Форум о продаже недвижимости в Севастополе

Куплю квартиру в Севастополе

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Севастополе. Если Вам срочно нужны деньги и вы действительно готовы на продажу значительно дешевле рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые наличные в течении одной недели и исключительно у хозяев, никаких посредников. Рассматриваю вообще любые варианты: с ремонтом и мебелью любого уровня, лишь бы совсем недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Севастополя: студии, однокомнатные, двушки, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне не так важно. Тут главное это низкая цена. Если висит ипотека или существуют какие то ещё трудности, вы всё равно обращайтесь. Всегда можно что то придумать. Если срочный выкуп Вам не интересен, то готов дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не написал тут свой телефон, поэтому пишите мне в личных сообщениях или комментируйте. Я по несколько раз в день сижу на этом форуме и сразу же увижу ваше предложение. По возможности укажите конечную цену и подгрузите фото объекта.

Сайты недвижимость Севастополя

Скажите, пожалуйста, какой официальный сайт по недвижимости в Севастополе? Кроме гигантов циан, юла, авито или домофонд. Они круты и популярны, тут всё понятно, а я имею в виду какой-нибудь местный простой народный сайт для Севастополя, на который возможно бесплатно публиковать объявления.

Отработала агентом около чётырёх лет и ппц как задолбалась постоянно платить топовым сайтам-агрегаторам сначала за то, чтобы разместить, а потом ещё и за поднятие вверх. Так ещё навязывают недешёвые фиксации объявлений на хороших позициях... Тарифы только поднимают... А им же всё мало! Давай ещё! Обдиралово какое-то!!! Столько деньжищ им скормила в сумме.

Я считаю, пора бы уже прекратить их кормить... В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне уместно перейти на совершенно бесплатные проекты. Рекомендую сейчас же перестать пополнять счета... Теперь никому не платим... Давайте обходиться только всеми их базовыми бесплатными возможностями. Если только просят денег тогда сразу закрываем этот сайт...

Влада
Влада
28 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Севастополе

Кто продавал свои квартиры в Севастополе через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за афёра такая ? Это хоть безопасно? В теории могут кинуть?

Срочный выкуп это реальный вариант оперативно скинуть квартиру, если тебе экстренно нужна крупная сумма? Или перекупщики предлагают сильно дёшево?

Есть у меня хорошенькая однушка, которую я думаю продать по-быстрому...

Срочный выкуп квартир в Севастополе

Блин, сплошные страхи и сомнения... Опасаюсь остаться в дураках. Кто в курсе, за сколько процентов покупают? И наличку они отдадут сразу или попозже? Как правильно такая операция регистрируется?

Каролина
Каролина
16 Февраля 2020

Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду

Я знаю, что чел не обязан платить налог с продажи квартиры, если она была в собственности более трёх лет или была продана за сумму менне одного миллиона рублей. Здесь я прохожу по первому критерию. Но есть смутная инфа, что если ты сдавал квартиру в аренду как ИП, то при продаже такой квартиры ты должен уплатить налог. Так вот я зареган в качестве ИП и активно сдавал её посуточно командированным. Договоры, где фигурирует мой адрес, разъехались по всей стране в самые разные гос. органы. Квартиру продать хочу, налоги платить желания нет. Скажите, что мне делать. Если я её тупо продам и всё, а деклараций никуда подавать не буду, это сильно палево? Факт, что квартира сдавалась может где-то всплыть? Могут ли меня подтянуть?

Кто чего в этой теме знает? Жду ваших советов.

Аркадий
Аркадий
27 Сентября 2019
+ Добавить пост

Рекомендуем

Клиенты на посуточные квартиры в Севастополе 22 Января 2020 Черный список риэлторов Севастополь 3 Марта 2023 Квартелия.ру Севастополь: отзывы 13 Февраля 2023 За сколько можно снять квартиру в Севастополе у собственников? 28 Января 2020 Быстрые знакомства и свидания Севастополь 30 Декабря 2022 Что нужно улучшить в Севастополе, для того чтобы жить нормально? 20 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Севастополе 7 Марта 2020 Севастополь- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Срочный выкуп квартир в Севастополе 16 Февраля 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Севастополь 17 Января 2020 Агентство недвижимости Севастополь плюс на ул. Шмидта 7 16 Сентября 2020 МОШЕННИК СО СТАЖЕМ 17 Октября 2023 Налог с продажи квартиры, которая официально сдавалась в аренду 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Севастополе. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.