Сайты Прокопьевска

Принципиально новый гибридный портал по аренде квартир в Прокопьевске

Предлагаем Вам и вашим близким свою прогрессивную разработку для тех людей, кто арендует жилье.

Мы создали уникальный сервис по подбору жилья в аренду только от собственников, способный вытеснить бесполезных риэлторов с современного рынка недвижимости. Больше Вам нет необходимости платить деньги за то, что легко способны сделать сами - зайти на официальный сайт 100realt Прокопьевск, выбрать хорошую квартиру, позвонить хозяину и заселиться. Подать объявление - элементарно! Необходимо сфотографировать все помещения и написать краткое описание. Дальше платформа доделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявления риэлтором.

В итоговом результате сомнительные объявления мы отсеим, а их авторов заблокируем. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственников. Так что посетители нашего сервиса имеют возможность снимать нужную квартиру в Прокопьевске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам оценочный алгоритм останется в секрете. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите рыночные цены на текущий период, найдёте для себя советы и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более востребованным.

Собственник обычно имеет желание сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендаторы, наоборот, - как можно дешевле. Надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-prokopevsk начал работу в 2015-ом году. Первые 5 лет он был типичным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. начиная с 2020 года стал очень привлекательным сервисом по сдаче и съёму жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге уже имеется большой объём актуальных предложений по длительной и посуточной аренде в Прокопьевске из рук в руки от собственников.

Будем рады принять и ваши объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших съёмщиков и надёжных хозяев!

Люда Цуринова
Люда Цуринова
21 Февраля 2023

Сайт недвижимости в Прокопьевске

Подскажите, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Прокопьевск? Кроме всем известных порталов циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я говорю про какой-то местечковый обычный сайт только для Прокопьевска, где можно было реально совсем бесплатно подавать объявления.

Проработала в одном агентстве около чётырёх лет и ужасно замучалась каждый раз платить большим сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а после этого за подъёмы вверх. Так они ещё активно предлагают платные фиксации объектов в ТОПе... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им ведь и этого мало! Давай ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Кошмар сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит на них работать! На дворе кризис и будет правильнее переходить на реально бесплатные местные сайты. Предлагаю с сегодняшнего дня больше не пополнять свой баланс у них! Теперь никому ни за что ни рубля! Ограничимся только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили оплатить, сразу же уходим оттуда!

Как найти жильцов на посуточные квартиры в Прокопьевске

Посуточной сдачей квартир занимаюсь давным давно. В начале было более, чем достаточно всего лишь одного несчастного объявления в газетке, а клиентов, насколько помню, в то прекрасное время было хоть отбавляй, а теперь бумажная газета умерла. Зато теперь полно разных бесполезных сайтов.

В силу того, что на рынок выходит много новых игроков, предоставляющих квартиры намного дешевле, у меня с каждым днём становится всё меньше и меньше постояльцев, из-за того, что они тупо не могут увидеть мои квартиры среди всех дешёвых квартир.

Скажите, пожалуйста, на какие сайты подать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли новые брони. Платить всей куче сайтов уже нет ни сил, ни денег. Когда всем оплатишь, возникает такое чувство, как будто работаю как проклятый исключительно на них, а не на себя.

Вова Круминь
Вова Круминь
25 Апреля 2020

Сайты по аренде квартир Прокопьевск

Доброго всем дня! Подскажите, плиз, какие сегодня пользуются спросом хорошие порталы по аренде квартир в Прокопьевске от собственников с бесплатным размещением объявления.

Я периодически сдаю в аренду свои квартиры лично и по возможности без посредников и меня не радует абсолютно каждый раз отдавать столько денег за одно объявление на циан, учитывая, что платные объявления так же быстро спускаются в самый низ и приходится снова за деньги поднимать!

На каких сайтах вы подаёте, чтобы ваше объявление максимально долго простояло в самом верху ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Квакина Лиза
Квакина Лиза
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Прокопьевске 5 Марта 2020 Чёрный список гадалок Прокопьевска 7 Марта 2023 Недорогой ночлег Прокопьевск 28 Января 2020 Совместная аренда квартир в Прокопьевске 3 Декабря 2022 Снять квартиру в Прокопьевске на авито на длительный срок от хозяев 5 Февраля 2020 Как снять квартиру в Прокопьевске на циан на длительный срок без риэлторов? 29 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Прокопьевске у хозяев? 26 Января 2020 Принципиально новый гибридный портал по аренде квартир в Прокопьевске 21 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Прокопьевске 1 Июля 2020 Квартелия.ру Прокопьевск: отзывы 12 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Какие сайты в Прокопьевске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы