Форум об аренде в Прокопьевске

Принципиально новый гибридный портал по аренде квартир в Прокопьевске

Предлагаем Вам и вашим близким свою прогрессивную разработку для тех людей, кто арендует жилье.

Мы создали уникальный сервис по подбору жилья в аренду только от собственников, способный вытеснить бесполезных риэлторов с современного рынка недвижимости. Больше Вам нет необходимости платить деньги за то, что легко способны сделать сами - зайти на официальный сайт 100realt Прокопьевск, выбрать хорошую квартиру, позвонить хозяину и заселиться. Подать объявление - элементарно! Необходимо сфотографировать все помещения и написать краткое описание. Дальше платформа доделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявления риэлтором.

В итоговом результате сомнительные объявления мы отсеим, а их авторов заблокируем. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственников. Так что посетители нашего сервиса имеют возможность снимать нужную квартиру в Прокопьевске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам оценочный алгоритм останется в секрете. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите рыночные цены на текущий период, найдёте для себя советы и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более востребованным.

Собственник обычно имеет желание сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендаторы, наоборот, - как можно дешевле. Надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-prokopevsk начал работу в 2015-ом году. Первые 5 лет он был типичным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. начиная с 2020 года стал очень привлекательным сервисом по сдаче и съёму жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге уже имеется большой объём актуальных предложений по длительной и посуточной аренде в Прокопьевске из рук в руки от собственников.

Будем рады принять и ваши объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших съёмщиков и надёжных хозяев!

Люда Цуринова
Люда Цуринова
21 Февраля 2023

Совместная аренда квартир в Прокопьевске

Всех благ!
У меня назрел вопрос, практикуется ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Прокопьевске?

Просто последнее время у меня нет наличных, чтобы арендовать с одного своего дохода. Поэтому мне хотелось бы подыскать для себя девочку для совместной аренды большой квартиры. Тогда будет заметно подешевле арендовать совместно.

Вот здесь https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-prokopevske офигеть как много реальных объявлений от собственника. Квартиру мы сможем снять и сами без риэлторов.

Отвечайте мне в комментах если кто-нибудь согласен на такой вариант и подумаем, как нам созвониться и обсудить тонкости нашего совместного съёма и стоимость аренды.

Юлий
Юлий
3 Декабря 2022

Сильно не люблю посредников в Прокопьевске

Вы уж извините, но я очень не люблю риэлторов и посредников из Прокопьевска! !!

Вот скажите, какая от вас может быть польза жителям Прокопьевска? На-х-рена вы все захватили рынок недвижимости?

Было бы лучше, если б вас вообще не существовало! !! Ваша деятельность носит паразитический характер. Подать объявление на #авито или #циан сегодня может каждый человек и большого ума здесь не требуется. .. Благодаря вашей "работы" арендодатели и арендаторы не могут найти друг друга по той причине, что вы ради наживы делаете ненужные барьеры для этой встречи. По вашей вине повышается цена, потому что вы наглым образом закладываете свою выгоду.
Очевидно, что от вас одни только головняки и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными.
Ваши доводы попрошу аргументировать.

Енюта
Енюта
29 Ноября 2022

Сайт недвижимости в Прокопьевске

Подскажите, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Прокопьевск? Кроме всем известных порталов циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я говорю про какой-то местечковый обычный сайт только для Прокопьевска, где можно было реально совсем бесплатно подавать объявления.

Проработала в одном агентстве около чётырёх лет и ужасно замучалась каждый раз платить большим сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а после этого за подъёмы вверх. Так они ещё активно предлагают платные фиксации объектов в ТОПе... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им ведь и этого мало! Давай ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Кошмар сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит на них работать! На дворе кризис и будет правильнее переходить на реально бесплатные местные сайты. Предлагаю с сегодняшнего дня больше не пополнять свой баланс у них! Теперь никому ни за что ни рубля! Ограничимся только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили оплатить, сразу же уходим оттуда!

Снять квартиру в Прокопьевске на авито на длительный срок от хозяев

Как по вашему мнению, возможно ли самому #без посредников снять квартиру в Прокопьевске на авито дёшево и напрямую от собственников?

Я месяцев десять живу на съёмном жилье, но мне стало неудобно здесь жить, потому что долго ехать на работу. Поэтому теперь горю желанием сменить место жительства.

По-моему, уже недели 3 или 4 выбираю для себя хорошую квартирку с нормальным ремонтом в Прокопьевске на длительный срок, но только от собственника лично. Услуги посредников мне нафиг не нужны и платить им комиссию не собираюсь. На сайте авито недвижимость в разделе "аренда квартир Прокопьевск" постоянно немало новых объявлений, но почему-то почти все они либо от посредника, либо телефон постоянно занят, либо не могут показать. Попадаются квартиры без единой фотки, но по таким узнавать нет смысла. Как правило это непригодные для жизни варианты. ..

В общем, у меня совсем не получается найти добротную квартиру по хорошей цене. Их постоянно успевает перехватить кто-то вперёд. Но ведь как-то же снимают другие, значит и я смогу. .. Но каким образом. .. Как найти?

Поможете?

Федан
Федан
5 Февраля 2020

Как снять квартиру в Прокопьевске на циан на длительный срок без риэлторов?

Приветствую! Хотела у всех спросить, как вы думаете, возможно недорого снять квартиру в Прокопьевске на циан #без риэлтора?

Последние 3,5 года я арендую хорошую квартиру в центре, но мне неудобно здесь жить из-за расположения. Поэтому вчера захотела поменять место жительства. По-моему, уже дней 10 пытаюсь найти себе для проживания двушку в Прокопьевске на длительный срок только от хозяев. В услугах всяких там агентств не нуждаюсь! . На циан в рубрике Прокопьевск аренда квартир постоянно достаточно заманчивых объявлений, но все они или через посредников, или арендодатель не отвечает, или с кем-то уже договорились. Замечаю иногда объявления без фото, но по ним спрашивать нет никакого смысла. Как правило, это непригодные для жизни варианты. .. В общем, у меня почему-то никак не получается подыскать адекватную квартиру по подходящей цене.

Не откажусь от подобной:

Как снять квартиру в Прокопьевске на циан на длительный срок без риэлторов?

Но такие варианты каждый раз выхватывает кто-то более шустрый. Но у других людей же как-то получается, значит и я тоже могу. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Можете помочь?

Пронина Ирина
Пронина Ирина
29 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Прокопьевске у хозяев?

Здравствуйте всем, я из села недалеко и мне надо найти где буду жить. Дайте ваш совет. За сколько можно снять добротную квартиру в Прокопьевске без мебели от хозяина на продолжительный срок? Естественно, я подыскиваю варианты без агентов. Мне вполне подойдёт однушка. Жить планирую долго, вносить платежи обещаю вовремя. С работой у меня всё хорошо, з/п стабильна. Обхожусь без вредных привычек, приглашать гостей не планирую, детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютной, и хозяин был нормальным и не не поднял потом цену.

Однако я не вкупаюсь, где и как возможно найти реальные цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан много новых объявлений, но когда я звоню, то как нарочно говорят, что уже нашли жильцов или каждый раз нарываюсь на риэлторов. Кроме того я ещё и не могу отличить настоящие предложения хозяев от разводных объявлений посредников и мошенников. А цены то задраны, то очень занижены, и где в таком случае искать реальную среднюю цену, за которую реально снять квартиру в Прокопьевске напрямую от собственника? Риэлторам не особо доверяю и не горю желанием платить за их услуги.

Скажите, где можно найти проверенные объявления от хозяев и какая сегодня актуальная цена на съём квартир и дадут ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за несколько месяцев авансом?

Емельян
Емельян
26 Января 2020

Сайты по аренде квартир Прокопьевск

Доброго всем дня! Подскажите, плиз, какие сегодня пользуются спросом хорошие порталы по аренде квартир в Прокопьевске от собственников с бесплатным размещением объявления.

Я периодически сдаю в аренду свои квартиры лично и по возможности без посредников и меня не радует абсолютно каждый раз отдавать столько денег за одно объявление на циан, учитывая, что платные объявления так же быстро спускаются в самый низ и приходится снова за деньги поднимать!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление максимально долго простояло в самом верху ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Квакина Лиза
Квакина Лиза
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Принципиально новый гибридный портал по аренде квартир в Прокопьевске 21 Февраля 2023 Сайты по аренде квартир Прокопьевск 22 Января 2020 Лучший застройщик Прокопьевска 21 Декабря 2022 Прокопьевск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Черный список риэлторов Прокопьевск 5 Марта 2023 Чёрный список гадалок Прокопьевска 7 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Прокопьевск 29 Декабря 2022 Авито знакомства 8 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Прокопьевске 1 Июля 2020 Подслушано Прокопьевск, сплетни 10 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Прокопьевске с возможностью написать отзывы без регистрации