Форум о продаже недвижимости в Прокопьевске

Сайт недвижимости в Прокопьевске

Подскажите, какой у нас на сегодня официальный сайт недвижимость Прокопьевск? Кроме всем известных порталов циан, юла, авито или домофонд. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я говорю про какой-то местечковый обычный сайт только для Прокопьевска, где можно было реально совсем бесплатно подавать объявления.

Проработала в одном агентстве около чётырёх лет и ужасно замучалась каждый раз платить большим сайтам-агрегаторам сначала за размещение, а после этого за подъёмы вверх. Так они ещё активно предлагают платные фиксации объектов в ТОПе... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им ведь и этого мало! Давай ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Кошмар сколько денег пораздала если посчитать за всё время.

Уверена, что, хватит на них работать! На дворе кризис и будет правильнее переходить на реально бесплатные местные сайты. Предлагаю с сегодняшнего дня больше не пополнять свой баланс у них! Теперь никому ни за что ни рубля! Ограничимся только всеми их базовыми бесплатными функциями. А попросили оплатить, сразу же уходим оттуда!

Куплю квартиру в Прокопьевске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Прокопьевске. Если Вам срочно требуются деньги и вы реально готовы к быстрой продаже сильно дешевле рынка, то я срочно выкуплю вашу квартиру.

Куплю за живые наличные за 3-5 дней и исключительно у хозяина, без риэлторов. Рассматриваю всякие варианты: с дешёвым и дорогим ремонтом, самое главное недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Прокопьевска: студии, однокомнатные, 2-комнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка у Вас или новострой - мне безразлично. Здесь главное это вопрос цены. Если у вас имеются долги по ипотеке или присутствуют какие ещё обременения, всё равно обращайтесь. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп вам не очень подходящий вариант, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не написал на всеобщее обозрение свой телефон, поэтому пишите мне в личные сообщения или прокомментируйте мой пост. Я по несколько раз в день сижу на этом форуме и сразу же увижу ваше предложение. Если не трудно, укажите цену и загрузите фотки объекта.

Иванцов Дима
Иванцов Дима
5 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Прокопьевске

Кто уже продавал квартиру в Прокопьевске через компанию по срочному выкупу? Что это за операция такая ? Это безопасно? Теоретически могут бомжом оставить и без денег?

Срочный выкуп это реальный выход по-быстрому скинуть квартиру, когда тебе прям экстренно понадобилась наличка? Или такие компании выкупают совсем дёшево?

Имеется у меня отличная двушка, которую надо продать...

Срочный выкуп квартир в Прокопьевске

Короче, сплошные вопросы и сомнения... Боюсь пролететь. Кто знает, сколько можно потерять? И наличку они отдадут сразу или спустя какое-то время? Как правильно такая операция оформляется?

Жора
Жора
16 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Недорогой ночлег Прокопьевск 28 Января 2020 Сайты по аренде квартир Прокопьевск 22 Января 2020 В Прокопьевске нет нормальных риэлторов! 8 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Прокопьевск 29 Декабря 2022 Авито знакомства 8 Февраля 2023 Недорогая суточная квартира в Прокопьевске 8 Февраля 2020 Подслушано Прокопьевск, сплетни 10 Мая 2020 Сайт недвижимости в Прокопьевске 28 Апреля 2020 Принципиально новый гибридный портал по аренде квартир в Прокопьевске 21 Февраля 2023 Рефинансирование ипотеки в Прокопьевске 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Прокопьевске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.