Симферополь / отзывы

Умный гибридный сайт по аренде квартир в Симферополе

Рады представить Вам и вашим друзьям свою радикально новую смарт платформу для всех тех людей, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила в свет прогрессивный информационный портал по аренде квартир от собственников, по-настоящему вытеснить бесполезных посредников с сегодняшнего рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет нужды платить деньги за то, что легко способны сделать сами - зайти на портал 100Realt Симферополя, выбрать любую свободную квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявления - проще некуда! От Вас потребуется только загрузить фото и кратко описать обстановку. Далее система завершит всё без вашего участия, Вам даже не нужно будет проходить долгую модерацию. Встроенный искусственный интеллект автоматически проанализирует все параметры и выдаст оценку вероятности размещения объявления риэлтором.

На выходе ложные объявления мы удаляем, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления почти всегда от собственника. Вот почему посетители сервиса смогут снять квартиру в Симферополе на долгий срок без риэлторов и не бояться быть обманутыми чёрными риэлторами. Однако сама оценочная система является секретной информацией. Кроме объявлений сдам или сниму на сайте вы узанете реальные цены на сегодня, найдёте для себя рекомендации специалистов и примеры договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа для обеих сторон. Собственникам будет предложено бесплатное размещение, а риэлторам запрещается пользование данным ресурсом. Проект совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его ещё более востребованным.

Собственник обычно заинтересован сдать личную недвижимость подороже, а арендаторы, наоборот, - подешевле. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-simferopol начал работу в 2015-ом году. Изначально он был обычным, как и остальные, ничем особым не отличался. Но с конца 2019-го года стал очень популярным сервисом по сдаче в аренду всех видов жилья как для долгосрочного проживания, так и на короткие сроки. В настоящий момент в онлайн-каталоге представлено большой объём свежих предложений о длительной и краткосрочной аренде в Симферополе из рук в руки от проверенных хозяев.

Будем рады разместить и ваши новые предложения с фотографиями хорошего качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы дополнительно опубликуем в нашем сообществе на Одноклассниках для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

С пожеланием всем вам платёжеспособных жильцов и надёжных собственников!

Ольга
Ольга
14 Ноября 2020

Симферополь- отзывы переехавших

По-настоящему интересует жизнь города, что да как, что интересного происходит в Симферополе, чем живёт население. Но и также очень хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт несколько лет. Сколько надо иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Что по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Опасно ли тёмным вечером в одного ходить по дворам?

Если у меня случайно получится переехать, то в каком районе Симферополя посоветуете поселиться? На какой улице спокойнее всего жить, чтобы шаталось поменьше алкашей и наркоманов? И что с работой?

В Симферополе нет нормальных риэлторов!

В Симферополе нет нормальных агентств недвижимости! Лично я сама никогда ещё не видела ни одного честного риэлтора! А всё из-за того, что этому риэлтору добросовестным быть не особо выгодно. Не будешь лукавить - нормальных денег заработать не сможешь! Поэтому и разводят продавцов и покупателей, лишь бы взять свою комиссию, а дальше пусть хоть пожар.

Почему я это говорю? - Я работала в такой шарашкиной конторе. .. Ужасно всё это неприятно, но по-другому заработать не могу и негде, да и руководство только поощряет такую политику.

Наташа Сидорова
Наташа Сидорова
25 Апреля 2020

Что нужно улучшить в Симферополе, чтобы жить могли по-людски?

Как вы думаете, что реально надо в срочном порядке изменить в Симферополе, чтобы жить нормально?

Пусть сейчас каждый житель Симферополя выскажет свою точку зрения, а после этого подведём суммарный итог всех потребностей и станем вместе реализовывать.

Нина Шашкова
Нина Шашкова
14 Марта 2020

В Симферополе действуют мошенники!

Внимание! В Симферополе появились чёрные риэлторы!

К примеру вам срочно нужно снять квартиру. Вы нашли привлекательное объявление с классной квартирой, но почему-то по явно заниженной цене. Спешу вас обрадовать, что это 100% развод лохов на деньги!

Не ленитесь и дочитайте моё сообщение до конца и я полностью рассекречу схему такого кидалова. На*бывают простофиль они по этой схеме: Профессиональные мошенники массово размещают заведомо ложные объявления-заманухи на всевозможных сайтах по аренде жилья и на платных тоже, в том числе на из рук в руки и домофонде. Арендаторы такие объявления-ловушки листают, понимающие их пропускают, а не совсем умные верят мошенникам. Надеются почти нахаляву въехать в такую квартиру. Во время разговора по телефону эти аферисты попросят подъехать в офис, скинуть предоплату на карту или заплатить типа за то, что они дадут номер телефона хозяйки. Сразу после того, как вы дали денег, можете сразу же идти на йух! Своё дело вы уже выполнили - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - развели вас на бабосы. Если вы не знали, то фотографии, на которые вы и клюнули, тупо выкачаны с сайтов по аренде вообще других городов, этих квартир по такому адресу в Симферополе в природе нет и никогда не было!

Любое и каждое информационное агентство аренды, даже не сомневайтесь, каждое - это лохотронщики! Если вам намекают перевести предоплату на карточку за аренду мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже хотят нае#ать. В общем, они работают со своими сообщниками по именно такой схеме, как рассказал вот этот парень в этом видосе

Советую вам просмотреть его весь, чтобы не стать жертвой аферистов.

Кого уже нае#али, распишите подробно, кто и когда. Внесите обманщика в чёрный список риэлторов.

Яздовский Артур
Яздовский Артур
24 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт недвижимость Симферополь 18 Марта 2020 Квартелия.ру Симферополь: отзывы 2 Марта 2023 Подслушано в Симферополе, сплетни 10 Мая 2020 Дешёвый ночлег Симферополь 2 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Симферополе? 24 Мая 2020 Авито недвижимость Симферополь отзывы 23 Февраля 2020 Лучший застройщик Симферополя 21 Декабря 2022 Черный список риэлторов Симферополь 12 Марта 2023 Недорогая гостевая квартира в Симферополе 26 Января 2020 Срочный выкуп квартир Симферополь 26 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Симферополе. Добавляйте фото и видео