Форум о риэлторах и посредниках Омска

В Омске действуют мошенники!

Внимание! В Омске появились мошенники!

Допустим, вам срочно нужно снять какое-нибудь жильё. Вы увидели завлекательное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Омска цене. Уведомляю вас, что это 100% просто кидок и не более того!

Прочитайте мой пост полностью и я раскрою несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по этой схеме: Профессиональные мошенники в большом количестве публикуют заведомо ложные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, умные и адекватные уходят с них, а остальные клюют. Наивно полагают за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут вас просить приехать в офис, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они дадут телефон хозяйки. Сразу, как вы дали им денег, можете уже идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - опрокинули вас немножко. Если вы не в курсе, то все эти фотографии, которые вы смотрели, банально содраны с разных сайтов, таких квартир по указанному адресу в Омске никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, акцентирую ваше внимание, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам сразу предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче, они работают с подельниками по абсолютно такой же схеме, как рассказал этот беспощадный разоблачитель вот в этом обзоре

Искренне вам советую досмотреть его до конца, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Кого уже нае#али, расскажите со всеми подробностями, кто и когда. Внесите это агентство в чёрный список агентов.

Как снять квартиру в Омске на циан на длительный срок без посредника?

Привет! Может, я и глупая, но спрошу у вас, как думаете, реально ли недорого снять квартиру в Омске на циан #без посредника?

Очень долгое время я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне неудобно тут жить, потому что хозяйка решила продавать. Поэтому теперь решила куда-нибудь переехать. Замучалась, уже с неделю ищу себе хорошую двушку в Омске на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циан в разделе "аренда квартир Омск" всегда много заманчивых объявлений, но вот почему-то они или размещены риэлторами, или никто не берёт трубку, или уже кто-то внёс предоплату. Встречаются квартиры без фото, но по таким даже узнавать не вижу смысла. Часто это бабушкины варианты с никакущим ремонтом. .. Обидно, что, у меня вообще не получается снять адекватную квартиру по приемлемой цене.

Такая меня бы вполне устроила:

Как снять квартиру в Омске на циан на длительный срок без посредника?

Но такие каждый раз забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и у меня должно получиться. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как правильно искать?

Помогите, если кому не трудно.

В Омске нет честных агентств недвижимости...

В Омске нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не видела ни одного нелживого риэлтора! А всё потому, что каждому агенту это не интересно. Не станешь пудрить мозг - ничего не заработаешь. .. Поэтому и разводят богатых клиентов, лишь бы умудриться взять свою часть, а дальше пусть всё огнём горит.

Как я такое знаю? - Сама лично работала в таком агентстве Омска, рога и копыта. .. Ужасно всё это неприятно, но к сожалению другой работы не нашла, да и директор поощряет такие методы.

Наталья Янчевская
Наталья Янчевская
12 Февраля 2020

Не перевариваю риэлторов в Омске

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я не уважаю риэлторов Омска!

Вот раскройте секрет, что полезного вы делаете людям? ? На-х-рена же вы все вообще есть? ?

Лучше б вас не было! Вы же самые настоящие прохиндеи. Разместить бесплатное объявление сегодня сможет любой и большого ума и знаний тут не надо. .. Из-за вашей так называемой "работы" арендодатели и арендаторы не могут найтись по той причине, что вы делаете никому, кроме вас, ненужные сложности для этой встречи. Это по вашей вине растут цены, потому что вы без малейшего зазрения совести плюсуете свою выгоду.
Короче из-за вас одни проблемы.

Предлагаю провести голосование, насколько нужны посредники.
Отзывы попрошу подкреплять аргументами.

Левченко Стас
Левченко Стас
22 Января 2020

Новая жизнь в новостройке

Всем привет, хотели поделиться бы с Вами нюансами жизни в новостройке. Квартиру нам подарила бабушка моего супруга по маминой линии. Мы были неслыханно рады, потому что до этого мы всегда жили на съемном жилье и мечтать не могли о собственной квартире. После того как мы заехали в новостройку, наша жизнь координально изменилась. Первым делом мы решили сделать ремонт и во время ремонта уже пожить в новой квартире, чтобы не платить за съем. Потому что по нашим расчетам, месяц аренды квартиры равен деньгам на всю краску и обои для наших стен. Мы были очень позитивны, пока не увидели, что помимо нас ремонт делают ещё сотни других жильцов. Причем, делают они не только днем, но и ночью. А наша двухлетняя дочка Варя не может спать из-за шума перфоратора и молотков. Мой любимый муж Илья хотел разобраться, но в таком случае ему нужно было бы разбираться с несколькими десятками человек. А сам он человек миролюбивый и не хотел бы вступать в конфликты с соседями и, откровенно говоря, побаивается отхватить от одного из них люлей. Поэтому нам пришлось смириться и купить ребенку беруши. Но жизнь в новостройке имеет и свои плюсы. Во-первых, это чистая энергетика, никто до тебя не жил в этой квартире, не умирал, мы по-быстренькому покрасили стены, постелили ламинат под горелое дерево и начали наслаждаться жизнью. Познакомились на детской площадке с другими молодыми родителями и радовались жизни в нашем новом доме.
Однажды, к нам пришел сосед и принес новый коньяк три семерки, мы все распробовали его и очень развеселились, настроение поднялось. Оказалось, что он уже третий раз берет в новостройке квартиру и каждый раз их продает, потому что на этом можно неплохо заработать. Сосед Василий покупает на стадии котлована квартиру на 20% дешевле, чем она будет стоить на момент сдачи дома. Так как Василий - мужик с руками, он сам делает ремонт - кладет красивую плитку, делает потолки из гипсокартона, красит стены и продает и неплохо на этом зарабатывает.

Ксения Данн
Ксения Данн
18 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Куплю квартиру в Омске 2 Марта 2020 Принципиально новый бесплатный сайт по подбору квартир в аренду в Омске 15 Ноября 2020 Не перевариваю риэлторов в Омске 22 Января 2020 Сайты по недвижимости в Омске 7 Февраля 2020 Как снять квартиру в Омске на циан на длительный срок без посредника? 3 Марта 2020 Подслушано Омск, сплетни 9 Мая 2020 Совместная аренда жилья Омск 10 Апреля 2020 Аренда квартир в Омске с правом выкупа 22 Января 2020 В Омске нет честных агентств недвижимости... 12 Февраля 2020 Омск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Новая жизнь в новостройке 18 Января 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру в Омске? 25 Июня 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Омске. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы