Форум о риэлторах и посредниках Малаховки

Ненавижу посредников Малаховки

Вы уж извините за грубы слова, но я не люблю посредников в Малаховке!

Вот объясните, что полезного вы делаете жителям Малаховки? ! Нафига вы вообще есть? !

Исчезните куда-нибудь! Вы же прохиндеи. Подать объявление на #авито сегодня сможет каждый человек и особого ума тут не требуется. .. От вашей "работы" арендодатель и квартиросъёмщик не могут найти друг друга и всё потому что вы ради собственной наживы создаёте нужные только вам барьеры чтобы эта встреча не состоялась. Это только из-за вас повышаются цены, потому что вы так нагло добавляете свою моржу.
Сразу понятно, что от вас одни только проблемы.

Предлагаю всем жителям Малаховки проголосовать, какое у кого мнение о риэлторах.
Свои ответы попрошу аргументировать.

Лиза
Лиза
23 Апреля 2020

Как снять квартиру в Малаховке на циан на длительный срок без посредника?

Доброго всем дня! Можно спрошу, как по вашему мнению, какая вероятность недорого снять квартиру в Малаховке на циан #без посредников?

Уже почти 3 года я снимаю квартиру с хорошим ремонтом и цена устраивает, но мне стало сильно некомфортно здесь жить, потому что хозяин поднял арендную плату. Поэтому приняла решение поменять место жительства. Почти каждый день старательно ищу себе для проживания однушку или двушку в Малаховке на длительный срок, но только от собственника лично. В "услугах" риэлторов не нуждаюсь и с расценками не согласна! . На сайте циан в разделе "аренда квартир Малаховка" всегда много заманчивых объявлений, но вот они все или размещены посредниками, или никто не отвечает на телефон, или уже нашли жильцов. Попадаются квартиры без единой фотки, но по таким даже интересоваться не хочу. Чаще всего это оказываются убогие хатки с таракашками. .. Не знаю, что со мной не так, но, у меня вообще никак не получается снять приличную квартиру по доступной цене.

Хотя б такую или типа этого:

Как снять квартиру в Малаховке на циан на длительный срок без посредника?

Но их сразу же успевает снять кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я должна смочь. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как найти?

Можете научить?

Милена
Милена
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Малаховка 23 Февраля 2023 Малаховка- отзывы переехавших 8 Января 2023 Лучший застройщик Малаховки 10 Января 2023 Сколько сегодня стоит снять квартиру в Малаховке от собственника? 17 Февраля 2020 Сайты по недвижимости Малаховка 28 Апреля 2020 Быстрые знакомства и свидания Малаховка 13 Декабря 2022 Чёрный список гадалок Малаховки 7 Марта 2023 Аренда квартир в Малаховке на авито на длительный срок без посредника 29 Марта 2020 Лиды по недвижимости в Малаховке 8 Января 2023 Ненавижу посредников Малаховки 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Тут находятся все посты форума, касающиеся деятельности агентств недвижимости, риэлторов и прочих посредников в Малаховке. В своих комментариях Вы можете оставить свои отзывы