Форум о продаже недвижимости в Нефтекамске

Сайт недвижимости в Нефтекамске

Не подскажете, какой у нас местный официальный сайт недвижимость Нефтекамска? Кроме таких гигантов, как авито и циан. Они круты и их все знают, а я говорю про какой-то региональный примитивный сайт для Нефтекамска, на каком можно было реально на самом деле бесплатно публиковать объявления.

Отработала агентом по недвижимости 4 года и просто офигела ежедневно платить огромным жадным порталам сначала за первичную публикацию, а после этого за подъёмы вверх. Ещё и откровенно навязывают платные закрепления объекта на верхних позициях... Расценки только и повышают... А им ведь всё мало! Давай ещё! Обдиралово средь бела дня!!! Страшно думать, сколько деньжищ растратила в сумме.

Мне кажется, пора бы уже прекратить их кормить. На дворе кризис и будет логичнее переключиться на бесплатные проекты. Настоятельно советую сейчас же больше ни разу не пополнять счета. Теперь и всегда ни одному платному сайту ни копейки. Давайте будем пользоваться только всеми их базовыми функциями. Как только попросят пополнить счёт, тут же покидаем сайт.

Изольда
Изольда
7 Апреля 2020

Куплю квартиру в Нефтекамске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и другой недвижимости в Нефтекамске. Если Вам срочно нужно много денег и вы готовы скинуть своё жильё сильно дешевле реальной стоимости, то я срочно куплю вашу квартиру.

Куплю за живые деньги за 5-8 дней, но исключительно от хозяина, без лишних риэлторов. Рассмотрю любые варианты: с ремонтом и без, главное, чтобы недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Нефтекамска: студии, однокомнатные, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новом или старом доме, дома, готовые или недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне без разницы. Здесь главное - цена, на которую вы согласны. Если у вас имеются долги по ипотеке или существуют какие-то другие юридические препятствия, в любом случае предлагайте. Всё решается. Если срочный выкуп Вам не очень подходит, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я решил не писать здесь свой номер, поэтому пишите мне в личных сообщениях или в комментах. Я постоянно шарюсь на этом самом форуме и сразу же увижу ваше предложение. Если не трудно, скажите цену и загрузите фотографии объекта.

Самуил Эзерин
Самуил Эзерин
25 Марта 2020

Срочный выкуп квартир в Нефтекамске

Кто-нибудь продавал квартиры в Нефтекамске через контору по срочному выкупу? Что это вообще за муть такая сомнительная? Это безопасно? В теории могут кинуть на деньги?

Срочная продажа это хороший вариант быстро продать за наличные квартиру, когда тебе очень срочно необходима большая сумма? Или эти фирмы забирают сильно дёшево?

Есть у меня в собственности трёшка, вот её надо скинуть...

Срочный выкуп квартир в Нефтекамске

Что-то у меня одни вопросы... Как-то боязно на чём-нибудь ошибиться. Кто-нибудь в курсе, на сколько они требуют снизить цену? А деньги они выдают сразу или спустя какое-то время? как юридически такая сделка регистрируется?

Таисия
Таисия
8 Марта 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Прогрессивный социальный сайт по аренде жилья в Нефтекамске 24 Февраля 2023 Дешёвая гостевая квартира в Нефтекамске 24 Января 2020 Совместная аренда квартир в Нефтекамске 25 Января 2020 Как снять квартиру в Нефтекамске на циане на длительный срок без риэлторов? 3 Февраля 2020 Снять квартиру в Нефтекамске на авито на длительный срок от хозяина 31 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Нефтекамске от собственника? 28 Января 2020 Срочный выкуп квартир в Нефтекамске 8 Марта 2020 Что срочно надо срочно изменить в Нефтекамске, чтобы жить могли по-людски? 1 Апреля 2020 Недорогой ночлег Нефтекамск 8 Февраля 2020 Нефтекамск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Недобросовестный арендодатель Луиза Ильгизовна 5 Февраля 2021 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Нефтекамске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.