Форум об аренде в Омске

Принципиально новый бесплатный сайт по подбору квартир в аренду в Омске

Презентуем Вам и вашим близким нашу технологичный смарт площадку для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Наша команда создала крайне полезный сервис по поиску квартир в аренду напрямую от собственников, реально способный вытеснить ненужных посредников с рынка недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что легко сможете сделать сами - зайти на портал 100Realt Омск, выбрать хорошую квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты. Разместить объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать интерьер и написать краткое описание. Далее система доделает всё сама, Вам даже не нужно ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений риэлтором.

На выходе все мошеннические предложения будут удалены, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяина. Поэтому пользователи нашего официального портала смогут снять в аренду подходящую квартиру в Омске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сам алгоритм является секретной информацией. Кроме пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите реальные цены на текущую дату, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму востребованным.

Собственник жилья предпочитает сдавать свою недвижимость дорого, а квартиранты, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Надеемся, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-omsk стартанул в 2015-ом году. Первые 5 лет он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным порталом для сдачи в аренду жилья как на постоянной основе, так и посуточно. В настоящее время в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и суточной аренде в Омске лично от реальных собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фото хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в нашем официальном паблике в твиттере для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем всем всегда хороших жильцов и надёжных арендодателей!

Аня
Аня
15 Ноября 2020

Сколько стоит снять квартиру в Омске от собственника?

Ув. форумчане, я переезжаю на ПМЖ и мне срочно надо заблаговременно позаботиться о том, где буду жить. Прошу ваш совет: За сколько сегодня реально снять опрятную квартиру в Омске с мебелью и всей техникой от собственников на очень длительный срок? Естественно, я подыскиваю варианты без агентства. Меня вполне устроит двушка. Снимать планирую весьма долго, оплачивать обещаю чётко по графику. С работой у меня всё в порядке, зарплата приходит без задержек. Вредных привычек не имею, водить гостей не планирую, детей пока нет и не планирую. Мне важно, чтобы квартира была чистой, и собственник был нормальным и не был порядочным.

Моя проблема в том, что я не могу понять, где возможно найти сегодняшние цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла полно свежих объявлений, но когда я звоню по ним, то как нарочно уже всё сдано или почти всегда нарываюсь на агентов. Кроме того я ещё не могу отличить реальные объявления собственников от лохотронных объявлений посредников и мошенников. Цены то подняты, то на порядок занижены, но где же тогда узнавать настоящие цену, за которую можно снять квартиру в Омске лично от собственника? Агентам не шибко доверяю и не стремлюсь переплачивать за их "помощь".

Расскажите, где можно найти настоящие объявления от собственников и какая на сегодня актуальная цена на съём квартир и будут ли скидки, если рассчитаюсь сразу за 5-6 месяцев наперёд?

Совместная аренда жилья Омск

Приветствую!
Подскажите, существует ли совместная аренда жилья в Омске?

Просто всё чаще у меня не стало хватать денег на аренду жилья как говорится, в одну харю. По этой причине я хочу подобрать для себя девушку для совместной аренды двушки. Тогда будет реально подешевле арендовать на пару.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-omske реально много хороших объявлений от собственника. Квартиру мы запросто сможем найти сами без всяких там посредников.

Напишите мне в личном сообщении если кто не возражает и придумаем, как нам состыковаться и обсудить условия нашего сожительства и допустимую цену аренды.

В Омске действуют мошенники!

Внимание! В Омске появились мошенники!

Допустим, вам срочно нужно снять какое-нибудь жильё. Вы увидели завлекательное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Омска цене. Уведомляю вас, что это 100% просто кидок и не более того!

Прочитайте мой пост полностью и я раскрою несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по этой схеме: Профессиональные мошенники в большом количестве публикуют заведомо ложные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, умные и адекватные уходят с них, а остальные клюют. Наивно полагают за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут вас просить приехать в офис, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они дадут телефон хозяйки. Сразу, как вы дали им денег, можете уже идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - опрокинули вас немножко. Если вы не в курсе, то все эти фотографии, которые вы смотрели, банально содраны с разных сайтов, таких квартир по указанному адресу в Омске никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, акцентирую ваше внимание, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам сразу предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче, они работают с подельниками по абсолютно такой же схеме, как рассказал этот беспощадный разоблачитель вот в этом обзоре

Искренне вам советую досмотреть его до конца, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Кого уже нае#али, расскажите со всеми подробностями, кто и когда. Внесите это агентство в чёрный список агентов.

Как снять квартиру в Омске на циан на длительный срок без посредника?

Привет! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как думаете, реально ли недорого снять квартиру в Омске на циан #без посредника?

Очень долгое время я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне неудобно тут жить, потому что хозяйка решила продавать. Поэтому теперь решила куда-нибудь переехать. Замучалась, уже с неделю ищу себе хорошую двушку в Омске на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циан в разделе "аренда квартир Омск" всегда много заманчивых объявлений, но вот почему-то они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или уже кто-то внёс предоплату. Встречаются квартиры без фото, но по таким даже узнавать не вижу смысла. Часто это бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Обидно, что, у меня вообще не получается снять адекватную квартиру по приемлемой цене.

Такая меня бы вполне устроила:

Как снять квартиру в Омске на циан на длительный срок без посредника?

Но такие каждый раз забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и у меня должно получиться. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Помогите, если кому не трудно.

Сайты по недвижимости в Омске

Не разобралась, какой у нас сегодня официальный сайт про недвижимость в Омске? Кроме таких крутых гигантов циан, домофонд и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я имею в виду любой местный примитивный сайт чисто для Омска, на который можно было реально бесплатно размещать объявление.

Проработала в одном из агентств последние лет десять и вы не представляете, как замучалась всегда платить огромным жадным сайтам сначала за подачу, а на следующий день за подъём. Так им этого мало, ещё придумали платные дорогие фиксации объекта в ТОПе... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им ведь всё мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово людей средь бела дня!!! Боюсь аж считать, сколько денег перевела суммарно.

Я считаю, пора бы уже прекратить им платить! Времена сегодня тяжёлые и пора уже переходить на абсолютно бесплатные сервисы. Рекомендую с этого момента больше не пополнять баланс! Больше никому не платим! Давайте обходиться только базовыми бесплатными возможностями. Если только просят проплатить, то мы сразу же ищем другой сайт!

Ксения
Ксения
7 Февраля 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Омске

Добрый день! Порекомендуйте, пожалуйста, какие есть действенные сайты об аренде квартир в Омске от хозяев с возможностью бесплатно разместить объявления.

Я частенько сдаю в аренду свою квартиру лично и всегда без риэлторов и не желаю всякий раз столько платить за одно простое объявление на циане, тем более, что платные объявления так же быстро уходят вниз каталога и приходится заново платно и так дорого поднимать!!!

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление максимально долго продержалось в ТОП-20 ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Смотрова Агафья
Смотрова Агафья
26 Января 2020

Не перевариваю риэлторов в Омске

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я не уважаю риэлторов Омска!

Вот раскройте секрет, что полезного вы делаете людям? ? На-х-рена же вы все вообще есть? ?

Лучше б вас не было! Вы же самые настоящие прохиндеи. Разместить бесплатное объявление сегодня сможет любой и большого ума и знаний тут не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" арендодатели и арендаторы не могут найтись по той причине, что вы делаете никому, кроме вас, ненужные сложности для этой встречи. Это по вашей вине растут цены, потому что вы без малейшего зазрения совести плюсуете свою выгоду.
Короче из-за вас одни проблемы.

Предлагаю провести голосование, насколько нужны посредники.
Отзывы попрошу подкреплять аргументами.

Левченко Стас
Левченко Стас
22 Января 2020

Аренда квартир в Омске с правом выкупа

Мне нужно снять 3-комнатную квартиру в Омске длительно от собственников. Буду постепенно проплачивать за своё проживание и параллельно за выкуп этой же квартиры, пока арендую.

Это выходит выгодно для хозяина, так как он будет получать деньги за моё проживание и за постепенную продажу. Покупателю это тоже комфортнее, так как он уже заехал и живёт и может сразу начинать делать ремонт.

Кто уже имел опыт найма квартиры в Омске с правом выкупа, дайте отзывы и посоветуйте, пожалуйста, как максимально правильно оформить договор.

На этой странице немало актуальных объявлений лично от хозяина, но я не догадываюсь, как это всё сделать.

Вдруг, на форуме есть специалисты, которые могут подсказать..
Ответьте, пожалуйста мне в комментариях.

Спасибо!

Света
Света
22 Января 2020

Аренда квартир в Омске на авито на длительный срок от собственников

Как думаете, возможно #без риэлторов снять квартиру в Омске на авито недорого и напрямую от хозяина?

Я месяцев десять арендую хорошую квартиру в центре, но мне теперь неудобно тут жить из-за соседей. Поэтому теперь очень хочу куда-нибудь переехать.

Долгое время отчаянно пытаюсь найти себе опрятную однушку в Омске на длительный срок исключительно от хозяина. В услугах агентства не нуждаюсь. На официальном сайте авито недвижимость в разделе аренда квартир Омск всегда довольно много объявлений, но все они либо от посредника, либо абонент вне зоны, либо уже кто-то дал задаток. Замечаю иногда квартиры без единого фото, но по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Почти всегда это оказываются бабушкины варианты с коврами. ..

Короче говоря, у меня вообще никак не получается снять хорошую квартиру по приемлемой цене. Её каждый раз успевает перехватить кто-то другой или те же посредники. Но другим же удаётся, значит и я тоже могу. .. Только каким образом. .. Как искать?

Кто знает?

Артамонов Дима
Артамонов Дима
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Омске 2 Марта 2020 Омск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Чёрный список гадалок Омска 6 Марта 2023 Квартелия.ру Омск: отзывы 6 Марта 2023 Лучший застройщик Омска 17 Января 2023 В Омске действуют мошенники! 11 Марта 2020 Аренда квартир в Омске на авито на длительный срок от собственников 22 Января 2020 Авито знакомства 28 Февраля 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Омске 26 Января 2020 Где недорого купить двери в Омске? 25 Мая 2020 Новая жизнь в новостройке 18 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру в Омске? 25 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Омске с возможностью написать отзывы без регистрации