Форум о продаже недвижимости в Старом Осколе

Куплю квартиру в Старом Осколе

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Старом Осколе. Если вам очень срочно нужно много денег и вы действительно готовы продать намного дешевле рыночной стоимости, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за нал в кратчайшие сроки, но только у собственников, без лишних риэлторов. Рассматриваю любые варианты: можно с дешёвым и дорогим ремонтом, главное, чтобы очень недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Старого Оскола: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не так важно. Здесь важное это цена. Если у вас есть долги по ипотеке или имеются какие ещё юридические особенности, всё равно обращайтесь. Из любой ситуации можно выйти. Если срочный выкуп для вас не выгоден, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не стал писать в интернете свой номер телефона, поэтому вы пишите в личные сообщения или ответьте комментарием к моему посту. Я часто бываю на этом самом форуме и сразу получу ваше предложение. Если не трудно, обозначьте ориентировочную цену, в которую оцениваете свою собственность и загрузите фотографии объекта.

Ермолаев Стас
Ермолаев Стас
28 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Старом Осколе

Кто из местных продавал собственную квартиру в Старом Осколе через срочный выкуп? Что это за афёра такая ? Это опасно? Могут обдурачить?

Срочная продажа это уместный вариант очень быстро скинуть квартиру, когда тебе срочно занадобилась наличка? Или фирмы выкупают очень дёшево?

Имеется у меня отличная однушка, вот её я хочу продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Старом Осколе

Блин, сплошные вопросы и сомнения... Опасаюсь лохануться. Кто-нибудь в курсе, за сколько %-ов покупают? И деньги отдадут сразу или спустя какое-то время? Как правильно такая операция должна быть оформлена?

Анюта
Анюта
1 Марта 2020

Сайты недвижимость в Старом Осколе

Подскажите, какой официальный сайт недвижимость Старый Оскол? Кроме всем известных гигантов авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются, а я хочу найти какой-то наш региональный простой и обычный сайт чисто для Старого Оскола, на какой можно было реально бесплатно разместить объявления.

Была в агентстве более 5 лет и просто запарилась постоянно платить большим порталам сначала за первичное размещение, а потом и за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё сделали недешёвые закрепы объектов вверху сайта... Цены только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство какое-то!!! Страшно посчитать, сколько денег перевела за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться закидывать их деньгами. Время сейчас не из лучших и будет логично переходить на чисто бесплатные порталы. Предлагаю сегодня же перестать пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. Как только попросят оплатить - тут же покидаем сайт.

Маша
Маша
9 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья Старый Оскол 21 Марта 2020 Что нужно изменить в Старом Осколе, для того чтобы жить могли по-людски? 3 Апреля 2020 Подслушано в Старом Осколе, сплетни 10 Мая 2020 Чёрный список гадалок Старого Оскола 6 Марта 2023 Самый недорогой ночлег в Старом Осколе 5 Февраля 2020 Аренда квартиры в Старом Осколе с выкупом 24 Января 2020 В Старом Осколе нет честных риэлторов. 15 Февраля 2020 Лучший застройщик Старого Оскола 9 Декабря 2022 Дешёвая гостевая квартира в Старом Осколе 22 Марта 2020 Сколько стоит снять квартиру в Старом Осколе от хозяев? 13 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Старом Осколе. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.