Омск / отзывы

Принципиально новый бесплатный сайт по подбору квартир в аренду в Омске

Презентуем Вам и вашим близким нашу технологичный смарт площадку для тех, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Наша команда создала крайне полезный сервис по поиску квартир в аренду напрямую от собственников, реально способный вытеснить ненужных посредников с рынка недвижимости. Теперь не нужно платить за то, что легко сможете сделать сами - зайти на портал 100Realt Омск, выбрать хорошую квартиру, позвонить собственнику и заехать без переплаты. Разместить объявление - легко! Вполне достаточно сфотографировать интерьер и написать краткое описание. Далее система доделает всё сама, Вам даже не нужно ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений риэлтором.

На выходе все мошеннические предложения будут удалены, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все предложения с высокой вероятностью от хозяина. Поэтому пользователи нашего официального портала смогут снять в аренду подходящую квартиру в Омске на длительный срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными мошенниками. Однако сам алгоритм является секретной информацией. Кроме пользовательских объявлений сдам или сниму на сайте вы увидите реальные цены на текущую дату, найдёте для себя рекомендации специалистов и бланк договора найма жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной регламентирующий документ. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение, а риэлторам запрещается пользование данным ресурсом. Наш проект абсолютно бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его по максимуму востребованным.

Собственник жилья предпочитает сдавать свою недвижимость дорого, а квартиранты, наоборот, - дёшево, чуть ли не даром. Надеемся, что на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-omsk стартанул в 2015-ом году. Первые 5 лет он был обычным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. начиная с 2020 года стал весьма популярным порталом для сдачи в аренду жилья как на постоянной основе, так и посуточно. В настоящее время в каталоге уже имеется много свежих предложений по длительной и суточной аренде в Омске лично от реальных собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые предложения с фото хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото мы дополнительно опубликуем в нашем официальном паблике в твиттере для большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать наиболее правильный выбор.

/P.S. Желаем всем всегда хороших жильцов и надёжных арендодателей!

Аня
Аня
15 Ноября 2020

Омск- отзывы переехавших

Весьма интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Омске, чем живёт простой народ. Да и хотелось бы почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ сравнительно недавно и местных жителей, которые живут давно. Сколько необходимо зарабатывать, чтобы достойно жить?

Как по поводу нормальных людей и быдло? Опасно вечерами ходить по городу?

Если мне случайно удастся переехать, то в каком районе Омска советуете купить квартиру? На какой улице спокойнее всего живётся, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И есть ли нормальная работа?

Яна
Яна
2 Июня 2020

В Омске действуют мошенники!

Внимание! В Омске появились мошенники!

Допустим, вам срочно нужно снять какое-нибудь жильё. Вы увидели завлекательное объявление с офигенной квартирой, но почему-то по неадекватно низкой для Омска цене. Уведомляю вас, что это 100% просто кидок и не более того!

Прочитайте мой пост полностью и я раскрою несложную схему подобной на*бки. Разводят доверчивых людей они по этой схеме: Профессиональные мошенники в большом количестве публикуют заведомо ложные объявления-заманухи на всевозможных порталах по аренде жилья и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Потенциальные арендаторы все эти объявления листают, умные и адекватные уходят с них, а остальные клюют. Наивно полагают за смешную цену заехать в такую отличную квартиру. В телефонном разговоре квартирные аферисты будут вас просить приехать в офис, перевести задаток на банковскую карту или некий расчётный счёт или проплатить за то, что они дадут телефон хозяйки. Сразу, как вы дали им денег, можете уже идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже сделали - подарили им деньги, а они - сделали своё дело - опрокинули вас немножко. Если вы не в курсе, то все эти фотографии, которые вы смотрели, банально содраны с разных сайтов, таких квартир по указанному адресу в Омске никогда не было!

Каждое информационное агентство аренды, акцентирую ваше внимание, ЛЮБОЕ - это профессиональные мошенники! Когда вам сразу предлагают дать денег за аренду некой мнимой квартиры, которую вы ни разу не видели, вас уже пытаются нае#ать. Короче, они работают с подельниками по абсолютно такой же схеме, как рассказал этот беспощадный разоблачитель вот в этом обзоре

Искренне вам советую досмотреть его до конца, если не хотите остаться без денег и без квартиры.

Кого уже нае#али, расскажите со всеми подробностями, кто и когда. Внесите это агентство в чёрный список агентов.

Что можно исправить в Омске, чтобы жить стало нормально?

Как думаете, что важно и нужно исправить в Омске, для того чтобы жить стало нормально?

Пусть каждый неравнодушный житель Омска изложит своё видение, а потом подведём суммарный итог всех потребностей и будем всей толпой реализовывать.

Настя
Настя
11 Марта 2020

В Омске нет честных агентств недвижимости...

В Омске нет порядочных агентств недвижимости! Лично я не видела ни одного нелживого риэлтора! А всё потому, что каждому агенту это не интересно. Не станешь пудрить мозг - ничего не заработаешь. .. Поэтому и разводят богатых клиентов, лишь бы умудриться взять свою часть, а дальше пусть всё огнём горит.

Как я такое знаю? - Сама лично работала в таком агентстве Омска, рога и копыта. .. Ужасно всё это неприятно, но к сожалению другой работы не нашла, да и директор поощряет такие методы.

Наталья Янчевская
Наталья Янчевская
12 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Омске? 25 Мая 2020 Сколько стоит снять квартиру в Омске от собственника? 26 Апреля 2020 Рефинансирование ипотеки в Омске 30 Июня 2020 Аренда квартир в Омске на авито на длительный срок от собственников 22 Января 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Омске 1 Марта 2020 Подслушано Омск, сплетни 9 Мая 2020 Совместная аренда жилья Омск 10 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Омск 15 Января 2023 Сайты по недвижимости в Омске 7 Февраля 2020 В Омске нет честных агентств недвижимости... 12 Февраля 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру в Омске? 25 Июня 2020 Новая жизнь в новостройке 18 Января 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Омске. Добавляйте фото и видео