Форум об аренде в Севастополе

Реально помогающий гибридный портал по аренде жилья в Севастополе

Рады представить Вам и вашим близким свою инновационную интеллектуальную разработку для всех тех, кто снимает чужое или сдаёт собственное жилье.

Наша команда разработала уникальный информационный сайт по подбору жилья в аренду лично от собственников, способный выгнать столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Больше Вам совершенно не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100realt города Севастополя, выбрать хорошую квартиру, позвонить хозяину и заселиться без переплаты третьим лицам. Подать бесплатное объявление - очень просто! Нужно будет сфотографировать все комнаты и описать свои требования и условия проживания. Дальше платформа завершит всё без вашего участия, Вам не нужно будет дожидаться модерацию. Искусственный интеллект автоматически проанализирует все данные и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

На выходе все недостоверные объявления удаляются, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения только от собственников. Поэтому посетители нашего сайта могут снять подходящую квартиру в Севастополе на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Сам алгоритм является коммерческой тайной. Помимо банальных объявлений сдам, сниму на сайте вы увидите рыночные цены на текущую дату, найдёте дельные советы и бланк договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на принтере и использовать в качестве основного регулирующего документа. Собственникам мы предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и аферистам использование данного ресурса запрещено. Портал совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его ещё более востребованным.

Собственник жилья зачастую желает сдавать личную недвижимость чем дороже, тем лучше, а квартиранты, наоборот, - подешевле. мы надеемся, что на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-sevastopol существует давно. Первые 5 лет он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особо не выделялся. Но с конца 2019-го года стал весьма привлекательным сервисом по сдаче и съёму всех видов жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. В настоящее время в онлайн-каталоге представлено большое количество новых предложений по длительной и краткосрочной аренде жилья в Севастополе лично от проверенных собственников.

Наши модераторы буду рады принять и опубликовать и ваши новые предложения с фотографиями хорошего качества, которые также будут подвергнуты проверке на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты с фото мы продублируем в нашей группе Вконтакте для большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить свои отзывы, чтобы следующие арендаторы могли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем платёжеспособных съёмщиков и надёжных хозяев!

Константин
Константин
15 Ноября 2020

Сайты недвижимость Севастополя

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт по недвижимости в Севастополе? Кроме гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь местный простой народный сайт для Севастополя, на который возможно бесплатно публиковать объявления.

Отработала агентом около чётырёх лет и ппц как задолбалась постоянно платить топовым сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, а потом ещё и за поднятие вверх. Так ещё навязывают недешёвые фиксации объявлений на хороших позициях... Тарифы только поднимают... А им же всё мало! Давай ещё! Обдиралово какое-то!!! Столько деньжищ им скормила в сумме.

Я считаю, пора бы уже прекратить их кормить... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне уместно перейти на совершенно бесплатные проекты. Рекомендую сейчас же перестать пополнять счета... Теперь никому не платим... Давайте обходиться только всеми их базовыми бесплатными возможностями. Если только просят денег тогда сразу закрываем этот сайт...

Влада
Влада
28 Марта 2020

В Севастополе работают квартирные мошенники!

Внимание! В Севастополе действуют мошенники!

К примеру вам необходимо снять квартиру. Вы увидели так и манящее халявой объявление о сдаче красивой квартиры по бросовой цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как просто кидок!

Читайте мою статью полностью и я полностью рассекречу суть такого обмана. Работают они по давно заезженной схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве публикуют фейковые объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы все эти лже-объявления смотрят, нормальные их пропускают, а наивные дураки ведутся на приманку. Мечтают нахаляву снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты предлагают подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или проплатить типа за то, что они дадут номера хозяев. Сразу, как вы отдали деньги, можете тут же идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже сделали - дали им деньжат, а они - своё дело - развели вас на деньги. В действительности все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по указанному адресу в Севастополе вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде жилья, даже не сомневайтесь, каждое - это кидалово! Если вам говорят, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже кидают. Короче говоря, работают они командой по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал вот этот тип в этом видео

Настоятельно советую просмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег.

Кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто и как. Внесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Совместная аренда квартир в Севастополе

Привет!
Подскажите, существует ли совместная аренда квартиры в Севастополе?

Дело в том, что последнее время у меня нет достаточной суммы денег, чтобы платить за жильё в одиночку. Поэтому я очень хочу найти для себя бабу для совместной аренды двушки или трёшки. Тогда станет подешевле арендовать в складчину.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-sevastopole полно проверенных объявлений от собственника. Квартиру легко найдём сами без ненужных риэлторов.

Отписывайтесь мне в личку если кто согласен на такой вариант и решим, как нам связаться и обговорить все условия нашего совместного съёма и приемлемую цену аренды.

Кира
Кира
7 Марта 2020

Снять квартиру в Севастополе на авито на длительный срок без риэлтора

Как вы думаете, возможно ли вообще #без посредников снять квартиру на авито в Севастополе по выгодной цене и напрямую у хозяев?

Я лет 6 живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне неудобно тут жить, потому что до работы далеко. Поэтому и хочу подобрать другой вариант.

Каждый день пытаюсь найти для себя уютную квартиру в Севастополе на длительный срок исключительно от собственника. Посредников прошу не беспокоить. На авито недвижимость в разделе аренда квартир в Севастополе как всегда немало заманчивых объявлений, но почему-то они почти все либо поданы посредниками, либо абонент недоступен, либо уже кто-то дал задаток. Встречаются квартиры без фоток, а по таким даже узнавать не вижу смысла. Часто это оказываются убогие клоповники. ..

Короче говоря, у меня совсем никак не получается снять цивильную квартиру по хорошей цене. Их постоянно успевает перехватить кто-то другой или те же посредники. Но кто-то же всё равно успевает заселиться, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как на них охотиться?

Можете подсказать?

Эмма Клименко
Эмма Клименко
3 Февраля 2020

Как снять квартиру в Севастополе на циане на длительный срок без посредника?

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, как вы считаете, какова вероятность дёшево снять квартиру в Севастополе на циане #без посредника?

Уже очень долго я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне очень неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Поэтому вчера серьёзно решила съезжать. Уже целую неделю старательно ищу себе однушку или двушку в Севастополе на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне совсем не нужны. На циане в рубрике "аренда квартир Севастополь" обычно довольно много объявлений, но вот почти все они или через агентство, или телефон постоянно занят, или уже сдано. Бывают квартиры без фото, но по таким звонить не вижу смысла. Почти всегда это непригодные для проживания клоповники. .. Однако, у меня совсем никак не получается подыскать приятную квартиру по доступной цене.

Не отказалась бы пожить в подобной:

Как снять квартиру в Севастополе на циане на длительный срок без посредника?

Но такие варианты каждый раз забирает кто-то вперёд меня. Но у других людей же как-то получается, значит у меня тоже всё получится. .. Только как. .. Как искать?

Помогите, пожалуйста!

Эскина Василиса
Эскина Василиса
30 Января 2020

За сколько можно снять квартиру в Севастополе у собственников?

Здравствуйте всем, я из села недалеко и мне очень нужно найти место где мне жить. Хотелось бы получить ваш совет. .. Сколько стоит снять чистую квартиру в Севастополе со всей мебелью от хозяина на продолжительный срок. Разумеется, ищу себе жильё без риэлтора. Мне вполне подойдёт небольшая двушка. Жить в моих планах весьма долго, вносить платежи буду без опозданий. С деньгами у меня всё нормально, зар. плата обычно приходит вовремя. Вредных привычек у меня нет, приглашать гостей не буду, детей пока нет и не планирую. Для меня самое главное, чтобы квартира была чистая, а хозяин был нормальным и не не поднял потом цену.

Но я не соображаю, где и как можно найти настоящие цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан и юла оч много свежих объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то как нарочно говорят, что уже сдали или постоянно попадаю на посредников. Кроме того я ещё и не умею отличать настоящие объявления хозяев от лохотронных объявлений посредников и мошенников. А цены то подняты, то на порядок занижены, и где же теперь найти реальную цену, за которую реально снять квартиру в Севастополе напрямую от собственника? Агентствам как-то не особо доверяю и не желаю отдавать деньги за их типа помощь.

Посоветуйте, где можно найти реальные объявления собственников и какая на сегодня средняя цена на съём квартир и возможны ли какие-то скидки, если проплачу сразу за 4-5 месяцев вперёд?

Балахнов Никон
Балахнов Никон
28 Января 2020

Не перевариваю агентов по недвижимости в Севастополе

Вы уж меня простите, но я ненавижу всех риэлторов из Севастополя! !

Вот раскройте секрет, какую пользу вы приносите обществу? ? Нахрен вы заполонили рынок недвижимости? ?

Исчезните куда-нибудь! ! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление на #авито или #циан легко может каждый человек и большого ума и знаний на это не надо. .. Из-за вашей так называемой "помощи" собственник и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы создаёте ненужные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы без стыда и совести добавляете свой интерес.
В общем из-за вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто что думает о риэлторах.
Ваши комментарии прошу подкрепить аргументами.

Илькуна Наташа
Илькуна Наташа
28 Января 2020

Снять квартиру в Севастополе с дальнейшим выкупом

Мне нужно снять трёхкомнатную квартиру в Севастополе на длительный срок непосредственно у владельца. Буду постепенно платить за своё проживание и параллельно за покупку этой же квартиры во время проживания в ней же.

Это даже прибыльнее самому же продавцу, так как будет получать платежи за моё проживание и в это же время за выкуп. Для покупателя также комфортно, так как ему есть где жить и может в это время начинать делать ремонт.

Кто имеет опыт аренды квартиры в Севастополе с выкупом, напишите отзывы и расскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор.

Вот здесь полно новых объявлений от хозяина, но я не соображаю, как договориться.

Может быть, на этом форуме иногда бывают эксперты, которые смогут подсказать..
Напишите, пожалуйста мне в личку.

Заранее Спасибо!

Оксана
Оксана
23 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Севастополь

Доброго дня! Сориентируйте, если не трудно, какие сегодня пользуются спросом эффективные порталы по аренде квартир в Севастополе от хозяев с бесплатным размещением объявления.

Я регулярно сдаю в аренду две свои квартиры лично и всегда без непрошеных риэлторов и мне жалко абсолютно каждый раз платить за простое объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления также почти сразу уходят вниз каталога и приходится снова платно поднимать!

Где вы размещаете, чтобы новое объявление как можно дольше провисело в верху списка ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Казимир Элькин
Казимир Элькин
17 Января 2020

Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду

Я знаю, что чел не обязан платить налог с продажи квартиры, если она была в собственности более трёх лет или была продана за сумму менне одного миллиона рублей. Здесь я прохожу по первому критерию. Но есть смутная инфа, что если ты сдавал квартиру в аренду как ИП, то при продаже такой квартиры ты должен уплатить налог. Так вот я зареган в качестве ИП и активно сдавал её посуточно командированным. Договоры, где фигурирует мой адрес, разъехались по всей стране в самые разные гос. органы. Квартиру продать хочу, налоги платить желания нет. Скажите, что мне делать. Если я её тупо продам и всё, а деклараций никуда подавать не буду, это сильно палево? Факт, что квартира сдавалась может где-то всплыть? Могут ли меня подтянуть?

Кто чего в этой теме знает? Жду ваших советов.

Аркадий
Аркадий
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Дешёвая суточная квартира Севастополь 17 Января 2020 Авито знакомства 15 Февраля 2023 В Севастополе нет честных риэлторов... 26 Апреля 2020 Подслушано в Севастополе, сплетни 10 Мая 2020 Севастополь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Севастополь 3 Марта 2023 Что нужно улучшить в Севастополе, для того чтобы жить нормально? 20 Марта 2020 Снять квартиру в Севастополе на авито на длительный срок без риэлтора 3 Февраля 2020 В Севастополе работают квартирные мошенники! 20 Марта 2020 Снять квартиру в Севастополе с дальнейшим выкупом 23 Января 2020 МОШЕННИК СО СТАЖЕМ 17 Октября 2023 Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду 27 Сентября 2019 Агентство недвижимости Севастополь плюс на ул. Шмидта 7 16 Сентября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Севастополе с возможностью написать отзывы без регистрации