Сайты Малаховки

Необычный гибридный сервис по поиску жилья в аренду в Малаховке

Предлагаем вашему вниманию свою радикально новую смарт платформу для тех, кто снимает и сдаёт собственное жилье.

Наша команда выпустила уникальный информационный портал по аренде квартир непосредственно от владельца, действительно способный вытеснить и без того ненужных посредников с рынка городской недвижимости. После знакомства с порталом больше не нужно платить за то, что легко можете сделать сами - зайти на сайт 100Риэлт Малаховка, выбрать приемлемую по цене и адресу квартиру, позвонить собственнику и заселиться. Подать объявление - легко! Нужно будет загрузить фото комнат и описать условия проживания. Остальное наша интеллектуальная система сделает всё за Вас, Вам не придётся проходить долгую модерацию. Искусственный интеллект проанализирует все параметры и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений посредником.

После проверки все сомнительные объявления будут заблокированы, а их авторы внесём в чёрный список. Поэтому все объекты почти всегда от хозяев. Поэтому посетители сайта имеют возможность снять в аренду недорогую квартиру в Малаховке на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Однако сама оценочная система засекречена и не подлежит огласке. Кроме пользовательских объявлений спроса и предложения на сайте вы увидите актуальные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации и пример договора найма жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать в качестве основного нормативного документа для своей уверенности. Хозяевам предлагаем бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам использование данного ресурса запрещено. Наш сервис абсолютно бесплатен для сдающего и снимающего, что сделало его по максимуму значимым.

Владелец жилья в большинстве случаев намеревается сдать личную недвижимость подороже, а квартиранты, напротив, - подешевле. Мы верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Сервис https://100realt.ru/arenda-kvartir-malahovka был запущен в 2015-ом году. Первые 5 лет он был типичным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особенно не выделялся. Но с конца 2019-го года стал востребованным сайтом по сдаче в аренду жилья как для долгосрочного проживания, так и посуточно. К сегодняшнему дню в каталоге присутствует большой объём свежих объявлений по длительной и посуточной аренде жилья в Малаховке из рук в руки от проверенных хозяев.

Будем рады опубликовать и ваши предложения с фотографиями высокого качества, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные квартиры с фото мы дополнительно опубликуем в тематической группе Вконтакте для ещё большего охвата. Все желающие при желании могут написать свои отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать верный выбор - снимать или нет.

/P.S. Желаем всем вам чистоплотных арендаторов и надёжных арендодателей!

Чиркова Эвелина
Чиркова Эвелина
17 Февраля 2023

Сайты по недвижимости Малаховка

Скажите, какой официальный сайт по недвижимости Малаховки? Кроме таких гигантов авито и циан. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы какой-то местечковый примитивный сайт для Малаховки, где возможно бесплатно добавлять объявление.

Проработала в одном из агентств последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась ежедневно платить огромным жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, а через некоторое время и за то, чтобы поднять вверх списка. Так им этого мало, ещё предлагают недешёвые фиксации объектов на видном месте... Цены свои только и знают, что поднимать... А им же и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово какое-то!!! Кучу денег потратила если посчитать за все годы.

По-моему, пора бы уже прекратить баловать их. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса будет правильнее переходить на бесплатные сайты. Рекомендую всем сегодня же перестать пополнять баланс. Больше никому ни копейки. Пользоваться исключительно бесплатными функциями. Как только спросят произвести оплату, то мы сразу же покидаем сайт.

Дарья
Дарья
28 Апреля 2020

Популярные сайты по аренде квартир в Малаховке

Уважаемые форумчане! Скажите, плиз, какие существуют толковые порталы об аренде квартир в Малаховке от хозяина с возможностью бесплатно подать объявления.

Я частенько выставляю на сдачу однушку лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня обламывает каждый раз платить за каждое объявление на циан, тем более, что платные объявления также скоро спускаются вниз списка и приходится опять за деньги поднимать.

Где вы подаёте, чтобы новое объявление как можно дольше побыло в верхних рядах ну и конечно, с хорошей посещаемостью ?

Дарья Янишина
Дарья Янишина
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Малаховки 10 Января 2023 Аренда квартир в Малаховке на авито на длительный срок без посредника 29 Марта 2020 Где недорого купить двери в Малаховке? 21 Мая 2020 Ненавижу посредников Малаховки 23 Апреля 2020 Сайты по недвижимости Малаховка 28 Апреля 2020 Авито недвижимость Малаховка отзывы 14 Марта 2020 Аренда квартир в Малаховке с последующим выкупом 29 Января 2020 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Малаховке от собственника? 17 Февраля 2020 Что нужно изменить в Малаховке, для того чтобы жить хорошо? 8 Апреля 2020 Малаховка- отзывы переехавших 8 Января 2023 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Какие сайты в Малаховке вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы