Форум об аренде в Нижневартовске

Необычный гибридный сервис по подбору квартир в аренду в Нижневартовске

Предлагаем вашему вниманию нашу радикально новую смарт платформу для всех тех, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы создали крайне полезный сервис по поиску квартир в аренду напрямую от собственников, способный устранить только мешающих риэлторов с рынка недвижимости. С этого момента совершенно не нужно платить деньги за то, что просто можете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100realt Нижневартовска, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить собственнику и заселиться без переплаты посторонним людям. Подать бесплатное объявление - как два пальца об асфальт! Нужно только добавить фото и описать свои требования к проживающим. Дальше платформа выполнит всё без вашего участия, Вам не придётся ждать результатов модерации. Система Искусственного интеллекта исследует все возможные параметры по определённым критериям и выдаст оценку вероятности размещения объявления проходимцем.

В итоге все ложные предложения удаляются, а их авторы будут добавлены в чёрный список. Поэтому все размещённые объявления с высокой вероятностью от хозяина. По этой причине посетители сайта имеют такую возможность снимать недорогую квартиру в Нижневартовске на долгий срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми мошенниками. Однако сам алгоритм остаётся засекреченной. Помимо объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете самые актуальные цены на текущий месяц, сможете почитать дельные советы и образец договора найма жилого помещения, который возможно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Собственникам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам вход закрыт. Данный сервис совершенно бесплатен для сдающего и снимающего, что делает его более популярным.

Владелец жилья зачастую хотел бы сдавать личную недвижимость чем дороже, тем лучше, а арендаторы, напротив, - как можно дешевле. Верим, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-nizhnevartovsk был создан в 2015 году. Первые годы он был банальным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем не отличался. Начиная с 2020-го года стал популярным сервисом для съёма всех видов жилья как на длительный срок, так и на короткие сроки. К сегодняшнему дню в онлайн-каталоге уже имеется много актуальных объявлений о длительной и суточной аренде в Нижневартовске лично от настоящих хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные квартиры с фото мы автоматически продублируем в нашем сообществе в Фейсбуке для большего охвата. Жильцы могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

/Желаем вам чистоплотных жильцов и надёжных собственников!

Светлана
Светлана
14 Ноября 2020

Снять квартиру на авито в Нижневартовске на длительный срок от собственника

Как по-вашему, какие шансы у обычного человека #без посредников снять квартиру в Нижневартовске на авито недорого и напрямую от собственников?

Я месяцев десять снимаю жильё в центре, но мне очень неудобно тут жить из-за соседей алкашей. Поэтому теперь хочу подобрать более комфортное жильё.

Недели две пытаюсь найти себе для проживания уютную квартиру в Нижневартовске на длительный срок только лично от хозяина. В услугах посредников не нуждаюсь. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Нижневартовск как всегда полно подходящих объявлений, но вот почему-то почти все они либо поданы посредниками, либо абонент - не абонент, либо уже сдали. Замечаю иногда квартирки без фотографий, но по таким даже звонить и спрашивать не хочется. Часто это оказываются бабушкины варианты. ..

В общем, у меня никак не получается найти приличную квартиру по адекватной цене. Её каждый раз успевает перехватить кто-то другой. Но люди же заселяются, значит у меня тоже получится. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как искать?

Поможете?

Иван
Иван
26 Апреля 2020

Сайт по недвижимости Нижневартовска

Знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Нижневартовск? В смысле кроме таких гигантов, как домофонд, циан и авито. Их все знают, а я хочу найти любой местный обычный народный сайт только для Нижневартовска, на каком можно было реально бесплатно размещать объявление.

Тружусь риэлтором последние лет десять и ужасно офигела каждый раз платить жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, а на следующий день за поднятие вверх. Ещё выдумали недешёвые закрепы объявления на видном месте... Тарифы только и знают, что поднимать... Но им и этого мало! Плати ещё! Выжимательство какое-то!!! Страшно думать, сколько денег выбросила в сумме.

По-моему, пора бы уже задуматься и прекратить их кормить... На дворе кризис и будет логичнее переключиться на совершенно бесплатные местные проекты. Рекомендую всем прямо сегодня прекратить пополнять свой баланс у них... Теперь никому ни разу не платим... Пользоваться только всеми их базовыми возможностями. А попросили денег, быстро уходим и всё...

Настя
Настя
26 Апреля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Нижневартовске от собственников?

Приветствую, я из другого посёлка и мне просто необходимо заблаговременно найти где жить. Хотелось бы получить ваш совет)) За сколько можно снять недорогую квартиру в Нижневартовске без мебели у хозяина на долгий срок? Понятное дело, ищу жильё без переплаты риэлтору. Мне вполне подойдёт евро-двушка. Снимать буду длительно, рассчитываться за аренду обязуюсь без задержек. С работой у меня всё в порядке, зар. плата стабильна. Алкоголь не употребляю, водить гостей не буду, детей нет. Мне главное, чтобы квартира была приятной для жизни, и собственник был нормальным и не не повышал цену задним числом.

Моя проблема в том, что я не ориентируюсь, где можно искать сегодняшние цены. На популярных сайтах авито, домофонд, циан полно новых объявлений, но когда я звоню, то обычно отвечают, что уже сдали или постоянно попадаю на всякие там агентства. Так кроме этого я ещё и не могу отличить реальные предложения собственников от залепух-объявлений риэлторов и мошенников. Ценники то завышены, то сильно занижены, и где тогда узнавать реальную среднюю цену, за которую можно снять квартиру в Нижневартовске лично у собственника? Агентам не особо доверяю и не желаю платить за их типа помощь.

Скажите, где можно найти проверенные объявления от собственников и какая на сегодня средняя цена на аренду квартиры и будут ли какие-то скидки, если заплачу сразу за несколько месяцев авансом?

Маша
Маша
18 Апреля 2020

В Нижневартовске работают квартирные мошенники!

Будьте бдительны! В Нижневартовске действуют мошенники!

Допустим, вы решили снять жильё. Вы нашли заманчивое объявление с красивой квартирой, но почему-то по низкой цене. Спешу вас обрадовать, что это ни что иное, как просто кидок!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до конца и я рассекречу всю схему такого обмана. Работают они по старой схеме: Мошенники в огромном количестве публикуют ложные объявления-приманки на дурака на всех доступных порталах по аренде квартир и не только на бесплатных, но и платных тоже, в том числе на юле, из рук в руки. Квартиросъёмщики все эти объявления смотрят, хоть немного соображающие на них внимание не обращают, а остальные ведутся на лохотрон. Раскатывают губу почти даром заселиться и жить в такой замечательной квартире. Если им позвонить, то эти аферисты попросят вас приехать к ним в агентство, заранее перевести предоплату на банковскую карту или некий расчётный счёт или заплатить якобы за то, что они будут давать номера арендодателя. Как вы отдали деньги, можете тут же идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже выполнили - дали им денег, а они - сделали своё дело - нае#бали вас на бабосы. В действительности фотографии из объявлений просто выкачаны с левых сайтов, данных квартир по такому адресу в Нижневартовске в принципе нет и никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде квартир, абсолютно, КАЖДОЕ - это кидок! Если вам намекают, что надо отдать деньги за аренду квартиры, которую вы в жизни не видели вживую, вас уже пытаются нае#ать. Если кратко, то, они действуют бандой по точно такой же схеме, как показывает этот парень в этом ролике

Советую вам смотреть видос до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если кого уже швыранули, расскажите, кто. Разместите этих мошенников в чёрный список недобросовестных риэлторов.

Сайты по аренде квартир в Нижневартовске

Добрый день, форумчане! Сориентируйте, пожалуйста, какие существуют хорошие сайты по аренде квартир в Нижневартовске от хозяев с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я иногда сдаю в аренду две свои квартиры лично и по возможности без риэлторов и меня жаба давит абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за простое объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления также быстро сползают вниз каталога и приходится заново платно поднимать!!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы ваше объявление как можно дольше провисело в верху списка и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Михаил Протасов
Михаил Протасов
3 Апреля 2020

Совместная аренда жилья в Нижневартовске

Всех благ!
Интересует вопрос, есть ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Нижневартовске?

Дело в том, что сегодня у меня мало денег для того, чтобы арендовать в одну харю. Поэтому для меня сейчас важно найти для себя мальчика для совместного съёма 3-комнатной квартиры. Тогда станет заметно дешевле снимать напополам.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-nizhnevartovske полным полно реальных объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру как нефиг делать сможем найти и сами без ненужных посредников.

Ответьте мне в комментарии если кто-нибудь не возражает и придумаем, как нам созвониться и обсудить все условия нашего сожительства и максимальную цену аренды.

Павел Мамонтов
Павел Мамонтов
5 Февраля 2020

Снять квартиру в Нижневартовске с выкупом

Мне хочется снять трёхкомнатную квартиру в пределах Нижневартовска на довольно долгий срок от хозяев. Буду постепенно расплачиваться за проживание и одновременно за выкуп этой же квартиры, пока её снимаю.

По-моему, это более выгодно для владельца, т.к. он получает платежи за съём и в это же время за покупку мною арендуемой квартиры. Для покупателя также комфортнее, т.к. ему есть где жить и может пока что начинать делать ремонт.

Кто уже имел успешный опыт съёма квартиры в Нижневартовске с правом выкупа, дайте отзывы и скажите, пожалуйста, как правильно оформить такую сделку.

На этом сайте достаточно новых объявлений от настоящих хозяев, но я не соображаю, как выбрать.

Вероятно, тут иногда бывают эксперты по недвижимости, которые смогут подсказать..
Напишите, пожалуйста мне в комментариях.

Заранее Спасибо...

Ева
Ева
29 Января 2020

Не люблю риэлторов и посредников из Нижневартовска

Заранее извиняюсь за грубые слова, но я крайне не люблю риэлторов и посредников из Нижневартовска!

Вот расскажите, что полезного вы делаете жителям Нижневартовска? ! На кой хрен вы есть? !

Лучше б вас не было! Вы же самые настоящие прохиндеи. Подать объявление на #авито или #циан сегодня сможет каждый человек и особого ума для этого не нужно. .. Вследствие вашей "помощи" продавец и покупатель не могут найтись и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные сложности на их пути. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, потому что вы наглым образом добавляете свой процент.
Сразу понятно, что из-за вас только раздражение и проблемы.

Давайте устроим голосование, кто считает их полезными.
Ответы попрошу подкреплять аргументами.

Сигов Вадим
Сигов Вадим
27 Января 2020

Как снять квартиру в Нижневартовске на циан на длительный срок без риэлторов?

Приветствую! Позвольте задать вопрос, как по вашему мнению, какая вероятность по выгодной цене снять квартиру в Нижневартовске на циане #без посредников?

С 2018-го года я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне некомфортно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Вчера уверенно решила подобрать другой вариант. По-моему, уже дней 10 приглядываю себе хорошую квартирку в Нижневартовске на длительный срок, но только от хозяина. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На циане в разделе "Нижневартовск аренда квартир" постоянно довольно много подходящих объявлений, но они обычно или размещены риэлторами, или абонент вне зоны, или уже кто-то внёс предоплату. Попадаются объявления без фотографий, но по ним даже узнавать не хочется. Почти всегда это угрюмые варианты с никакущим ремонтом. .. Короче говоря, у меня ни в какую не получается снять нормальную квартиру по доступной цене.

Что-нибудь на подобие такой:

Как снять квартиру в Нижневартовске на циан на длительный срок без риэлторов?

Но их постоянно забирает кто-то более шустрый. Но ведь другие как-то умудряются, значит у меня тоже всё получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете чего посоветовать?

+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Нижневартовске на циан на длительный срок без риэлторов? 21 Января 2020 Где недорого купить двери в Нижневартовске? 25 Мая 2020 Где взять клиентов на квартиры посуточно в Нижневартовске 17 Января 2020 Авито знакомства 16 Февраля 2023 Снять квартиру на авито в Нижневартовске на длительный срок от собственника 26 Апреля 2020 Недорогой ночлег в Нижневартовске 9 Апреля 2020 Сайты по аренде квартир в Нижневартовске 3 Апреля 2020 Черный список риэлторов Нижневартовск 27 Февраля 2023 Квартелия.ру Нижневартовск: отзывы 27 Февраля 2023 Снять квартиру в Нижневартовске с выкупом 29 Января 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Нижневартовске с возможностью написать отзывы без регистрации