Прокопьевск / отзывы

Черный список риэлторов Прокопьевск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Аня
Аня
5 Марта 2023

Принципиально новый гибридный портал по аренде квартир в Прокопьевске

Предлагаем Вам и вашим близким свою прогрессивную разработку для тех людей, кто арендует жилье.

Мы создали уникальный сервис по подбору жилья в аренду только от собственников, способный вытеснить бесполезных риэлторов с современного рынка недвижимости. Больше Вам нет необходимости платить деньги за то, что легко способны сделать сами - зайти на официальный сайт 100realt Прокопьевск, выбрать хорошую квартиру, позвонить хозяину и заселиться. Подать объявление - элементарно! Необходимо сфотографировать все помещения и написать краткое описание. Дальше платформа доделает всё сама, Вам даже не нужно будет ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует все возможные параметры по определённым критериям и оценит вероятность размещения объявления риэлтором.

В итоговом результате сомнительные объявления мы отсеим, а их авторов заблокируем. Поэтому все опубликованные объявления исключительно от собственников. Так что посетители нашего сервиса имеют возможность снимать нужную квартиру в Прокопьевске на долгий срок без посредников и не бояться быть обманутыми недобросовестными агентствами. Однако сам оценочный алгоритм останется в секрете. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите рыночные цены на текущий период, найдёте для себя советы и формы договора найма жилого помещения, который мы рекомендуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам мы предлагаем бесплатное размещение, а посредникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Сервис совершенно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более востребованным.

Собственник обычно имеет желание сдать свою недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендаторы, наоборот, - как можно дешевле. Надеемся, на 100риэлт люди смогут договориться. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-prokopevsk начал работу в 2015-ом году. Первые 5 лет он был типичным, как и остальные, ничем особенно не выделялся. начиная с 2020 года стал очень привлекательным сервисом по сдаче и съёму жилья как на длительный срок, так и краткосрочно. На сегодня в каталоге уже имеется большой объём актуальных предложений по длительной и посуточной аренде в Прокопьевске из рук в руки от собственников.

Будем рады принять и ваши объекты с фото хорошего качества, которые таким же образом будут проверяться на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут дополнительно опубликованы в нашем официальном паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики при желании могут оставить отзывы, чтобы следующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/P.S. Желаем всем хороших съёмщиков и надёжных хозяев!

Люда Цуринова
Люда Цуринова
21 Февраля 2023

Прокопьевск- отзывы переехавших

Весьма интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Прокопьевске, чем живёт народ. Да и хотелось бы почитать реальные отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько нужно зарабатывать, чтобы хорошо жить?

Что по поводу вменяемых адекватных людей и быдло? Не опасно по ночам одному ходить по дворам?

Если мне всё-таки удастся переехать, то в каком районе Прокопьевска порекомендовали бы купить квартиру? На какой улице лучше всего живётся, чтоб было поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Что реально надо срочно изменить в Прокопьевске, для того чтобы жить по-человечески?

Как вы думаете, что следовало бы улучшить в Прокопьевске, чтобы жить хорошо?

Пусть сейчас каждый житель Прокопьевска выскажет свои идеи, а после этого все мнения суммируем и начнём с вами вместе реализовывать.

Кристина
Кристина
15 Апреля 2020

В Прокопьевске нет нормальных риэлторов!

В Прокопьевске нет честных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! И это так, потому, что никакому риэлтору говорить правду не выгодно. Не получается нагло идти к своей цели - ничего заработать не сможешь. Так и врут, лишь бы взять свои комиссионные, а потом пусть всё огнём горит.

Откуда такие сведения? - Сама лично и по сей день работаю в таком агентстве Прокопьевска, рога и копыта. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но нормальной работы у меня нет, да и руководство поощряет такую политику.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Быстрые знакомства и свидания Прокопьевск 29 Декабря 2022 В Прокопьевске нет нормальных риэлторов! 8 Апреля 2020 Что реально надо срочно изменить в Прокопьевске, для того чтобы жить по-человечески? 15 Апреля 2020 Где недорого купить двери в Прокопьевске? 26 Мая 2020 Прокопьевск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Авито знакомства 8 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Прокопьевске 1 Июля 2020 Квартелия.ру Прокопьевск: отзывы 12 Марта 2023 Куплю квартиру в Прокопьевске 5 Марта 2020 Совместная аренда квартир в Прокопьевске 3 Декабря 2022 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Прокопьевске. Добавляйте фото и видео