Форум о риэлторах и посредниках Севастополя

Черный список риэлторов Севастополь

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него потеряли дом. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

В Севастополе нет честных риэлторов...

В Севастополе совсем нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни единого нелживого риэлтора! И это так, потому, что самому же агенту это не выгодно. Не любишь наглеть и хитрить - нормальных денег не заработаешь. Поэтому и разводят продавцов и покупателей, лишь бы урвать свой гонорар, а дальше уже всё пофиг.

Почему я это говорю? - Лично работала в такой шарашкиной конторе. .. Поганенькие такие ощущения на душе, однако по-другому зарабатывать не умею, да и директор приветствует весь этот разводняк.

Настя
Настя
26 Апреля 2020

В Севастополе работают квартирные мошенники!

Внимание! В Севастополе действуют мошенники!

К примеру вам необходимо снять квартиру. Вы увидели так и манящее халявой объявление о сдаче красивой квартиры по бросовой цене. Так вот, товарищи, это ни что иное, как просто кидок!

Читайте мою статью полностью и я полностью рассекречу суть такого обмана. Работают они по давно заезженной схеме: Профессиональные кидалы в огромном количестве публикуют фейковые объявления-приманки на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на авито и циане. Потенциальные арендаторы все эти лже-объявления смотрят, нормальные их пропускают, а наивные дураки ведутся на приманку. Мечтают нахаляву снять такую красивую квартиру. Если им позвонить, то квартирные аферисты предлагают подъехать в офис, оплатить первый месяц проживания на банковскую карту или проплатить типа за то, что они дадут номера хозяев. Сразу, как вы отдали деньги, можете тут же идти на 3 буквы! Свое предназначение вы уже сделали - дали им деньжат, а они - своё дело - развели вас на деньги. В действительности все эти фото, на которые вы и клюнули, дерзко скачаны с других сайтов или групп вконтакте, рекламируемых квартир по указанному адресу в Севастополе вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде жилья, даже не сомневайтесь, каждое - это кидалово! Если вам говорят, что надо отдать деньги за аренду мнимой квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже кидают. Короче говоря, работают они командой по абсолютно такой же схеме, как подробно рассказал вот этот тип в этом видео

Настоятельно советую просмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег.

Кого уже кинули, распишите во всех подробностях, кто и как. Внесите этих аферистов в чёрный список недобросовестных агентств.

Как снять квартиру в Севастополе на циане на длительный срок без посредника?

Доброго дня! Скажите, пожалуйста, как вы считаете, какова вероятность дёшево снять квартиру в Севастополе на циане #без посредника?

Уже очень долго я живу на съёмном жилье с хорошим ремонтом, но мне очень неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Поэтому вчера серьёзно решила съезжать. Уже целую неделю старательно ищу себе однушку или двушку в Севастополе на длительный срок, но только напрямую от собственника. Услуги посредников мне совсем не нужны. На циане в рубрике "аренда квартир Севастополь" обычно довольно много объявлений, но вот почти все они или через агентство, или телефон постоянно занят, или уже сдано. Бывают квартиры без фото, но по таким звонить не вижу смысла. Почти всегда это непригодные для проживания клоповники. .. Однако, у меня совсем никак не получается подыскать приятную квартиру по доступной цене.

Не отказалась бы пожить в подобной:

Как снять квартиру в Севастополе на циане на длительный срок без посредника?

Но такие варианты каждый раз забирает кто-то вперёд меня. Но у других людей же как-то получается, значит у меня тоже всё получится. .. Только как. .. Как искать?

Помогите, пожалуйста!

Эскина Василиса
Эскина Василиса
30 Января 2020

Не перевариваю агентов по недвижимости в Севастополе

Вы уж меня простите, но я ненавижу всех риэлторов из Севастополя! !

Вот раскройте секрет, какую пользу вы приносите обществу? ? Нахрен вы заполонили рынок недвижимости? ?

Исчезните куда-нибудь! ! Вы же порождение паразитизма. Подать объявление на #авито или #циан легко может каждый человек и большого ума и знаний на это не надо. .. Из-за вашей так называемой "помощи" собственник и потенциальный покупатель не могут найтись по той причине, что вы создаёте ненужные барьеры для этой встречи. Это по вашей вине так сильно растут цены, так как вы без стыда и совести добавляете свой интерес.
В общем из-за вашей деятельности только одни проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто что думает о риэлторах.
Ваши комментарии прошу подкрепить аргументами.

Илькуна Наташа
Илькуна Наташа
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Севастополе 2 Июля 2020 За сколько можно снять квартиру в Севастополе у собственников? 28 Января 2020 В Севастополе работают квартирные мошенники! 20 Марта 2020 Не перевариваю агентов по недвижимости в Севастополе 28 Января 2020 Авито знакомства 15 Февраля 2023 Квартелия.ру Севастополь: отзывы 13 Февраля 2023 Лиды по недвижимости в Севастополе 1 Января 2023 Сайты недвижимость Севастополя 28 Марта 2020 В Севастополе нет честных риэлторов... 26 Апреля 2020 Снять квартиру в Севастополе на авито на длительный срок без риэлтора 3 Февраля 2020 Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду 27 Сентября 2019 МОШЕННИК СО СТАЖЕМ 17 Октября 2023 Агентство недвижимости Севастополь плюс на ул. Шмидта 7 16 Сентября 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Севастополе. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы