Форум об аренде в Нефтекамске

Прогрессивный социальный сайт по аренде жилья в Нефтекамске

Рады представить вашему вниманию нашу инновационную платформу для тех людей, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет крайне полезный сайт и сервис по аренде квартир от владельцев, уже способный устранить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Больше Вам нет смысла платить за то, что легко сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт, выбрать любую свободную квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявления - как два пальца об асфальт! Нужно только добавить фото и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все данные и рассчитает возможность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После обработки недостоверные объявления и творчество риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все объекты только от хозяев. Поэтому пользователи сайта смогут снять в аренду жильё в Нефтекамске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сама оценочная система хранится в секрете. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете актуальные цены на текущий месяц, найдёте дельные советы и примеры договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более эффективным.

Собственник в большинстве случаев хотел бы сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - максимально дёшево. Надеемся, на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-neftekamsk начал своё существование. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал востребованным порталом по сдаче в аренду разнотипного жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге уже имеется много актуальных объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Нефтекамске из рук в руки от собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем платёжеспособных съёмщиков и честных собственников!

Дутов Лёня
Дутов Лёня
24 Февраля 2023

Сайт недвижимости в Нефтекамске

Не подскажете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Нефтекамска? Кроме таких гигантов, как авито и циан. Они круты и их все знают, а я говорю про какой-то региональный примитивный сайт для Нефтекамска, на каком можно было реально на самом деле бесплатно публиковать объявления.

Отработала агентом по недвижимости 4 года и просто офигела ежедневно платить огромным жадным порталам сначала за первичную публикацию, а после этого за подъёмы вверх. Ещё и откровенно навязывают платные закрепления объекта на верхних позициях... Расценки только и повышают... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово средь бела дня!!! Страшно думать, сколько деньжищ растратила в сумме.

Мне кажется, пора бы уже прекратить их кормить. На дворе кризис и будет логичнее переключиться на бесплатные проекты. Настоятельно советую сейчас же больше ни разу не пополнять счета. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копейки. Давайте будем пользоваться только всеми их базовыми функциями. Как только попросят пополнить счёт, тут же покидаем сайт.

Изольда
Изольда
7 Апреля 2020

В Нефтекамске действуют мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Нефтекамске орудуют квартирные мошенники!

Допустим, вы хотите снять жильё: квартиру или комнату. Вам попадается заманчивое объявление с классной квартирой, но по неадекватно низкой цене. Поверьте мне и моему опыту, что это однозначно попытка кинуть вас на деньги!

Прочитайте мой пост полностью и я подробно расскажу всю суть такого развода. Разводят простофиль они по данной схеме: Мошенники массово размещают фейковые объявления на всех доступных порталах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Люди такие лже-объявления смотрят, хоть немного понимающие уходят с них, а не совсем умные верят. Думают за смешную цену заехать в офигенную квартиру. Далее мошенники предложат приехать к ним в офис, заранее сбросить предоплату на карточку или проплатить за то, что они будут присылать телефоны собственников жилья. Как вы дали им денег, можете тут же идти на йух! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - опрокинули вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фотографии из объявлений элементарно закачаны с других сайтов, данных квартир по указанному адресу в Нефтекамске никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, однозначно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Когда вам предлагают дать денег за съём мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются развести. Короче, работают они с подельниками по похожей схеме, как подробно рассказал вот этот чел в своём видео

Прошу посмотреть обзор полностью, дабы не стать жертвой аферистов.

Кого уже швыранули, распишите со всеми подробностями, кто. Занесите его в чёрный список агентств.

Фёдоров Измаил
Фёдоров Измаил
5 Марта 2020

Как снять квартиру в Нефтекамске на циане на длительный срок без риэлторов?

Доброго дня! Хотела у всех спросить, как думаете, какова вероятность недорого снять квартиру в Нефтекамске на сайте циан #без посредников?

С 21-го года я снимаю жильё, но мне сильно неудобно тут жить, потому что коммуналка сильно подорожала. Поэтому решила съезжать. Давненько уже пытаюсь найти себе для проживания квартиру с современным ремонтом в Нефтекамске на длительный срок только от хозяина. В услугах местных посредников не нуждаюсь. На циане в категории аренда квартир Нефтекамск постоянно много свежих объявлений, но вот почему-то все они или через агентство, или телефон постоянно занят, или уже нашли жильцов. Замечаю иногда объявления без фотографий, но по таким даже звонить и спрашивать не хочу. В основном это оказываются бабушкины клоповники. .. К сожалению, у меня совсем не получается найти опрятную квартиру по хорошей цене.

Не отказалась бы, к примеру, от такой:

Как снять квартиру в Нефтекамске на циане на длительный срок без риэлторов?

Но такие варианты сразу же забирает кто-то другой или те же риэлторы. Но кто-то же всё равно успевает снимать, значит и я должна смочь. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как успеть вперёд посредников?

Можете подсказать?

Любовь
Любовь
3 Февраля 2020

Снять квартиру в Нефтекамске на авито на длительный срок от хозяина

Как по вашему мнению, на сколько вообще реально #без агентства снять квартиру в Нефтекамске на авито недорого и лично от хозяев?

Я последние года три снимаю квартиру в центре, но мне стало сильно неудобно тут жить из-за соседей алкашей. Вот поэтому и хочу подобрать более комфортное жильё.

Давненько уже выбираю для себя квартиру с современным ремонтом в Нефтекамске на длительный срок только от хозяев. Посредников прошу не беспокоить. На авито недвижимость в каталоге "аренда квартир Нефтекамск" обычно довольно много заманчивых объявлений, но вот почему-то они почти все либо от риэлторов и агентств, либо там трубку не берут, либо уже сдали. Бывают квартирки без фоток, а по ним звонить смысла нет. В основном это непригодные для проживания клоповники. ..

Короче говоря, у меня ни в какую не получается снять опрятную квартиру по доступной цене. Её всегда забирает кто-то другой или те же посредники. Но другие как-то же снимают, значит и у меня должно получиться. .. Только как. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Кому удавалось?

Таисия Кочергова
Таисия Кочергова
31 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Нефтекамске от собственника?

Добрый день, я из села недалеко и мне обязательно нужно найти заранее где остановиться. Хотелось бы получить ваш совет- За сколько сегодня можно снять чистую квартиру в Нефтекамске со всей мебелью от хозяина на долгий срок. Конечно, ищу вариант без риэлторов. Мне вполне подойдёт однушка. Снимать буду долгое время, вносить арендные платежи обязуюсь всегда вовремя. С деньгами у меня всё в порядке, зарплата обычно приходит вовремя. Вредных привычек у меня нет, водить гостей не буду, детей у меня нет и пока не планируется. Мне важно, чтобы квартира была чистая, а собственник был адекватным и не не повышал цену задним числом.

Дело в том, что я не понимаю, где можно узнать сегодняшние цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла очень много новых объявлений, но когда я звоню и спрашиваю, то почему-то говорят, что уже нашли жильцов или чаще попадаю на риэлторов. Так кроме этого я ещё не могу отличить настоящие предложения собственников от лохотронных объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то подняты, то на порядок занижены, но где же тогда узнавать истинную цену, за которую реально снять квартиру в Нефтекамске непосредственно от собственника? Риэлторам как-то не особо доверяю и не горю желанием платить за их типа помощь.

Дайте совет, где можно найти проверенные объявления от хозяев и какая сегодня актуальная цена на съём квартиры и возможны ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь сразу за несколько месяцев наперёд?

Янишина Лариса
Янишина Лариса
28 Января 2020

Совместная аренда квартир в Нефтекамске

Привет!
Есть такой вопрос, есть ли совместная аренда квартир в Нефтекамске?

Просто сегодня у меня перестало хватать денег, чтобы арендовать как говорится, в одну харю. Поэтому я очень хочу найти для себя соарендатора для совместного съёма квартиры. Тогда станет заметно дешевле снимать вместе.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-neftekamske полно актуальных объявлений от хозяев. Квартиру мы как нефиг делать снимем сами без всяких там посредников.

Отпишитесь мне в комментариях если кто-нибудь согласен на такой вариант и решим, как нам состыковаться и подробно обсудить условия нашего сожительства и максимальную цену аренды.

Владимир Глен
Владимир Глен
25 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир в Нефтекамске

Приветствую! Сориентируйте, пжлст, какие существуют толковые сайты по аренде квартир в Нефтекамске от собственников с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я регулярно выставляю на сдачу квартиру лично и по возможности без вездесущих риэлторов и мне жалко всякий раз платить столько денег за каждое объявление на циан, особенно учитывая, что платные объявления тоже скоро уходят вниз и приходится снова платно поднимать...

Где вы размещаете, чтобы ваше объявление максимально долго продержалось в верхних рядах ну и чтобы сайт был с нормальной посещаемостью ?

Витя Смольянинов
Витя Смольянинов
25 Января 2020

Очень не люблю риэлторов и посредников из Нефтекамска

Заранее приношу свои извинения за грубость, но я не выношу агентов по недвижимости Нефтекамска! !

Вот скажите, какую пользу вы можете принести жителям Нефтекамска? ! Нахрен вы захватили рынок недвижимости? !

Лучше б вас не было! ! Вы паразиты общества. Разместить бесплатное объявление может совершенно любой и большого ума здесь не надо. .. Из-за вашей "работы" ищущие друг друга люди не могут встретиться и всё потому что вы ради наживы делаете ненужные препятствия на их пути. Из-за так сильно растут цены, потому что вы без малейшего зазрения совести закладываете свой процент.
Делаю выводы, что от вас только раздражение и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, кто что думает о риэлторах.
Отзывы настоятельно прошу аргументировать.

Артур
Артур
22 Января 2020

Длительная аренда квартир в Нефтекамске с последующим выкупом

Мне необходимо снять трёхкомнатную квартиру в центре Нефтекамска на длительное время лично у хозяев. Буду по определённым датам платить за проживание в квартире и одновременно за выкуп самой квартиры во время проживания в ней же.

Насколько я понимаю, это выгодно самому владельцу, т.к. будет получать от меня платежи за аренду и за продажу. Для покупателя это тоже приятно, т.к. ему есть где жить и может медленно обживаться в новой почти своей квартире.

Кто имел удачный опыт аренды квартиры в Нефтекамске с последующим выкупом, напишите отзывы и скажите, как грамотнее оформить такую сделку.

На этой странице реально много проверенных объявлений от настоящих хозяев, но я не соображаю, с чего начать.

Возможно, на этом форуме сидят эксперты по недвижимости, которые могут дать дельный совет.
Напишите мне в комментах.

Заранее спасибо..

Захарьич
Захарьич
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Где недорого купить двери в Нефтекамске? 25 Мая 2020 Совместная аренда квартир в Нефтекамске 25 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Нефтекамске 8 Марта 2020 Очень не люблю риэлторов и посредников из Нефтекамска 22 Января 2020 Как снять квартиру в Нефтекамске на циане на длительный срок без риэлторов? 3 Февраля 2020 Лиды по недвижимости в Нефтекамске 8 Января 2023 Нефтекамск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Нефтекамске 31 Января 2020 Авито-недвижимость Нефтекамск отзывы 18 Апреля 2020 Авито знакомства 1 Марта 2023 Недобросовестный арендодатель Луиза Ильгизовна 5 Февраля 2021 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Нефтекамске с возможностью написать отзывы без регистрации