Форум посуточной аренды в Сергиевом Посаде

Самый недорогой ночлег в Сергиевом Посаде

Уважаемые форумчане!

Если вы хотите узнать, где можно было бы подешевле переночевать, то предлагаю по-настоящему недорогой ночлег в Сергиевом Посаде непосредственно от хозяина!!! У нас всегда чистенько, по-домашнему уютно, выдаём новое постельное бельё, квартиры не прокурены, уборка перед каждым гостем (в отличие от конкурентов)! Заселение в любое удобное для вас время. Если где-нибудь найдёте дешевле, чем у меня, то ещё немного подвинусь. Гостей встречу на вокзале и в подарок могу привезти до квартиры. Бронирую по вотсап.

Мои гостевые квартиры вы можете увидеть в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-sergievom-posade.

Самый недорогой ночлег в Сергиевом Посаде

Там же есть многочисленные отзывы моих старых клиентов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Снимайте только у нас!!!

/Администратор, пожалуйста, не блокируйте это сообщение! Это ведь не спам. Я же пишу об этом на посуточном форуме и людям может пригодиться, потому что у нас реально самая низкая цена в Сергиевом Посаде.

Олег Бычков
Олег Бычков
21 Февраля 2020

Дешёвая суточная квартира Сергиев Посад

Несколько раз в год езжу по делам и приходится снимать номер в привычной гостинице. С начала этого года у меня всё очень грустно с финансами и я очень хочу по возможности экономить на съёме жилья.

Мне тут подсказали, что заночевать возможно не в гостинице или отеле, но и в посуточной квартире или даже хорошем хостеле. В них, вроде, цены пониже. Вопросы могут быть только в чистоте и постояльцах, которые туда заселяются...

Порекомендуйте, если не жалко, где в Сергиевом Посаде можно недорого снимать жильё, лишь бы было хорошо убрано и опрятненько ? Вдруг есть в Сергиевом Посаде такой хозяин с недорогой квартиркой, то я буду постоянным клиентом и всегда жить исключительно у него.

Если такие предложения есть, то какая цена? Можно скинуть ответным сообщением реальные фото этой квартиры и оставить свой телефон ?

Симонова Лея
Симонова Лея
31 Января 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Сергиевом Посаде

Сдачей суточных квартир занимаюсь давно. В начале всем хватало всего-то одного объявления в местной газете, а постояльцев, по-моему, в те годы всем вполне хватало, а сегодня газета утратила актуальность. Но зато сейчас понаделали всяких-разных бесполезных порталов.

Т.к. только увеличивается число новых посуточников, предлагающих квартиры гораздо дешевле, у меня с каждым днём остаётся всё меньше и меньше клиентов, из-за того, что они элементарно не видят мои квартирки в виду изобилия других дешёвых квартир.

Скажите, если не затруднит, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заселения. Бесконечно платить на всех сайтах уже не хватает денег, на жизнь не остаётся. После того, как всем заплатишь, появляется такое явное чувство, как будто батрачу в основном на них, а не на себя.

Мария
Мария
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Сергиевом Посаде на циан на длительный срок от хозяев? 11 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Сергиевом Посаде 1 Июля 2020 Подслушано в Сергиевом Посаде, сплетни 10 Мая 2020 Самый недорогой ночлег в Сергиевом Посаде 21 Февраля 2020 Квартелия.ру Сергиев Посад: отзывы 14 Февраля 2023 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Сергиевом Посаде 17 Января 2020 Черный список риэлторов Сергиев Посад 20 Февраля 2023 Срочный выкуп квартир Сергиев Посад 29 Марта 2020 Чёрный список гадалок Сергиева Посада 8 Марта 2023 В Сергиевом Посаде действуют квартирные мошенники! 23 Января 2020 Черный риэлтор, аферистка и воровка 18 Ноября 2020 Теплые парковочные места на подземном паркинге 16 Ноября 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Официальный форум Сергиева Посада о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.