Старый Оскол / отзывы

Черный список риэлторов Старый Оскол

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Соня Титова
Соня Титова
6 Февраля 2023

Необычный бесплатный сайт по аренде квартир в Старом Осколе

Предлагаем Вам и вашим близким свою принципиально новую платформу для тех людей, кто снимает жилье.

Мы выпустили уникальный сервис по подбору квартир в аренду напрямую от собственников, действительно способный выгнать столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости города. После знакомства с сервисом больше нет нужды платить за то, что запросто сможете сделать сами - открыть сайт 100Риэлт Старого Оскола, выбрать понравившуюся квартиру, созвониться с собственником и заехать без переплаты третьим лицам. Разместить объявление - легко! Нужно будет сфотографировать все комнаты и описать обстановку. Далее платформа сделает всё сама, Вам не придётся ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта проанализирует все данные и рассчитает потенциальную возможность подачи объявлений проходимцем.

После обработки не прошедшие модерацию объявления или предложения посредников мы удаляем и не пропускаем в эфир, а их авторы будут заблокированы. Поэтому все предложения почти всегда от собственников. Поэтому пользователи нашего сайта смогут снимать любую квартиру в Старом Осколе на долгий срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сам алгоритм является тайной. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете актуальные рыночные цены на текущий период, найдёте рекомендации и образец договора аренда жилого помещения, который рекомендуется бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Наш проект совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более значимым.

Собственник хочет сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартирант, напротив, - максимально дёшево. Очень надеемся, на 100realt интересы пересекутся. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-staryy-oskol был создан в 2015 году. Первые 5 лет он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма востребованным сервисом для сдачи в аренду всех видов жилья как на постоянной основе, так и на короткие сроки. На сегодня в каталоге имеется множество актуальных объявлений по длительной и краткосрочной аренде в Старом Осколе лично от реальных собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями высокого качества, которые также будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике Вконтакте для большего охвата. Жильцы при желании могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем вам хороших арендаторов и честных арендодателей!

Старый Оскол- отзывы переехавших

На самом деле интересна жизнь города, что да как, что интересного происходит в Старом Осколе, чем живёт население. Кроме того, хочу почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже давно. Сколько необходимо иметь чистого дохода, чтобы хорошо жить?

Как по поводу порядочных людей и быдло? Не страшно ли поздним вечером ходить по дворам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Старого Оскола порекомендуете заселиться? На какой улице лучше всего живётся, чтоб встречалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Галя
Галя
3 Июня 2020

В Старом Осколе орудуют чёрные риэлторы!

Внимание! В Старом Осколе появились квартирные мошенники!

Предположим вы решили снять жильё: квартиру или комнату. Вы увидели завлекательное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по явно заниженной стоимости. Так вот это 100% просто кидок!

Дочитайте мою статью до конца и я полностью рассекречу несложную схему такого кидалова. На*бывают простых доверчивых людей они по отлаженной схеме: Эти жулики массово размещают заведомо ложные объявления на всех сайтах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юла, циан и авито. Потенциальные арендаторы такие объявления-ловушки смотрят, понимающие их пропускают, а наивные и доверчивые верят. Собираются за мизерную арендную плату жить в такой квартире. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут вас просить приехать к ним в агентство, сразу сбросить предоплату на банковскую карточку или оплатить якобы за то, что они скажут номера телефонов собственника. Сразу, как вы оплатили, можете уже начинать рвать волосы на голове! Свою миссию вы уже выполнили - сделали их чуть богаче, а они - достигли своей цели - нае#бали вас слегонца. Вы, видимо, не догадываетесь, но фотографии из объявлений нагло содраны с интернета, рекламируемых квартир по указанному адресу в Старом Осколе нет!

Любое и каждое информационное агентство по аренде жилья, именно, ЛЮБОЕ - это кидок! Если вам прямо говорят, что надо дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже хотят нае#ать. Короче говоря, работают они командой по такой схеме, как подробно рассказал вот этот человек вот в следующем ролике на ютубе

Искренне вам советую посмотреть его весь, если опасаетесь остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже кинули, напишите со всеми деталями, кто и как. Занесите этих мошенников в чёрный список.

Виктор Тучков
Виктор Тучков
28 Апреля 2020

Что нужно изменить в Старом Осколе, для того чтобы жить могли по-людски?

Есть у кого идеи, что надо переделать в Старом Осколе, чтобы жить и работать было хорошо?

Пусть каждый напишет своё предложение, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем начинать вместе думать, как это воплотить в жизнь.

Лера
Лера
3 Апреля 2020

В Старом Осколе нет честных риэлторов.

В Старом Осколе нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не встречала ни единого нелживого риэлтора! Потому, что самому же риэлтору не обманывать своего клиента не сильно таки выгодно. Не станешь хитрить и быть ушлым - на жизнь заработать не сможешь. .. Поэтому и разводят покупателей, лишь бы выхватить свой гонорар, а дальше пусть всё огнём горит.

Почему я это говорю? - Я, к сожалению и на сегодняшний день тоже работаю в таком агентстве Старого Оскола, рога и копыта. .. Ужасно всё это неприятно, но вот по-другому заработать не могу и негде, да и руководство только поощряет такой развод.

+ Добавить пост

Рекомендуем

В Старом Осколе орудуют чёрные риэлторы! 28 Апреля 2020 Сайты недвижимость в Старом Осколе 9 Февраля 2020 Как снять квартиру в Старом Осколе на циане на длительный срок от собственников? 5 Февраля 2020 Самый недорогой ночлег в Старом Осколе 5 Февраля 2020 Аренда квартиры в Старом Осколе с выкупом 24 Января 2020 Что нужно изменить в Старом Осколе, для того чтобы жить могли по-людски? 3 Апреля 2020 В Старом Осколе нет честных риэлторов. 15 Февраля 2020 Квартелия.ру Старый Оскол: отзывы 2 Февраля 2023 Необычный бесплатный сайт по аренде квартир в Старом Осколе 14 Ноября 2020 Лучший застройщик Старого Оскола 9 Декабря 2022 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Старом Осколе. Добавляйте фото и видео