Форум об аренде в Малаховке

Необычный гибридный сервис по поиску жилья в аренду в Малаховке

Предлагаем вашему вниманию свою радикально новую смарт платформу для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила уникальный информационный портал по аренде квартир непосредственно от владельца, действительно способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка городской недвижимости. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт Малаховка, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить собственнику и заселиться. Подать объявление - легко! Нужно будет загрузить фото комнат и описать условия проживания. Остальное наша интеллектуальная система сделает всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений посредником.

После проверки все сомнительные объявления будут заблокированы, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты почти всегда от хозяев. Поэтому посетители сайта имеют возможность снять в аренду недорогую квартиру в Малаховке на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сама оценочная система засекречена и не подлежит огласке. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите актуальные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для своей уверенности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его по максимуму значимым.

Владелец жилья в большинстве случаев намеревается сдать личную недвижимость подороже, а квартиранты, напротив, - подешевле. Мы верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-malahovka был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал востребованным сайтом по сдаче в аренду жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге присутствует большой объём свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Малаховке из рук в руки от проверенных хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать верный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем всем вам чистоплотных арендаторов и надёжных арендодателей!

Чиркова Эвелина
Чиркова Эвелина
17 Февраля 2023

Совместная аренда квартир в Малаховке

Доброго дня!
Давно мучает вопрос, практикуется ли совместная аренда жилья, в частности квартир в Малаховке?

Дело в том, что всё чаще и чаще у меня не всегда хватает наличных на аренду жилья самостоятельно. Из-за этого мне хотелось бы найти себе мужика для совместной аренды двушки. Тогда станет дешевле снимать на пару.

На этом сайте https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-malahovke реально много проверенных объявлений от хозяина. Квартиру запросто сможем снять сами без всяких там посредников.

Отпишитесь мне в личном сообщении кто надумает и договоримся, как нам связаться и подробно обсудить все тонкости нашего совместного съёма и цену аренды.

Оксана Юшакова
Оксана Юшакова
28 Декабря 2022

Сайты по недвижимости Малаховка

Скажите, какой официальный сайт по недвижимости Малаховки? Кроме таких гигантов авито и циан. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы какой-то местечковый примитивный сайт для Малаховки, где возможно бесплатно добавлять объявление.

Проработала в одном из агентств последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась ежедневно платить огромным жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, а через некоторое время и за то, чтобы поднять вверх списка. Так им этого мало, ещё предлагают недешёвые фиксации объектов на видном месте... Цены свои только и знают, что поднимать... А им же и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово какое-то!!! Кучу денег потратила если посчитать за все годы.

По-моему, пора бы уже прекратить баловать их. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса будет правильнее переходить на бесплатные сайты. Рекомендую всем сегодня же перестать пополнять баланс. Больше никому ни копейки. Пользоваться исключительно бесплатными функциями. Как только спросят произвести оплату, то мы сразу же покидаем сайт.

Дарья
Дарья
28 Апреля 2020

Ненавижу посредников Малаховки

Вы уж извините за грубы слова, но я не люблю посредников в Малаховке!

Вот объясните, что полезного вы делаете жителям Малаховки? ! Нафига вы вообще есть? !

Исчезните куда-нибудь! Вы же прохиндеи. Подать объявление на #авито сегодня сможет каждый человек и особого ума тут не требуется. .. От вашей "работы" арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте нужные только вам барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас повышаются цены, потому что вы так нагло добавляете свою моржу.
Сразу понятно, что от вас одни только проблемы.

Предлагаю всем жителям Малаховки проголосовать, какое у кого мнение о риэлторах.
Свои ответы попрошу аргументировать.

Лиза
Лиза
23 Апреля 2020

Аренда квартир в Малаховке на авито на длительный срок без посредника

Как думаете, на сколько реально #без агентства снять квартиру в Малаховке на авито недорого и напрямую у собственников?

Я очень давно снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне сильно неудобно тут жить, потому что собственник решил продавать. Поэтому теперь всё чаще подумываю сменить съёмную квартиру на новую.

2 недели уже ищу для себя уютную квартиру в Малаховке на длительный срок только от хозяина. Посредников прошу не беспокоить. На официальном сайте авито недвижимость в рубрике аренда квартир Малаховка всегда немало объявлений, но вот они обычно либо через посредников, либо абонент недоступен, либо не могут показать. Бывают объявления без фото, а по ним даже спрашивать не вижу смысла. Чаще всего это убогие варианты. ..

Короче говоря, у меня вообще не получается снять опрятную квартиру по вкусной цене. Их каждый раз выхватывает кто-то вперёд. Но ведь другие как-то успевают, значит и у меня должно получиться. .. Но непонятно, что для этого нужно. .. Как правильно искать?

Дайте совет

Мухина Ольга
Мухина Ольга
29 Марта 2020

Сколько сегодня стоит снять квартиру в Малаховке от собственника?

Уважаемые, я из другой страны и мне срочно нужно заблаговременно найти где остановиться. Требуется ваш совет: - За сколько можно снять приличную квартиру в Малаховке со всей мебелью от собственника на долгий срок. Конечно, я очень хочу найти для себя жильё без вмешательства посредников. Мне подойдёт большая однушка. Жить планирую очень долго, вносить арендные платежи буду всегда в срок. С доходом у меня всё хорошо, зарплата приходит без задержек. Не пью и не курю, приглашать гостей не планирую, детей нет. Для меня важно, чтобы квартира была уютной, а хозяин был в адеквате и не не повышал цену задним числом.

Однако я не догоняю, где и как возможно искать настоящие цены. На таких сайтах, как авито, домофонд, циан и юла полно объявлений, но когда я звоню по ним, то почему-то говорят, что уже сдали или каждый раз нарываюсь на агентства. Так кроме этого я ещё не могу отличить настоящие объявления собственников от разводных объявлений агентов и мошенников. Ценники то задраны, то прилично занижены, и где же в таком случае найти настоящие цену, за которую реально снять квартиру в Малаховке непосредственно от собственника? Посредникам не шибко доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их типа помощь.

Расскажите, где можно найти честные объявления собственников и какая на сегодня реальная цена на съём квартир и сделают ли скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за 5-6 месяцев наперёд?

Яна 79775554012
Яна 79775554012
17 Февраля 2020

Аренда квартир в Малаховке с последующим выкупом

Я намереваюсь снять двухкомнатную квартиру где-нибудь в Малаховке длительно напрямую у владельца. Буду по оговоренным датам выплачивать за своё проживание и одновременно за выкуп снимаемой квартиры, пока её снимаю.

Это ещё прибыльнее арендодателю, потому как он получит деньги за моё проживание и за продажу. Покупателю это тоже комфортно, потому как он уже имеет условно "свою" квартиру и может сразу привыкать к почти своей квартире.

Кто имеет опыт аренды квартир в Малаховке с правом выкупа, напишите отзывы и научите, пожалуйста, как грамотно оформить такую сделку.

Вот тут полно хороших объявлений от собственника, но я не знаю, что нужно делать.

Возможно, тут иногда бывают эксперты, которые могут проконсультировать.
Ответьте, пожалуйста мне в личку.

Заранее Спасибо..

Ира Гусина
Ира Гусина
29 Января 2020

Как снять квартиру в Малаховке на циан на длительный срок без посредника?

Доброго всем дня! Можно спрошу, как по вашему мнению, какая вероятность недорого снять квартиру в Малаховке на циан #без посредников?

Уже почти 3 года я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало сильно некомфортно здесь жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому приняла решение поменять место жительства. Почти каждый день старательно ищу себе для проживания однушку или двушку в Малаховке на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в разделе "аренда квартир Малаховка" всегда много заманчивых объявлений, но вот они все или размещены посредниками, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Попадаются квартиры без единой фотки, но по таким даже интересоваться не хочу. Чаще всего это оказываются убогие хатки с таракашками. .. Не знаю, что со мной не так, но, у меня вообще никак не получается снять приличную квартиру по доступной цене.

Хотя б такую или типа этого:

Как снять квартиру в Малаховке на циан на длительный срок без посредника?

Но их сразу же успевает снять кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Можете научить?

Милена
Милена
25 Января 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Малаховке

Уважаемые форумчане! Скажите, плиз, какие существуют толковые порталы об аренде квартир в Малаховке от хозяина с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько выставляю на сдачу однушку лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня обламывает каждый раз платить за каждое объявление на циан, тем более, что платные объявления также скоро спускаются вниз списка и приходится опять за деньги поднимать.

Где вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше побыло в верхних рядах ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Дарья Янишина
Дарья Янишина
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Популярные сайты по аренде квартир в Малаховке 17 Января 2020 Как снять квартиру в Малаховке на циан на длительный срок без посредника? 25 Января 2020 Куплю квартиру в Малаховке 24 Марта 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Малаховке от собственника? 17 Февраля 2020 Аренда квартир в Малаховке с последующим выкупом 29 Января 2020 Квартелия.ру Малаховка: отзывы 28 Января 2023 Ненавижу посредников Малаховки 23 Апреля 2020 Совместная аренда квартир в Малаховке 28 Декабря 2022 Авито знакомства 9 Февраля 2023 Чёрный список гадалок Малаховки 7 Марта 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Малаховке с возможностью написать отзывы без регистрации