Севастополь / отзывы

Черный список риэлторов Севастополь

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Реально помогающий гибридный портал по аренде жилья в Севастополе

Рады представить Вам и вашим близким свою инновационную интеллектуальную разработку для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала уникальный информационный сайт по подбору жилья в аренду лично от собственников, способный выгнать столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Больше Вам совершенно не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100realt города Севастополя, выбрать хорошую квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - очень просто! Нужно будет сфотографировать все комнаты и описать свои требования и условия проживания. Дальше платформа завершит всё без вашего участия, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все данные и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

На выходе все недостоверные объявления удаляются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения только от собственников. Поэтому посетители нашего сайта могут снять подходящую квартиру в Севастополе на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сам алгоритм является коммерческой тайной. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите рыночные цены на текущую дату, найдёте дельные советы и бланк договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Портал совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более востребованным.

Собственник жилья зачастую желает сдавать личную недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиранты, наоборот, - подешевле. мы надеемся, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-sevastopol существует давно. Первые 5 лет он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным сервисом по сдаче и съёму всех видов жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге представлено большое количество новых предложений по длительной и краткосрочной аренде жилья в Севастополе лично от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями хорошего качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы продублируем в нашей группе Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Константин
Константин
15 Ноября 2020

Севастополь- отзывы переехавших

Весьма интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Севастополе, чем занимается народ. И ещё хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут несколько лет. Сколько желательно иметь дохода, чтобы хорошо жить?

Что по поводу нормальных порядочных людей и быдло? Страшно ли по ночам ходить по улицам?

Если мне всё же удастся переехать, то в каком районе Севастополя порекомендуете покупать жильё? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

В Севастополе нет честных риэлторов...

В Севастополе совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого нелживого риэлтора! И это так, потому, что самому же агенту это не выгодно. Не любишь наглеть и хитрить - нормальных денег не заработаешь. Поэтому и разводят продавцов и покупателей, лишь бы урвать свой гонорар, а дальше уже всё пофиг.

Почему я это говорю? - Лично работала в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, однако по-другому зарабатывать не умею, да и директор приветствует весь этот разводняк.

Настя
Настя
26 Апреля 2020

В Севастополе работают квартирные мошенники!

Внимание! В Севастополе действуют мошенники!

К примеру вам необходимо снять квартиру. Вы увидели так и манящее халявой объявление о сдаче красивой квартиры по бросовой цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как просто кидок!

Читайте мою статью полностью и я полностью рассекречу суть такого обмана. Работают они по давно заезженной схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве публикуют фейковые объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы все эти лже-объявления смотрят, нормальные их пропускают, а наивные дураки ведутся на приманку. Мечтают нахаляву снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты предлагают подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или проплатить типа за то, что они дадут номера хозяев. Сразу, как вы отдали деньги, можете тут же идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже сделали - дали им деньжат, а они - своё дело - развели вас на деньги. В действительности все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по указанному адресу в Севастополе вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде жилья, даже не сомневайтесь, каждое - это кидалово! Если вам говорят, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже кидают. Короче говоря, работают они командой по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал вот этот тип в этом видео

Настоятельно советую просмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег.

Кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто и как. Внесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Что нужно улучшить в Севастополе, для того чтобы жить нормально?

Как по вашему мнению, что реально надо в ближайшее время изменить в Севастополе, для того чтобы жить было хорошо?

Пусть сейчас каждый неравнодушный житель Севастополя изложит свои предложения, а после этого обобщим все пожелания и будем дружно воплощать в жизнь.

Пудин Афанасий
Пудин Афанасий
20 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвый ночлег Севастополь 22 Января 2020 Как снять квартиру в Севастополе на циане на длительный срок без посредника? 30 Января 2020 В Севастополе работают квартирные мошенники! 20 Марта 2020 Авито знакомства 15 Февраля 2023 Куплю квартиру в Севастополе 1 Мая 2020 Снять квартиру в Севастополе на авито на длительный срок без риэлтора 3 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Севастополе 1 Января 2023 Авито-недвижимость Севастополь отзывы 10 Марта 2020 Чёрный список гадалок Севастополя 4 Марта 2023 Клиенты на посуточные квартиры в Севастополе 22 Января 2020 Агентство недвижимости Севастополь плюс на ул. Шмидта 7 16 Сентября 2020 Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду 27 Сентября 2019 МОШЕННИК СО СТАЖЕМ 17 Октября 2023 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Севастополе. Добавляйте фото и видео