Форум об аренде в Симферополе

Умный гибридный сайт по аренде квартир в Симферополе

Рады представить Вам и вашим друзьям свою радикально новую смарт платформу для всех тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила в свет прогрессивный информационный портал по аренде квартир от собственников, по-настоящему вытеснить бесполезных посредников с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет нужды платить деньги за то, что легко способны сделать сами - зайти на портал 100Realt Симферополя, выбрать любую свободную квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявления - проще некуда! От Вас потребуется только загрузить фото и кратко описать обстановку. Далее система завершит всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенный искусственный интеллект автоматически проанализирует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

На выходе ложные объявления мы удаляем, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления почти всегда от собственника. Вот почему посетители сервиса смогут снять квартиру в Симферополе на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сама оценочная система является секретной информацией. Кроме объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на сегодня, найдёте для себя рекомендации специалистов и примеры договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а риэлторам запрещается пользование данным ресурсом. Проект совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более востребованным.

Собственник обычно заинтересован сдать личную недвижимость подороже, а арендаторы, наоборот, - подешевле. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-simferopol начал работу в 2015-ом году. Изначально он был обычным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал очень популярным сервисом по сдаче в аренду всех видов жилья как для долгосрочного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в онлайн-каталоге представлено большой объём свежих предложений о длительной и краткосрочной аренде в Симферополе из рук в руки от проверенных хозяев.

Будем рады разместить и ваши новые предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашем сообществе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

С пожеланием всем вам платёжеспособных жильцов и надёжных собственников!

Ольга
Ольга
14 Ноября 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Симферополе

Уважаемые форумчане! Порекомендуйте, пжл, какие есть действенные порталы об аренде квартир в Симферополе от хозяина с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я несколько раз в год сдаю квартиру лично и всегда без вездесущих риэлторов и меня жаба давит абсолютно каждый раз платить за каждое объявление на циане, тем более, что платные объявления так же быстро спускаются в самый низ списка и приходится снова и снова за деньги поднимать!!!

Куда вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго было в ТОП-20 и с хорошей посещаемостью ?

Терпеть не могу посредников в Симферополе

Извините, но я не люблю риэлторов и посредников в Симферополе! !!

Вот раскройте тайну, что полезного вы делаете обществу? ! Нафиг вы все захватили рынок недвижимости? !

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Вы чистой воды паразиты. Разместить бесплатное объявление сегодня сможет любой и особого ума тут не нужно. .. От вашей псевдо-помощи арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте искусственные и ненужные барьеры на их пути. Это только из-за вас так сильно повышаются цены, так как вы так нагло закладываете свою моржу.
В итоге от вас только раздражение и проблемы.

Давайте устроим соц. опрос, какое у кого мнение о риэлторах.
Свои ответы настоятельно прошу обосновать.

Ягунова Маша
Ягунова Маша
18 Апреля 2020

Сайт недвижимость Симферополь

Давайте определимся, какой официальный сайт о недвижимости Симферополя? В смысле кроме всем известных порталов авито и циан. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хочу найти какой-нибудь местечковый простенький сайт чисто для Симферополя, на какой можно бесплатно создать объявления.

Тружусь в агентстве с 2010 года по сей день и ужасно запарилась всегда платить ТОПовым сайтам сначала за то, чтобы разместить, а через некоторое время за поднятие вверх. Ещё придумали недешёвые закрепления твоих объявлений на видном месте... Цены только и умеют что повышать... Но им ведь всё мало! Плати ещё! Обдиралово средь бела дня!!! Кошмар сколько денег слила если посчитать за всё время.

Считаю, хватит уже им платить... В условиях финансового кризиса будет логичнее перебираться на реально бесплатные порталы. Настоятельно советую всем здесь и сейчас больше не пополнять счета... Больше никому ни копейки... Пользоваться только бесплатными возможностями. А попросят оплату - быстро уходим...

Наташа
Наташа
18 Марта 2020

Аренда квартир на авито в Симферополе на длительный срок без риэлторов

Как вы считаете, на сколько реально #без риэлторов снять квартиру в Симферополе на авито дёшево и у собственников?

Я очень давно арендую хорошую квартиру в центре, но мне стало некомфортно здесь жить из-за шумных соседей. Поэтому хотелось бы съехать.

Недели две пытаюсь найти себе квартирку в Симферополе на длительный срок, но только от хозяина. В услугах посредников не нуждаюсь. На авито недвижимость в категории аренда квартир Симферополь обычно довольно много заманчивых объявлений, но почти все они либо размещены посредниками, либо абонент недоступен, либо с кем-то уже договорились. Встречаются квартирки без фото, но по таким даже спрашивать смысла нет. Чаще всего это убогие варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня ни в какую не получается найти добротную квартиру по вкусной цене. Их постоянно выхватывает кто-то быстрее меня. Но у других же получается, значит и у меня должно получиться. .. Только каким образом. .. Как правильно искать?

Дайте совет

Зиновьева Люда
Зиновьева Люда
31 Января 2020

Как снять квартиру в Симферополе на циане на длительный срок от хозяев?

Приветствую всех! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как вы считаете, есть ли у меня хоть какие-то шансы недорого снять квартиру в Симферополе на циане #без посредника?

Уже целый год я снимаю жильё в центре, но мне стало очень некомфортно здесь жить из-за сильной слышимости в доме. Поэтому сегодня захотела съезжать. Целых две недели отчаянно пытаюсь найти себе опрятную однушку в Симферополе на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги риэлторов мне не по карману. На официальном сайте циан в разделе аренда квартир Симферополь постоянно немало новых объявлений, но вот они все или от риэлторов и агентств, или никто не берёт трубку, или уже нашли жильцов. Иногда попадаются квартирки без единого фото, а по ним даже узнавать смысла нет. Как правило, это бабушкины варианты с тараканами. .. ну короче, у меня совсем не получается снять подходящую квартиру по адекватной цене.

Согласна заехать в типа такой:

Как снять квартиру в Симферополе на циане на длительный срок от хозяев?

Но такие всегда успевает снять кто-то вперёд меня. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я могла бы, если б знала. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Можете кто-нибудь мне посоветовать?

Лиза
Лиза
27 Января 2020

Аренда жилья в Симферополе с выкупом

Я хочу снять 3-комнатную квартиру где-нибудь в Симферополе на длительное время лично от владельца. Буду по условному графику рассчитываться и за своё проживание и одновременно за выкуп этой же квартиры во время проживания в ней же.

Это выходит выгоднее продавцу, потому как он получит от меня оплату за моё проживание и за выкуп. Для покупателя это тоже намного удобнее, потому как он уже имеет условно "свою" квартиру и может сразу привыкать к почти своей квартире.

У кого уже есть опыт аренды квартиры в Симферополе с правом выкупа, дайте отзывы и научите, пожалуйста, как максимально правильно оформить такую сделку.

Здесь полно актуальных объявлений от собственников, но я не догадываюсь, как договориться.

Вероятно, на этом форуме случайно есть юристы по недвижимости, которые смогут подсказать.
Напишите мне в личных сообщениях.

Спасибо.

Лена
Лена
25 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Симферополе от собственника?

Товарищи, я переезжаю на ПМЖ и мне крайне важно найти заранее где мне жить. Хотелось бы получить ваш совет. .. Сколько стоит снять не прокуренную квартиру в Симферополе с мебелью и всей техникой у хозяина на довольно длительный срок? Конечно, я хочу подыскать варианты без агентства. Мне подходит двушка. Снимать собираюсь очень долго, вносить арендные платежи обещаю всегда вовремя. С деньгами у меня всё хорошо, з/п обычно приходит вовремя. Обхожусь без вредных привычек, водить гостей не собираюсь, детей у меня нет. Мне главное, чтобы квартира была приятной для проживания, и собственник был нормальным и не не поднял потом цену.

Однако я не соображаю, где и как возможно разыскать настоящие цены. На сайте авито, домофонд, циан много свежих объявлений, но когда я звоню спросить, то как правило говорят, что уже нашли жильцов или в основном попадаю на всякие там агентства. Плюс ко всему я ещё не умею отличать реальные объявления хозяев от обманных объявлений агентов и мошенников. А ценники то раздуты, то на порядок занижены, и где же теперь узнавать действительную цену, за которую реально снять квартиру в Симферополе лично у собственника? Риэлторам как-то не особо доверяю и не горю желанием отдавать деньги за их услуги.

Подскажите, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая сегодня средняя цена на съём квартиры и дадут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь сразу за несколько месяцев вперёд?

Эдуард Степихов
Эдуард Степихов
25 Января 2020

Совместная аренда квартир Симферополь

Добрый день!
Давно мучает вопрос, возможна ли совместная аренда квартир в Симферополе?

Просто сегодня у меня не хватает наличных, чтобы арендовать самостоятельно. Поэтому мне хотелось бы найти для себя какую-нибудь студентку для совместного съёма хорошей большой квартиры. Тогда станет ощутимо подешевле арендовать вдвоём.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-simferopole очень много нормальных объявлений от реального владельца. Квартиру элементарно сможем снять сами без посредников.

Напишите мне в личном сообщении если кто не возражает и придумаем, как нам состыковаться и обсудить все детали нашего сожительства и цену аренды.

Любовь
Любовь
25 Января 2020

В Симферополе действуют мошенники!

Внимание! В Симферополе появились чёрные риэлторы!

К примеру вам срочно нужно снять квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с классной квартирой, но почему-то по явно заниженной цене. Спешу вас обрадовать, что это 100% развод лохов на деньги!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение до конца и я полностью рассекречу схему такого кидалова. На*бывают простофиль они по этой схеме: Профессиональные мошенники массово размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки и домофонде. Арендаторы такие объявления-ловушки листают, понимающие их пропускают, а не совсем умные верят мошенникам. Надеются почти нахаляву въехать в такую квартиру. Во время разговора по телефону эти аферисты попросят подъехать в офис, скинуть предоплату на карту или заплатить типа за то, что они дадут номер телефона хозяйки. Сразу после того, как вы дали денег, можете сразу же идти на йух! Своё дело вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - развели вас на бабосы. Если вы не знали, то фотографии, на которые вы и клюнули, тупо выкачаны с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по такому адресу в Симферополе в природе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, даже не сомневайтесь, каждое - это лохотронщики! Если вам намекают перевести предоплату на карточку за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, они работают со своими сообщниками по именно такой схеме, как рассказал вот этот парень в этом видосе

Советую вам просмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Кого уже нае#али, распишите подробно, кто и когда. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Яздовский Артур
Яздовский Артур
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Квартелия.ру Симферополь: отзывы 2 Марта 2023 В Симферополе действуют мошенники! 24 Января 2020 Симферополь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Недорогая гостевая квартира в Симферополе 26 Января 2020 Лучший застройщик Симферополя 21 Декабря 2022 Лиды по недвижимости в Симферополе 19 Декабря 2022 Что нужно улучшить в Симферополе, чтобы жить могли по-людски? 14 Марта 2020 Чёрный список гадалок Симферополя 6 Марта 2023 Подслушано в Симферополе, сплетни 10 Мая 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Симферополе 21 Января 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Симферополе с возможностью написать отзывы без регистрации