Чёрный список Нижневартовск

Черный список риэлторов Нижневартовск

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Блохина Ольга
Блохина Ольга
27 Февраля 2023

В Нижневартовске работают квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Нижневартовске действуют мошенники!

Допустим, вы решили снять жильё. Вы нашли заманчивое объявление с красивой квартирой, но почему-то по низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это ни что иное, как просто кидок!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я рассекречу всю схему такого обмана. Работают они по старой схеме: Мошенники в огромном количестве публикуют ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а остальные ведутся на лохотрон. Раскатывают губу почти даром заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то эти аферисты попросят вас приехать к ним в агентство, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить якобы за то, что они будут давать номера арендодателя. Как вы отдали деньги, можете тут же идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им денег, а они - сделали своё дело - нае#бали вас на бабосы. В действительности фотографии из объявлений просто выкачаны с левых сайтов, данных квартир по такому адресу в Нижневартовске в принципе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде квартир, абсолютно, КАЖДОЕ - это кидок! Если вам намекают, что надо отдать деньги за аренду квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они действуют бандой по точно такой же схеме, как показывает этот парень в этом ролике

Советую вам смотреть видос до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, расскажите, кто. Разместите этих мошенников в чёрный список недобросовестных риэлторов.

В Нижневартовске нет порядочных агентств недвижимости!

В Нижневартовске нет честных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни единого порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому же агенту быть порядочным не сильно таки выгодно. Не умеешь пудрить мозг - не заработаешь. Поэтому и разводят, лишь бы урвать свою часть, а дальше будь что будет.

Почему так говорю? - Я трудилась в известном агентстве Нижневартовска. .. Совесть мучает, однако где ещё заработать просто не знаю, да и руководство только поощряет такой метод ведения дела.

Алиса
Алиса
5 Апреля 2020

Не люблю риэлторов и посредников из Нижневартовска

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я крайне не люблю риэлторов и посредников из Нижневартовска!

Вот расскажите, что полезного вы делаете жителям Нижневартовска? ! На кой хрен вы есть? !

Лучше б вас не было! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито или #циан сегодня сможет каждый человек и особого ума для этого не нужно. .. Вследствие вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найтись и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности на их пути. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы наглым образом добавляете свой процент.
Сразу понятно, что из-за вас только раздражение и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными.
Ответы попрошу подкреплять аргументами.

Сигов Вадим
Сигов Вадим
27 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Нижневартовск 27 Февраля 2023 Недорогой ночлег в Нижневартовске 9 Апреля 2020 Лучший застройщик Нижневартовска 14 Декабря 2022 Снять квартиру в Нижневартовске с выкупом 29 Января 2020 Срочный выкуп квартир Нижневартовск 1 Мая 2020 Подслушано в Нижневартовске, сплетни 10 Мая 2020 Что следует переделать в Нижневартовске, для того чтобы жить стало нормально? 18 Апреля 2020 В Нижневартовске работают квартирные мошенники! 10 Апреля 2020 Куплю квартиру в Нижневартовске 29 Февраля 2020 Авито знакомства 16 Февраля 2023 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Нижневартовска.