Сайты Нефтекамска

Прогрессивный социальный сайт по аренде жилья в Нефтекамске

Рады представить вашему вниманию нашу инновационную платформу для тех людей, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет крайне полезный сайт и сервис по аренде квартир от владельцев, уже способный устранить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Больше Вам нет смысла платить за то, что легко сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт, выбрать любую свободную квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявления - как два пальца об асфальт! Нужно только добавить фото и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все данные и рассчитает возможность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После обработки недостоверные объявления и творчество риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все объекты только от хозяев. Поэтому пользователи сайта смогут снять в аренду жильё в Нефтекамске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сама оценочная система хранится в секрете. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете актуальные цены на текущий месяц, найдёте дельные советы и примеры договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более эффективным.

Собственник в большинстве случаев хотел бы сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - максимально дёшево. Надеемся, на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-neftekamsk начал своё существование. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал востребованным порталом по сдаче в аренду разнотипного жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге уже имеется много актуальных объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Нефтекамске из рук в руки от собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем платёжеспособных съёмщиков и честных собственников!

Дутов Лёня
Дутов Лёня
24 Февраля 2023

Сайт недвижимости в Нефтекамске

Не подскажете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Нефтекамска? Кроме таких гигантов, как авито и циан. Они круты и их все знают, а я говорю про какой-то региональный примитивный сайт для Нефтекамска, на каком можно было реально на самом деле бесплатно публиковать объявления.

Отработала агентом по недвижимости 4 года и просто офигела ежедневно платить огромным жадным порталам сначала за первичную публикацию, а после этого за подъёмы вверх. Ещё и откровенно навязывают платные закрепления объекта на верхних позициях... Расценки только и повышают... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово средь бела дня!!! Страшно думать, сколько деньжищ растратила в сумме.

Мне кажется, пора бы уже прекратить их кормить. На дворе кризис и будет логичнее переключиться на бесплатные проекты. Настоятельно советую сейчас же больше ни разу не пополнять счета. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копейки. Давайте будем пользоваться только всеми их базовыми функциями. Как только попросят пополнить счёт, тут же покидаем сайт.

Изольда
Изольда
7 Апреля 2020

Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Нефтекамске

Зарабатываю на посуточной аренде квартир очень давно. Поначалу хватало всего лишь одного -двух объявлений в газете, тогда ещё даже без фото, а приезжих командированных, насколько помню, тогда всем вполне хватало, а сегодня газетка умерла. Но зато сейчас полным полно разных специализированных порталов.

Потому как только увеличивается число новых посуточников, которые сдают квартиры дёшево, у меня каждый год остаётся всё меньше клиентов, т.к. они просто не могут увидеть мои апартаменты в общей массе предложений.

Подскажите, пожалуйста, где есть смысл размещать объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы шли заселения. Платить на всех сайтах уже нет ни сил, ни денег, ни желания. После того, как всем всё раздашь, появляется сильное чувство, как будто работаю по большей части на одну рекламу, а не на себя.

Сергей Яновицкий
Сергей Яновицкий
31 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Нефтекамске

Приветствую! Сориентируйте, пжлст, какие существуют толковые сайты по аренде квартир в Нефтекамске от собственников с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу квартиру лично и по возможности без вездесущих риэлторов и мне жалко всякий раз платить столько денег за каждое объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления тоже скоро уходят вниз и приходится снова платно поднимать...

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго продержалось в верхних рядах ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Витя Смольянинов
Витя Смольянинов
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Очень не люблю риэлторов и посредников из Нефтекамска 22 Января 2020 Подслушано в Нефтекамске, сплетни 10 Мая 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Нефтекамске 31 Января 2020 В Нефтекамске нет честных агентств недвижимости. 8 Марта 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир в Нефтекамске 25 Января 2020 Черный список риэлторов Нефтекамск 9 Марта 2023 Срочный выкуп квартир в Нефтекамске 8 Марта 2020 Куплю квартиру в Нефтекамске 25 Марта 2020 Что срочно надо срочно изменить в Нефтекамске, чтобы жить могли по-людски? 1 Апреля 2020 Совместная аренда квартир в Нефтекамске 25 Января 2020 Недобросовестный арендодатель Луиза Ильгизовна 5 Февраля 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Какие сайты в Нефтекамске вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы