Сайты Старого Оскола

Необычный бесплатный сайт по аренде квартир в Старом Осколе

Предлагаем Вам и вашим близким свою принципиально новую платформу для тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили уникальный сервис по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, действительно способный выгнать столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости города. После знакомства с сервисом больше нет нужды платить за то, что запросто сможете сделать сами - открыть сайт 100Риэлт Старого Оскола, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - легко! Нужно будет сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее платформа сделает всё сама, Вам не придётся ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует все данные и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений проходимцем.

После обработки не прошедшие модерацию объявления или предложения посредников мы удаляем и не пропускаем в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все предложения почти всегда от собственников. Поэтому пользователи нашего сайта смогут снимать любую квартиру в Старом Осколе на долгий срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм является тайной. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий период, найдёте рекомендации и образец договора аренда жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более значимым.

Собственник хочет сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартирант, напротив, - максимально дёшево. Очень надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-staryy-oskol был создан в 2015 году. Первые 5 лет он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным сервисом для сдачи в аренду всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. На сегодня в каталоге имеется множество актуальных объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Старом Осколе лично от реальных собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике Вконтакте для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам хороших арендаторов и честных арендодателей!

Хорошие сайты по аренде квартир Старый Оскол

Привет! Скажите, если не сложно, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Старом Осколе от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без риэлторов и не собираюсь всякий раз платить столько денег за одно объявление на домофонд или авито, учитывая, что платные объявления также скоро сползают вниз каталога и приходится опять платно и так дорого поднимать!

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени пробыло в самом верху ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Оксана Зобова
Оксана Зобова
7 Марта 2020

Сайты недвижимость в Старом Осколе

Подскажите, какой официальный сайт недвижимость Старый Оскол? Кроме всем известных гигантов авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются, а я хочу найти какой-то наш региональный простой и обычный сайт чисто для Старого Оскола, на какой можно было реально бесплатно разместить объявления.

Была в агентстве более 5 лет и просто запарилась постоянно платить большим порталам сначала за первичное размещение, а потом и за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё сделали недешёвые закрепы объектов вверху сайта... Цены только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство какое-то!!! Страшно посчитать, сколько денег перевела за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться закидывать их деньгами. Время сейчас не из лучших и будет логично переходить на чисто бесплатные порталы. Предлагаю сегодня же перестать пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. Как только попросят оплатить - тут же покидаем сайт.

Маша
Маша
9 Февраля 2020

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Старом Осколе

Сдачей суточных квартир занимаюсь целых 9 лет. В начале было более, чем достаточно всего подать пару объявлений в нашу местную газету, а жильцов вроде в те годы хватало хоть отбавляй, а теперь бумажная газета уже не работает. Но зато теперь стало много разных специализированных сайтов.

Т.к. только увеличивается число новых посуточников, предоставляющих квартиры по низким ценам, у меня каждый год остаётся всё меньше и меньше жильцов, так как они просто не замечают мои апартаменты в общей массе более дешёвых квартир.

Подскажите, если не жалко, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались новые брони. Постоянно платить всей куче сайтов уже нет ни терпения ни денег. После того, как всем заплатишь, возникает такое явное чувство, будто батрачишь по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Коржев Вася
Коржев Вася
3 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Совместная аренда жилья Старый Оскол 21 Марта 2020 В Старом Осколе орудуют чёрные риэлторы! 28 Апреля 2020 Как найти жильцов на посуточные квартиры в Старом Осколе 3 Февраля 2020 Подслушано в Старом Осколе, сплетни 10 Мая 2020 Авито-недвижимость Старый Оскол отзывы 27 Апреля 2020 Черный список риэлторов Старый Оскол 6 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Старого Оскола 6 Марта 2023 Лучший застройщик Старого Оскола 9 Декабря 2022 Аренда квартиры в Старом Осколе с выкупом 24 Января 2020 Рефинансирование ипотеки в Старом Осколе 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020

Какие сайты в Старом Осколе вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы