Форум о продаже недвижимости в Малаховке

Сайты по недвижимости Малаховка

Скажите, какой официальный сайт по недвижимости Малаховки? Кроме таких гигантов авито и циан. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы какой-то местечковый примитивный сайт для Малаховки, где возможно бесплатно добавлять объявление.

Проработала в одном из агентств последние лет 8 и вы не представляете себе, как замучалась ежедневно платить огромным жадным сайтищам сначала за то, чтобы подать, а через некоторое время и за то, чтобы поднять вверх списка. Так им этого мало, ещё предлагают недешёвые фиксации объектов на видном месте... Цены свои только и знают, что поднимать... А им же и этого мало! Плати ещё и ещё! Обдиралово какое-то!!! Кучу денег потратила если посчитать за все годы.

По-моему, пора бы уже прекратить баловать их. В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса будет правильнее переходить на бесплатные сайты. Рекомендую всем сегодня же перестать пополнять баланс. Больше никому ни копейки. Пользоваться исключительно бесплатными функциями. Как только спросят произвести оплату, то мы сразу же покидаем сайт.

Дарья
Дарья
28 Апреля 2020

Куплю квартиру в Малаховке

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и коммерческой недвижимости в Малаховке. Если Вам срочно требуется крупная сумма денег и вы реально готовы быстро продать значительно дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за наличные за несколько дней и только от собственника, без риэлторов. Рассматриваю всякие варианты: подходит с ремонтом и мебелью, самое главное по низкой цене. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Малаховки: студии, однокомнатные, двухкомнатные, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, дома, коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне не критично. Тут самое главное это цена, на которую вы согласны. Если у вас ещё невыплачена ипотека или имеются какие-то другие юридические особенности, вы всё равно обращайтесь. Из любой ситуации можно выйти. Если срочный выкуп для Вас не очень подходящий вариант, то готов дать денег в займ под залог жилой или коммерческой недвижимости.

Я не указал в открытом доступе свой номер, поэтому вы пишите мне в личку или ответьте комментом к моему посту. Я целыми днями сижу на этом форуме и всегда замечу ваше предложение. Если не трудно, обозначьте сразу цену и залейте фотки объекта.

+ Добавить пост

Рекомендуем

Как снять квартиру в Малаховке на циан на длительный срок без посредника? 25 Января 2020 Аренда квартир в Малаховке с последующим выкупом 29 Января 2020 Авито недвижимость Малаховка отзывы 14 Марта 2020 Малаховка- отзывы переехавших 8 Января 2023 Совместная аренда квартир в Малаховке 28 Декабря 2022 Подслушано Малаховка, сплетни 10 Мая 2020 Необычный гибридный сервис по поиску жилья в аренду в Малаховке 17 Февраля 2023 Лучший застройщик Малаховки 10 Января 2023 Чёрный список гадалок Малаховки 7 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Малаховка 13 Декабря 2022 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Малаховке. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.