сургуте 19 Марта 2020 Недорогая гостевая квартира Сургут 21 Января 2020 Снять квартиру в Сургуте на авито на длительный срок без посредника 2 Февраля 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Сургуте 17 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Сургут 6 Января 2023 Лучший застройщик Сургута 12 Января 2023 Технологичный гибридный портал по аренде квартир в Сургуте 14 Ноября 2020 Сайт недвижимости Сургута 19 Марта 2020 Квартелия.ру Сургут: отзывы 11 Марта 2023 Чёрный список гадалок Сургута 10 Марта 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Сургуте. Добавляйте фото и видео