Форум на тему [keyword]

В Омске действуют мошенники!

Внимание! В Омске появились мошенники!

Допустим, вам срочно нужно снять какое-нибудь жильё. Вы увидели завлекательное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Омска цене. Уведомляю вас, что это 100% просто кидок и не более того!

Прочитайте мой пост полностью и я раскрою несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по этой схеме: Профессиональные мошенники в большом количестве публикуют заведомо ложные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, умные и адекватные уходят с них, а остальные клюют. Наивно полагают за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут вас просить приехать в офис, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они дадут телефон хозяйки. Сразу, как вы дали им денег, можете уже идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - опрокинули вас немножко. Если вы не в курсе, то все эти фотографии, которые вы смотрели, банально содраны с разных сайтов, таких квартир по указанному адресу в Омске никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, акцентирую ваше внимание, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам сразу предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче, они работают с подельниками по абсолютно такой же схеме, как рассказал этот беспощадный разоблачитель вот в этом обзоре

Искренне вам советую досмотреть его до конца, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Кого уже нае#али, расскажите со всеми подробностями, кто и когда. Внесите это агентство в чёрный список агентов.

Что можно исправить в Омске, чтобы жить стало нормально?

Как думаете, что важно и нужно исправить в Омске, для того чтобы жить стало нормально?

Пусть каждый неравнодушный житель Омска изложит своё видение, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем всей толпой реализовывать.

Настя
Настя
11 Марта 2020

Как снять квартиру в Омске на циан на длительный срок без посредника?

Привет! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как думаете, реально ли недорого снять квартиру в Омске на циан #без посредника?

Очень долгое время я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне неудобно тут жить, потому что хозяйка решила продавать. Поэтому теперь решила куда-нибудь переехать. Замучалась, уже с неделю ищу себе хорошую двушку в Омске на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циан в разделе "аренда квартир Омск" всегда много заманчивых объявлений, но вот почему-то они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или уже кто-то внёс предоплату. Встречаются квартиры без фото, но по таким даже узнавать не вижу смысла. Часто это бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Обидно, что, у меня вообще не получается снять адекватную квартиру по приемлемой цене.

Такая меня бы вполне устроила:

Как снять квартиру в Омске на циан на длительный срок без посредника?

Но такие каждый раз забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и у меня должно получиться. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Помогите, если кому не трудно.

Куплю квартиру в Омске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Омске. Если Вам очень срочно понадобилась крупная сумма денег и вы готовы к быстрой продаже сильно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за наличные быстро, но исключительно от хозяев, строго без агентств. Рассмотрю всякие варианты: можно с ремонтом и мебелью любого уровня, лишь бы по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Омска: однёрки, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, частные дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне безразлично. Для меня главное это вопрос цены. Если ещё не закрыта ипотека или имеются какие-либо обременения, всё равно обращайтесь. Безвыходных ситуаций не бывает. Если срочный выкуп для Вас не подходит, то могу дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не стал указывать на всеобщее обозрение свой номер телефона, поэтому пишите мне в личку или ответьте комментарием. Я постоянно шарюсь на этом форуме и всегда узнаю про ваше предложение. Если вас не затруднит, скажите цену и загрузите фото объекта.

Бугаев Сергей
Бугаев Сергей
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК на Комарова 13 ?

Что скажете по поводу парковочных мест в ЖК на Комарова 13 в Омске? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Случаются жёсткие конфликты между соседями из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе в хлам о#уевший сосед, который захватил удачное местечко и всех разгоняет?

Как с гаражами? Они здесь есть? А подземные? Возможно купить гараж или машиноместо? Если да, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или краж из авто прям на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела с местом для парковки авто в ЖК Миллениум ?

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Миллениум в Омске? Всем ли достаётся место, куда бросить тачку?

Бывают ли стычки между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе неадекватный сосед, который присвоил козырный пятачок и постоянно его занимает?

Как с гаражами? Они вообще есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин хулиганами или краж из авто прямо на стоянке возле дома? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковкой в ЖК Березка ?

Бывают ли сегодня проблемы со свободным местом для парковки в ЖК Березка в Омске? Достаточно ли места, где оставить машину на ночь?

Бывают ли у вас когда-нибудь скандалы меж жильцами из-за нехватки места? Есть ли в вашем или соседнем дворе в хлам о#уевший мужик, который присвоил себе козырный пятачок и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё есть возможность купить гараж или машиноместо по нормальной цене? Если продаются, то за сколько?

Были реальные случаи угона и повреждений машин или воровства из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о них знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с паркингом в ЖК На Батумской ?

Что скажете насчёт мест для парковки на территории ЖК На Батумской в Омске? Лично Вам хватает места, где запарковаться?

Бывали ли инциденты между соседями из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли в вашем дворе такой неадекватный сосед, который присвоил удачное местечко и выгоняет с него остальных?

Что скажете о гаражах? Они тут есть? Есть подземный паркинг? Ещё не поздно купить гараж или машиноместо? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были реальные случаи угона, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как дела со свободным местом для парковки в ЖК Регата ?

Бывают ли сегодня проблемы с местом для парковки в ЖК Регата в Омске? Всем ли достаётся место, куда воткнуть машину?

Происходят ли у вас рамсы меж жильцами из-за нехватки места? Живёт ли в вашем или соседнем дворе такой наглый сосед-беспредельщик, который нагло занял козырный кусок и всех гоняет?

Что скажете насчёт гаражей? Они тут вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо у застройщика? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или ночных краж из автомобиля прям на стоянке возле дома? Если Вы о них слышали, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Какова ситуация с местом для парковки в ЖК мкр. Успешный ?

Как дела со свободным парковочным местом в ЖК мкр. Успешный в Омске? Всем ли достаётся место поставить свою машину?

Бывают инциденты между соседями за право занимать место? Есть ли у вас дворе такой обнаглевший сосед, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? А подземные? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо без посредников? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или краж из авто прям на стоянке возле дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Амурский-2 ?

Что скажете насчёт мест для парковки в ЖК Амурский-2 в Омске? Всегда ли всем достаётся место, куда поставить машину?

Бывают ли битвы между автовладельцами за право вставать в самом удобном местечке? Завёлся ли в вашем или соседнем дворе очень наглый мужик, который занял самое удачное место и выгоняет всех?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без наценки? Если кто и продаёт, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений машин или ночных краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК мкр. им. Академика Королева ?

Есть ли какие-то проблемы со свободным местом для парковки в ЖК мкр. им. Академика Королева в Омске? Достаточно ли места, где оставить машину?

Были конфликты между автовладельцами из-за нехватки места? Завёлся ли в вашем дворе нахальный сосед-беспредельщик, который нагло занял удачное местечко и никого не пускает?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? А подземные? Ещё возможно купить гараж или машиноместо без посредников? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонa и повреждений машин или кражи из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о них знаете, то просим рассказать остальным.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Бывают ли проблемы с парковочными местами в ЖК по ул. 3-я Любинская ?

Есть ли проблемы с местом для парковки авто в ЖК по ул. 3-я Любинская в Омске? Всегда ли есть место поставить свою машину?

Происходят стычки меж автовладельцами из-за того, что кто-то "не туда" встал? Есть ли у вас дворе очень наглый сосед, который занял козырный кусок и выгоняет с него остальных?

Что скажете насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если пока можно, то за сколько?

Были случаи угонов и повреждений машин вандалами или воровства из авто прям на стоянке рядом с домом? Если Вы об этом что-то знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Маршал ?

Что скажете по поводу парковочного места на территории ЖК Маршал в Омске? Достаточно ли места поставить свою машину?

Бывают споры меж соседями из-за нехватки места? Живёт ли в вашем дворе такой наглый беспредельщик, который захватил козырный кусок и всех разгоняет?

Что с гаражами? Они есть? А подземные? Реально купить гараж или машиноместо не у перекупов? Если и продают, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждения машин или воровства из авто прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Утиная Гора ?

Как обстоят дела с парковкой на территории ЖК Утиная Гора в Омске? Всем ли достаётся местоприпарковать машину?

Бывают инциденты между жильцами из-за того, что один занял место другого? Завёлся ли в вашем дворе такой о#уевший беспредельщик, который оккупировал козырный кусок и всех гоняет?

Что насчёт гаражей? Они есть? Есть подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо не у перекупа? Если Да, то за сколько?

Были случаи угона и повреждений транспортных средств или воровства из автомобиля прям на стоянке рядом с домом? Если Вы о них знаете, то просим поделиться инфой.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Как обстоят дела с парковкой в ЖК Садовый ?

Есть ли какие-то проблемы с местом для парковки у жителей ЖК Садовый в Омске? Для всех ли есть место запарковаться?

Случались ли у вас битвы между соседями из-за того, что кто-то занял "чужое" место? Завёлся ли в вашем дворе такой о#уевший сосед-беспредельщик, который захватил самое удачное место и всех гоняет?

Что с гаражами? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если ещё продают, то за сколько?

Были когда-то случаи угонов, повреждений машин или кражи из автомобиля прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы в курсе, то просим рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Что с парковочными местами в ЖК Созвездие ?

Имеются ли проблемы с паркингом в ЖК Созвездие в Омске? Всегда ли есть место запарковаться?

Бывали ли когда-нибудь сражения между автовладельцами за право вставать на какое-то конкретное место? Есть ли в вашем или соседнем дворе такой оборзевший фраер, который занял козырный кусок и не позволяет никому другому вставать?

Что скажете о гаражах? Они здесь есть? Есть подземный паркинг? Есть ли ещё возможность купить гараж или машиноместо? Если можно, то за сколько?

Были случаи угона, повреждений машин или краж из автомобилей прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы про такие случаи знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК Высоцкий ?

Какова ситуация со свободным парковочным местом в ЖК Высоцкий в Омске? Всегда ли есть место запарковаться?

Происходят ли у вас когда-нибудь стычки между соседями из-за того, что кто-то занял чьё-то место? Есть ли в вашем дворе нахальный сосед, который нагло занял козырный пятачок и не позволяет никому другому вставать?

Как насчёт гаражей? Они вообще есть? Есть подземный паркинг? Реально купить гараж или машиноместо? Если и можно, то за сколько?

Были случаи угона или повреждения машин или краж из автомобиля прямо на стоянке у дома? Если Вы о таких случаях знаете, то просим поделиться информацией.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с местом для парковки в ЖК по ул. 13-15 Линия ?

Какая сейчас ситуация со свободным парковочным местом у жителей ЖК по ул. 13-15 Линия в Омске? Достаётся ди каждому жителю место, где оставить машину на ночь?

Происходят ли когда-нибудь случаи мордобоя между жильцами за право здесь стоять? Есть ли в вашем или соседнем дворе сильно о#уевший беспредельщик, который нагло занял козырный пятачок и никого не пускает?

Как с гаражами? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо от строительной компании? Если можно, то за сколько?

Были случаи угонa или повреждений машин или краж из авто прямо на стоянке рядом с домом? Если Вы о них что-то знаете, то просим всё подробно рассказать.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020

Есть ли проблемы с парковкой в ЖК по пр. Космический, 18Г ?

Имеются ли проблемы с парковкой в ЖК по пр. Космический, 18Г в Омске? Достаточно ли места, куда запарковать машину?

Бывают столкновения между автовладельцами из-за того, что один занял место другого? Есть ли в вашем дворе такой сильно о#уевший сосед, который прихватил удачное местечко и постоянно его занимает?

Что скажете про гаражи? Они есть? А подземный паркинг? Ещё можно купить гараж или машиноместо? Если продаются, то за сколько?

Были кога-нибудь случаи угонов, повреждений машин или краж из авто прямо на придомовой стоянке? Если Вы об этом что-то знаете, то просим подробностей.

МаксРиэлт
МаксРиэлт
2 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Омске 30 Июня 2020 Лиды по недвижимости в Омске 13 Декабря 2022 Срочный выкуп квартир Омск 30 Апреля 2020 В Омске действуют мошенники! 11 Марта 2020 Сайты по недвижимости в Омске 7 Февраля 2020 Недорогой ночлег в Омске 22 Января 2020 Черный список риэлторов Омск 20 Февраля 2023 Недорогая суточная квартира Омск 21 Января 2020 Омск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Где недорого купить двери в Омске? 25 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру в Омске? 25 Июня 2020 Новая жизнь в новостройке 18 Января 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020