Форум посуточной аренды в Санкт-Петербурге

Самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге

Приветствую гостей Санкт-Петербурга!

Если вы ищете, где можно было бы очень недорого переночевать, то с радостью предложу пожалуй, самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге напрямую от собственника!!! У меня всегда очень чисто, уютненько, выдаём новое постельное бельё, табачный запах отсутствует, регулярная уборка (в отличие от остальных)! Заселяю и днём и ночью. Если сможете найти дешевле, чем у нас, то ещё уступлю в цене. Могу встретить возле вокзала и бесплатно могу доставить до квартиры. Бронировать можно по вотсап.

Все мои квартирки вы найдёте на этой странице: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-sankt-peterburge.

Самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге

Там же написаны отзывы от наших жильцов, вы тоже, кстати, можете оставить свои.

Всегда рады гостям!!!

/Админ, очень вас прошу, не удаляйте мой рекламный пост! По вашим же условиям, это не спам. Потому что пишу об этом на посуточном форуме и форумчанам пригодится, потому что у меня реально самые дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге.

Жирова Лена
Жирова Лена
13 Февраля 2020

Недорогая гостевая квартира в Санкт-Петербурге

По 2-3 раза в квартал приезжаю по личным делам и приходится снимать простой номер в привычной местной гостинице. Однако сейчас у меня совсем не радостно с деньгами и мне хотелось бы при каждой поездке экономить на оплате за проживание.

Знакомые мне подсказали, что жить возможно не в отеле или гостинице, но и в суточной квартире или дешёвом хостеле. В них, вроде, проживание стоит намного меньше. Вопросы могут быть только в уровне санитарии и клиентах, которые туда заселяются...

Скажите, если не жалко, где в Санкт-Петербурге можно не очень дорого арендовать жильё, чтобы было хорошо убрано и приятно ? Может, есть в Санкт-Петербурге такой арендодатель с хорошей квартиркой, то я хочу стать постоянным клиентом и всегда проживать только у него.

Если такие предложения будут, то какие цены? И можно показать фоточки квартиры и указать способ связи ?

Зубов Вениамин
Зубов Вениамин
13 Февраля 2020

Лучшие сайты посуточной аренды квартир в Санкт-Петербурге

Занимаюсь посуточной арендой с 2010-го года. В самом начале хватало всего подачи объявления в местную скромную газетёнку, а командированных вроде в те годы было много, а сейчас газета умерла. Но зато сейчас наплодилось всяких-разных захламлённых сайтов.

Потому как растёт число арендодателей, предлагающих квартиры намного дешевле, у меня ежемесячно становится всё меньше приезжих командированных, потому что они просто не видят мои апартаменты среди всего множества дешёвых объявлений.

Скажите, пожалуйста, кто где размещает объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы начались звонки. Постоянно платить всем подряд уже нет ни сил, ни денег. После того, как всем оплатишь, возникает такое ощущение, будто батрачишь по большей части на них, а не на себя.

Кирсанова Наташа
Кирсанова Наташа
16 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Санкт-Петербурге нет добросовестных риэлторов. 24 Апреля 2020 Подслушано в Санкт-Петербурге, сплетни 10 Мая 2020 Где недорого купить двери в Санкт-Петербурге? 22 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Санкт-Петербурге 27 Апреля 2020 Черный список риэлторов Санкт-Петербург 24 Февраля 2023 Квартелия.ру Санкт-Петербург: отзывы 17 Февраля 2023 Как снять квартиру в Санкт-Петербурге на сайте циан на длительный срок без посредников? 20 Января 2020 Недорогая гостевая квартира в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 Самый дешёвый ночлег в Санкт-Петербурге 13 Февраля 2020 Радикально новый бесплатный сайт по аренде квартир в Санкт-Петербурге 14 Ноября 2020 Риэлтор Райса Лихачева ворует объявления о продаже жилья у собственников 2 Июля 2020 Осторожно! пер. Гривцова, 24 31 Мая 2022 Рожкова Елена Александровна - недобросовестный арендодатель 14 Июня 2022 ООО "ГСК ИНВЕСТ" или будьте осторожны! 16 Марта 2020 ЭКОЛОГИЯ у ЖК "Балтийская Волна" 24 Июля 2020 Мошенница Сухих Александра Владимировна арендатор, арендодатель 20 Июня 2022 Недобросовестный арендодатель 11 Апреля 2021 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019

Официальный форум Санкт-Петербурга о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.