Нефтекамск / отзывы

Прогрессивный социальный сайт по аренде жилья в Нефтекамске

Рады представить вашему вниманию нашу инновационную платформу для тех людей, кто снимает и сдаёт в аренду жилье.

Мы выпустили в свет крайне полезный сайт и сервис по аренде квартир от владельцев, уже способный устранить столь ненужных риэлторов с рынка недвижимости. Больше Вам нет смысла платить за то, что легко сможете сделать сами - зайти на официальный сайт 100Риэлт, выбрать любую свободную квартиру, позвонить владельцу и заехать без переплаты посторонним людям. Подать объявления - как два пальца об асфальт! Нужно только добавить фото и описать обстановку. Далее наша интеллектуальная система доделает всё за Вас, Вам даже не нужно будет проходить модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все данные и рассчитает возможность размещения объявления проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

После обработки недостоверные объявления и творчество риэлторов отклоняются и не попадают в эфир, а их авторы будут добавлены в чёрный список. таким образом все объекты только от хозяев. Поэтому пользователи сайта смогут снять в аренду жильё в Нефтекамске на длительный срок без посредников и не бояться быть обманутыми мошенниками. Однако сама оценочная система хранится в секрете. Кроме банальных объявлений спроса или предложения на сайте вы узанете актуальные цены на текущий месяц, найдёте дельные советы и примеры договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа. Собственникам предлагается бесплатное размещение объектов, а посредникам использование данного ресурса запрещено. Сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что сделало его ещё более эффективным.

Собственник в большинстве случаев хотел бы сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартиросъёмщики, наоборот, - максимально дёшево. Надеемся, на 100realt каждый найдёт для себя компромисс. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-neftekamsk начал своё существование. Первые свои годы он был обычным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но в 2020 году стал востребованным порталом по сдаче в аренду разнотипного жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге уже имеется много актуальных объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Нефтекамске из рук в руки от собственников.

Будем рады опубликовать и ваши новые объекты с фотографиями высокого качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед публикацией. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в нашем паблике Вконтакте для ещё большего охвата. Квартиросъёмщики могут оставить отзывы, чтобы последующие арендаторы могли сделать правильный выбор - снимать или нет.

С пожеланием всем платёжеспособных съёмщиков и честных собственников!

Дутов Лёня
Дутов Лёня
24 Февраля 2023

Нефтекамск- отзывы переехавших

Весьма интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Нефтекамске, чем живёт народ. И ещё хочу узнать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, которые живут несколько лет. Сколько желательно минимально зарабатывать, для того, чтобы неплохо жить?

Что по поводу вменяемых адекватных людей и быдло? Опасно по вечерам в одного ходить по улицам?

Если у меня вдруг получится переехать, то в каком районе Нефтекамска посоветуете покупать жильё? На какой улице спокойнее всего жить, чтоб попадалось как можно меньше алкашей и наркоманов? И что с работой?

Бабанова Маша
Бабанова Маша
2 Июня 2020

Что срочно надо срочно изменить в Нефтекамске, чтобы жить могли по-людски?

Как думаете, что важно и нужно улучшить в Нефтекамске, чтобы жить по-человечески?

Давайте сейчас каждый житель Нефтекамска выскажет свои идеи, а потом все мнения суммируем и будем всей толпой воплощать в реальность.

В Нефтекамске нет честных агентств недвижимости.

В Нефтекамске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не видела ни одного порядочного риэлтора! А всё из-за того, что самому же агенту быть порядочным не интересно. Не станешь пудрить мозг - денег заработать не сможешь. Поэтому и разводят покупашек, лишь бы успеть выхватить свои комиссионные, а дальше уже можно и забить.

Откуда знаю? - Лично поработала в известном агентстве Нефтекамска. .. Часто бывает очень стыдно, но к сожалению нормальной работы у меня нет, да и руководство поощряет такую политику.

Аня Колобкова
Аня Колобкова
8 Марта 2020

В Нефтекамске действуют мошенники!

Не дайте себя обмануть! В Нефтекамске орудуют квартирные мошенники!

Допустим, вы хотите снять жильё: квартиру или комнату. Вам попадается заманчивое объявление с классной квартирой, но по неадекватно низкой цене. Поверьте мне и моему опыту, что это однозначно попытка кинуть вас на деньги!

Прочитайте мой пост полностью и я подробно расскажу всю суть такого развода. Разводят простофиль они по данной схеме: Мошенники массово размещают фейковые объявления на всех доступных порталах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на циан и домофонд. Люди такие лже-объявления смотрят, хоть немного понимающие уходят с них, а не совсем умные верят. Думают за смешную цену заехать в офигенную квартиру. Далее мошенники предложат приехать к ним в офис, заранее сбросить предоплату на карточку или проплатить за то, что они будут присылать телефоны собственников жилья. Как вы дали им денег, можете тут же идти на йух! Свою миссию вы уже сделали - подарили им свои деньги, а они - достигли своей цели - опрокинули вас слегонца. Если вы не заметили, но так-то фотографии из объявлений элементарно закачаны с других сайтов, данных квартир по указанному адресу в Нефтекамске никогда не существовало!

Любое и каждое информационное агентство по аренде квартир, однозначно, КАЖДОЕ - это лохотронщики! Когда вам предлагают дать денег за съём мнимой квартиры, которую вы в жизни не видели, вас уже пытаются развести. Короче, работают они с подельниками по похожей схеме, как подробно рассказал вот этот чел в своём видео

Прошу посмотреть обзор полностью, дабы не стать жертвой аферистов.

Кого уже швыранули, распишите со всеми подробностями, кто. Занесите его в чёрный список агентств.

Фёдоров Измаил
Фёдоров Измаил
5 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лиды по недвижимости в Нефтекамске 8 Января 2023 Квартелия.ру Нефтекамск: отзывы 4 Марта 2023 Куплю квартиру в Нефтекамске 25 Марта 2020 Недорогой ночлег Нефтекамск 8 Февраля 2020 Подслушано в Нефтекамске, сплетни 10 Мая 2020 Снять квартиру в Нефтекамске на авито на длительный срок от хозяина 31 Января 2020 Лучший застройщик Нефтекамска 1 Января 2023 Суточные квартиры. Где взять клиентов бесплатно в Нефтекамске 31 Января 2020 В Нефтекамске действуют мошенники! 5 Марта 2020 Быстрые знакомства и свидания Нефтекамск 22 Декабря 2022 Недобросовестный арендодатель Луиза Ильгизовна 5 Февраля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Нефтекамске. Добавляйте фото и видео