Форум об аренде в Старом Осколе

Необычный бесплатный сайт по аренде квартир в Старом Осколе

Предлагаем Вам и вашим близким свою принципиально новую платформу для тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили уникальный сервис по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, действительно способный выгнать столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости города. После знакомства с сервисом больше нет нужды платить за то, что запросто сможете сделать сами - открыть сайт 100Риэлт Старого Оскола, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - легко! Нужно будет сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее платформа сделает всё сама, Вам не придётся ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует все данные и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений проходимцем.

После обработки не прошедшие модерацию объявления или предложения посредников мы удаляем и не пропускаем в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все предложения почти всегда от собственников. Поэтому пользователи нашего сайта смогут снимать любую квартиру в Старом Осколе на долгий срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм является тайной. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий период, найдёте рекомендации и образец договора аренда жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более значимым.

Собственник хочет сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартирант, напротив, - максимально дёшево. Очень надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-staryy-oskol был создан в 2015 году. Первые 5 лет он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным сервисом для сдачи в аренду всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. На сегодня в каталоге имеется множество актуальных объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Старом Осколе лично от реальных собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике Вконтакте для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам хороших арендаторов и честных арендодателей!

В Старом Осколе орудуют чёрные риэлторы!

Внимание! В Старом Осколе появились квартирные мошенники!

Предположим вы решили снять жильё: квартиру или комнату. Вы увидели завлекательное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по явно заниженной стоимости. Так вот это 100% просто кидок!

Дочитайте мою статью до конца и я полностью рассекречу несложную схему такого кидалова. На*бывают простых доверчивых людей они по отлаженной схеме: Эти жулики массово размещают заведомо ложные объявления на всех сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Потенциальные арендаторы такие объявления-ловушки смотрят, понимающие их пропускают, а наивные и доверчивые верят. Собираются за мизерную арендную плату жить в такой квартире. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут вас просить приехать к ним в агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или оплатить якобы за то, что они скажут номера телефонов собственника. Сразу, как вы оплатили, можете уже начинать рвать волосы на голове! Свою миссию вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - нае#бали вас слегонца. Вы, видимо, не догадываетесь, но фотографии из объявлений нагло содраны с интернета, рекламируемых квартир по указанному адресу в Старом Осколе нет!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, именно, ЛЮБОЕ - это кидок! Если вам прямо говорят, что надо дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже хотят нае#ать. Короче говоря, работают они командой по такой схеме, как подробно рассказал вот этот человек вот в следующем ролике на ютубе

Искренне вам советую посмотреть его весь, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже кинули, напишите со всеми деталями, кто и как. Занесите этих мошенников в чёрный список.

Виктор Тучков
Виктор Тучков
28 Апреля 2020

Совместная аренда жилья Старый Оскол

Здравствуйте!
У меня есть вопрос, практикуется ли совместная аренда квартиры в Старом Осколе?

Дело в том, что всё чаще у меня мало денег, чтобы арендовать со своего дохода. Из-за этого я хочу найти парня для совместного съёма большой двушки. Тогда будет подешевле снимать напополам.

Здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-starom-oskole дофига заманчивых объявлений от настоящих хозяев. Квартиру мы сможем подыскать и сами без наглых риэлторов.

Отвечайте мне в личных сообщениях кто рассматривает такой вариант и договоримся, как нам связаться и подробно обсудить важные условия нашего сожительства и максимальную стоимость аренды.

Майя
Майя
21 Марта 2020

Хорошие сайты по аренде квартир Старый Оскол

Привет! Скажите, если не сложно, какие существуют толковые порталы по аренде квартир в Старом Осколе от собственников с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я регулярно сдаю в аренду свою квартиру лично и по возможности без риэлторов и не собираюсь всякий раз платить столько денег за одно объявление на домофонд или авито, учитывая, что платные объявления также скоро сползают вниз каталога и приходится опять платно и так дорого поднимать!

Куда вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени пробыло в самом верху ну и чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Оксана Зобова
Оксана Зобова
7 Марта 2020

Сколько стоит снять квартиру в Старом Осколе от хозяев?

Уважаемые, я переезжаю на ПМЖ и мне нужно подыскать где жить. Важен ваш совет: - За сколько сегодня реально снять добротную квартиру в Старом Осколе с мебелью и всей техникой у хозяев на длительный срок? Само собой, мне хотелось бы найти варианты без агентства. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Жить в моих планах очень долго, рассчитываться буду без опозданий. С доходом у меня всё прекрасно, з/п стабильна. Я без вредных привычек, приглашать гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Мне важно, чтобы квартира была чистая, а хозяин был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Моя проблема в том, что я не имею понятия, где можно найти рыночные цены. На сайтах авито, домофонд, циан целая куча новых объявлений, но когда я звоню по ним, то почему-то уже всё сдано или постоянно попадаю на всякие там агентства. Мало того я ещё и не умею отличать реальные объявления хозяев от лохотронных объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то подняты, то на порядок занижены, и где же теперь узнавать истинную цену, за которую реально снять квартиру в Старом Осколе напрямую у собственника? Агентам не особо доверяю и не горю желанием переплачивать за их "работу".

Расскажите, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая сегодня актуальная цена на съём квартиры и дадут ли какие-то скидки, если рассчитаюсь сразу за несколько месяцев вперёд?

Нина
Нина
13 Февраля 2020

Сайты недвижимость в Старом Осколе

Подскажите, какой официальный сайт недвижимость Старый Оскол? Кроме всем известных гигантов авито, циан, домофонд и юла. Ими и так все пользуются, а я хочу найти какой-то наш региональный простой и обычный сайт чисто для Старого Оскола, на какой можно было реально бесплатно разместить объявления.

Была в агентстве более 5 лет и просто запарилась постоянно платить большим порталам сначала за первичное размещение, а потом и за подъёмы вверх. Так им этого мало, ещё сделали недешёвые закрепы объектов вверху сайта... Цены только и знают, что поднимать... А им ведь всё мало! Давай ещё больше! Выжимательство какое-то!!! Страшно посчитать, сколько денег перевела за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться закидывать их деньгами. Время сейчас не из лучших и будет логично переходить на чисто бесплатные порталы. Предлагаю сегодня же перестать пополнять счёт. Больше ни одному платному сайту ни за что ни рубля. Пользоваться только бесплатными функциями. Как только попросят оплатить - тут же покидаем сайт.

Маша
Маша
9 Февраля 2020

Как снять квартиру в Старом Осколе на циане на длительный срок от собственников?

Приветики всем! Хотела узнать ваше мнение, как считаете, возможно ли самому дёшево снять квартиру в Старом Осколе на циан #без посредников?

Сейчас я снимаю жильё, но мне некомфортно здесь жить, потому что хозяйка решила увеличить арендную плату. На выходных задумалась сменить место жительства. Дней восемь уже пытаюсь найти себе для проживания однокомнатную квартиру в Старом Осколе на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне никуда не уткнулись и платить им не собираюсь ни копейки! . На циане в разделе аренда квартир в Старом Осколе обычно очень много подходящих объявлений, но почему-то они все или от риэлторов и агентств, или абонент - не абонент, или уже сдано. Попадаются объявления без фотографий, но по ним звонить не хочу. Чаще всего это убогие квартирки с тараканчиками. .. Короче, у меня совсем не получается найти адекватную квартиру по подходящей цене.

Пожила бы в такой:

Как снять квартиру в Старом Осколе на циане на длительный срок от собственников?

Но их сразу же перехватывает кто-то другой или те же риэлторы. Но им же как-то удаётся, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как найти?

Помогите, пожалуйста!

Ира
Ира
5 Февраля 2020

Снять квартиру в Старом Осколе на авито на длительный срок от хозяев

Как вы думаете, какие шансы #без риэлтора снять квартиру на авито в Старом Осколе дёшево и лично у хозяев?

Я очень давно снимаю жильё у хорошей хозяйки, но мне стало очень неудобно здесь жить из-за района. Вот поэтому и хочу переехать на новый адрес.

Уже давно приглядываю для себя чистую однокомнатную квартиру в Старом Осколе на длительный срок только лично от хозяина. Услуги посредника мне не нужны. На сайте авито недвижимость в каталоге аренда квартир в Старом Осколе как правило немало привлекательных объявлений, но они обычно либо через агентство, либо абонент вне зоны, либо уже нашли жильцов. Встречаются объявления без фото, а по таким даже звонить нет никакого смысла. Как правило это никакущие клоповники. ..

В общем и целом, у меня никак не получается снять цивильную квартиру по подходящей цене. Её каждый раз выхватывает кто-то вперёд меня. Но ведь другие как-то успевают, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как найти?

Можете помочь?

Лунин Александр
Лунин Александр
26 Января 2020

Аренда квартиры в Старом Осколе с выкупом

Я собираюсь снять квартирку в пределах Старого Оскола долгосрочно от владельца. Буду по оговоренным датам вносить оплату и за аренду квартиры и параллельно за покупку квартиры, пока арендую.

Это, по-моему, выгодно владельцу, так как он получает оплату за моё проживание и в это же время за выкуп. Для покупателя так же выгоднее, так как ему есть где жить и может потихоньку начинать делать ремонт.

Кто уже имел опыт найма квартир в Старом Осколе с правом выкупа, оставьте свои отзывы и научите, пожалуйста, как правильнее оформить такую сделку.

Вот здесь полным полно новых объявлений от собственников, но я не догадываюсь, как это всё сделать.

Может быть, на этом форуме иногда бывают специалисты, которые могут помочь...
Ответьте мне в личном сообщении.

Заранее благодарю...

Ненавижу агентов по недвижимости из Старого Оскола

Заранее извиняюсь за грубость, но я сильно не люблю посредников в Старом Осколе! !!

Вот расскажите нам, какая от вас польза обществу? ! Накуя вы понаплодились? !

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Ваша деятельность первоначально паразитична. Разместить объявление может совершенно любой и особого ума тут не требуется. .. Благодаря вашей "помощи" арендодатель и квартиросъёмщик не могут найтись и только потому что вы ради наживы делаете никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности для этой встречи. Из-за растут цены, так как вы нагло закладываете свой интерес.
Делаю выводы, что от вас одни убытки и проблемы.

Предлагаю всем жителям Старого Оскола проголосовать, насколько нужны риэлторы.
Свой ответ попрошу подкрепить аргументами.

Баландина Наташа
Баландина Наташа
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Старый Оскол 6 Февраля 2023 Сайты недвижимость в Старом Осколе 9 Февраля 2020 Авито-недвижимость Старый Оскол отзывы 27 Апреля 2020 Самый недорогой ночлег в Старом Осколе 5 Февраля 2020 Авито знакомства 27 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Старом Осколе 16 Января 2023 Хорошие сайты по аренде квартир Старый Оскол 7 Марта 2020 Куплю квартиру в Старом Осколе 28 Апреля 2020 В Старом Осколе орудуют чёрные риэлторы! 28 Апреля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Старом Осколе от хозяев? 13 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Старом Осколе с возможностью написать отзывы без регистрации