Форум посуточной аренды в Подольске

Хорошая реклама посуточных квартир в Подольске

Занимаюсь посуточной арендой лет 9. Первое время вполне достаточно было всего лишь двух объявлений в местной газете, а клиентуры, на сколько помню, в то прекрасное время было много, а на сегодня газета утратила актуальность. Но теперь наплодили разных тематических порталов.

Т.к. растёт число арендодателей, сдающих квартиры совсем дёшево, у меня ежегодно становится всё меньше желающих остановиться, т.к. они элементарно не замечают мои квартиры в общей массе предложений.

Скажите, пожалуйста, кто куда подаёт объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы попёрли заселения. Каждый день платить на всех порталах уже нет ни сил, ни денег, ни желания. Пока всем заплатишь, зарождается сильное ощущение, будто батрачишь в основном на одну рекламу, а не на себя.

Олег Валиев
Олег Валиев
27 Января 2020

Самый недорогой ночлег Подольск

Доброго дня!

Если вы ищете, где можно было бы дёшево переночевать, то с радостью предложу по-настоящему дешёвый ночлег в Подольске напрямую от собственника! У меня всегда чисто, уютно как дома, чистая постель, нет табачного запаха, регулярная уборка и смена постельного белья для каждого клиента (в отличие от недобросовестных арендодателей)! Заселяю и днём и ночью. Если вы найдёте дешевле, чем у нас, то ещё немного подвинусь. Гостей встречу возле вокзала и в качестве подарка могу привезти до места проживания. Можно забронировать заранее.

Все мои гостевые квартиры вы можете увидеть в этом каталоге https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-podolske.

Самый недорогой ночлег Подольск

Там уже есть отзывы моих клиентов, вы тоже можете написать свои.

Добро пожаловать к нам!

/Уважаемые админы, пожалуйста, не отклоняйте это моё сообщение! Это ведь не спам.. Я же пишу об этом на специальном форуме и форумчанам может быть полезно, так как у меня реально самые лучшие цены в Подольске.

Виталя Герасимов
Виталя Герасимов
26 Января 2020

Дешёвая гостевая квартира Подольск

Периодически мотаюсь по работе и приходится ночевать в привычной гостинице. Однако сейчас у меня всё очень печально с деньгами и я вижу необходимость при каждой поездке экономить на проживании.

Один мой знакомый мне подсказал, что ночевать можно не обязательно в отеле или гостинице, но и в посуточной квартире или даже любом хостеле. В них, если верить словам, цены пониже. Вопросы могут быть только в уровне санитарии и людях, которые там проживают...

Напишите, если не трудно, где в Подольске возможно подешевле снимать жильё, главное, чтобы было чисто и комфортно ? Вдруг случайно есть в Подольске такой хозяин с нормальной квартирой под сдачу, то я тогда буду постоянным арендатором и всегда жить только у него.

Если такие варианты имеются, то сколько стоят сутки? И можете ли загрузить в ответном сообщении фото этой квартиры и указать номер телефона ?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Сайт по недвижимости Подольск 30 Января 2020 Отзывы об авито недвижимость Подольск 3 Февраля 2020 Аренда квартир в Подольске с последующим выкупом 15 Марта 2020 Аренда квартиры в Подольске на авито на длительный срок от собственников 19 Апреля 2020 Лиды по недвижимости в Подольске 16 Января 2023 В Подольске действуют мошенники! 8 Февраля 2020 Квартелия.ру Подольск: отзывы 3 Марта 2023 Срочный выкуп квартир Подольск 22 Апреля 2020 Авито знакомства 13 Марта 2023 Крайне не люблю риэлторов в Подольске 3 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020

Официальный форум Подольска о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.