Форум об аренде в Магнитогорске

Новый уникальный сайт по аренде квартир в Магнитогорске

Представляем Вам и вашим друзьям свою необычную площадку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы выпустили крайне полезный сервис по аренде квартир от хозяев, уже способный вытеснить посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет смысла платить за то, что просто можете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100realt города Магнитогорска, выбрать подходящую квартиру, позвонить хозяину и заехать без переплаты. Подать объявления - легко! Необходимо только добавить фото и написать краткое описание. Дальше система сделает всё сама, Вам не придётся дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и оценит вероятность размещения объявлений посредником.

После анализа недостоверные предложения удаляются и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все объекты исключительно от собственника. Поэтому пользователи нашего официального сайта имеют возможность снять любую квартиру в Магнитогорске для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сама же оценочная система засекречена и не подлежит огласке. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущую дату, найдёте советы и примеры договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Продукт бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более эффективным.

Собственник зачастую заинтересован сдать свою недвижимость дорого, а квартирант, наоборот, - максимально дёшево. Мы верим, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-magnitogorsk был запущен в 2015-ом году. По первости он был обычным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал очень популярным сайтом по сдаче и съёму жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется множество новых объявлений по длительной и суточной аренде квартир в Магнитогорске напрямую от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/Желаем всем платёжеспособных жильцов и честных арендодателей!

Мирослава
Мирослава
14 Ноября 2020

Сайт по недвижимости Магнитогорска

Скажите, пожалуйста, какой на сегодня официальный сайт по недвижимости в Магнитогорске? Кроме гигантов авито и циан. Их все знают, а я хочу найти какой-то локальный простенький сайт для Магнитогорска, на каком возможно по-настоящему бесплатно добавлять объявления.

Проработала в одном агентстве до 2019 года и очень замучалась каждый раз платить ТОПовым сайтищам сначала за размещение, а через некоторое время за поднятие вверх. Плюс придумали платные закрепления объекта на хороших позициях... Тарифы только поднимают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово людей какое-то!!! Столько уже денег впулила если посчитать за все годы.

Я считаю, пора бы уже прекратить их содержать... На дворе кризис и очень актуально переключиться на абсолютно бесплатные сервисы. Предлагаю с этого момента перестать пополнять счёт... Больше никому не даём ни копейки... Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только спросят заплатить - моментально закрываем сайт...

Как снять квартиру в Магнитогорске на циан на длительный срок без риэлтора?

Приветики всем! Хотела спросить, как по вашему мнению, возможно ли вообще дёшево снять квартиру в Магнитогорске на циан #без посредника?

С августа 2017 года я снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне очень некомфортно здесь жить из-за расположения. Поэтому окончательно и бесповоротно решила валить. Замучалась, уже с неделю ищу себе квартирку в Магнитогорске на длительный срок только от хозяина. Услуги посредников мне совсем не нужны. На официальном сайте циан в категории Магнитогорск аренда квартир каждый раз полно подходящих объявлений, но почти все они или от посредников, или абонент недоступен, или уже сдано. Попадаются объявления без фоток, но по таким даже звонить смысла нет. Чаще всего это убогие варианты с никакущим ремонтом. .. Однако, у меня вообще никак не получается снять цивильную квартиру по адекватной цене.

Вот такую хотя бы:

Как снять квартиру в Магнитогорске на циан на длительный срок без риэлтора?

Но такие сразу же выхватывает кто-то более шустрый. Но другие же как-то заселяются, значит и я тоже могу. .. Только как. .. Как правильно искать?

Помогите, кто умеет. ..

Авандеева Настя
Авандеева Настя
27 Апреля 2020

Не перевариваю риэлторов и посредников в Магнитогорске

Вы уж извините меня за мою откровенную грубость, но я не люблю посредников Магнитогорска! !

Вот скажите, какую пользу вы можете принести обществу? На-х-рена же вы наплодились?

Лучше бы вы не появлялись изначально! ! Вы чистой воды паразиты. Подать объявление на #авито сегодня сможет каждый и большого ума и знаний тут не надо. .. Благодаря вашей "работы" продавец и потенциальный покупатель не могут найти друг друга и только потому что вы ради шкурного интереса создаёте никому, кроме вас, ненужные искусственные сложности для этой встречи. Это по вашей вине так сильно повышаются цены, так как вы без малейшего зазрения совести закладываете свой интерес.
Делаю выводы, что от вас только лишний геморр и проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, насколько нужны посредники.
Ваши комментарии попрошу подкреплять аргументами.

Алла
Алла
29 Марта 2020

Аренда жилья в Магнитогорске с правом последующего выкупа

Мне хочется снять 1-комнатную квартиру в пределах Магнитогорска на неограниченный срок лично от собственников. Буду постепенно расплачиваться за аренду и параллельно за выкуп снимаемой квартиры во время проживания в ней же.

Получается, это прибыльнее самому собственнику, т.к. он будет получать от меня платежи за аренду и за покупку мною арендуемой квартиры. Квартиросъёмщику также выгодно, т.к. он уже заехал и живёт и может в это время начинать делать ремонт.

Кто уже имеет удачный опыт аренды квартиры в Магнитогорске с правом выкупа, дайте отзывы и расскажите, как максимально грамотно оформить договор.

Тут достаточно проверенных объявлений от собственника, но я не понимаю, что нужно делать.

Может быть, на этом форуме сидят юристы, которые смогут мне помочь..
Ответьте мне в личных сообщениях.

Спасибо!

Завражная Ира
Завражная Ира
3 Февраля 2020

Аренда квартиры в Магнитогорске на авито на длительный срок от собственников

Как по-вашему, реально ли вообще #без риэлтора снять квартиру на авито в Магнитогорске дёшево и от хозяев?

Я всю свою жизнь снимаю жильё, но мне теперь неудобно здесь жить из-за адской слышимости. Поэтому хочу скорее сменить съёмную квартиру на новую.

Уже недели 3 ищу для себя квартирку в Магнитогорске на длительный срок, но только от хозяина. Услуги риэлторов мне нафиг не нужны. На авито недвижимость в категории аренда квартир в Магнитогорске как правило довольно много привлекательных объявлений, но вот почему-то они либо через агентство, либо абонент вне зоны, либо не могут показать. Замечаю иногда квартирки без единой фотки, но по таким интересоваться не вижу смысла. Почти всегда это непригодные для проживания клоповники. ..

Короче, у меня почему-то никак не получается подыскать адекватную квартиру по хорошей цене. Их всегда успевает перехватить кто-то вперёд меня. Но люди же заселяются, значит у меня тоже получится. .. Только вот непонятно, что нужно делать. .. Как успеть вперёд риэлторов?

Может кто-нибудь посоветовать?

Пирогова Света
Пирогова Света
28 Января 2020

В Магнитогорске работают квартирные аферисты!

Внимание! В Магнитогорске действуют мошенники!

К примеру вам нужно снять жильё. Вы находите завлекательное предложение с классной квартирой, но почему-то по подозрительно низкой цене. Поверьте мне и моему опыту, что это ни что иное, как на*балово!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до самого конца и я полностью рассекречу хитрую схему такого кидалова. Нагло на*бывают простофиль они по этой схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления просматривают, понимающие на них внимание не обращают, а недалёкие охотно верят. Тешат себя надеждой за мизерную арендную плату заселиться в такую прекрасную квартиру. В телефонном разговоре квартирные мошенники попросят вас приехать к ним в агентство, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или внести оплату типа за то, что они будут присылать номер телефона хозяина жилья. Как вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - развели вас слегка. На самом деле все фотки, на которые вы и клюнули, банально выкачаны с левых сайтов, данных квартир по указанному адресу в Магнитогорске в принципе не существует!

Любое информационное агентство по аренде жилья, заметьте, каждое - это лохотрон! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются развести. Короче, они действуют с подельниками по следующей схеме, как показывает вот этот разоблачитель в этом видео-обзоре

Настоятельно советую досмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже развели, распишите подробно, кто и при каких обстоятельствах. Разместите афериста в чёрный список риэлторов.

Степан
Степан
25 Января 2020

Сколько стоит снять квартиру в Магнитогорске у собственника?

Здравствуйте вам, я переезжаю на ПМЖ и мне необходимо заблаговременно найти где мне жить. Необходим ваш совет- За сколько можно снять не прокуренную квартиру в Магнитогорске с приличным ремонтом у хозяев на долгий срок? Конечно, мне хотелось бы подыскать вариант без риэлторов. Мне подходит студия. Арендовать буду долгое время, рассчитываться за аренду буду без задержек. С доходом у меня всё прекрасно, зар. плата стабильна. Вредных привычек не имею, водить гостей не планирую, детей у меня нет и пока не планируется. Мне важно, чтобы квартира была уютной, и хозяин был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Дилемма в том, что я не ориентируюсь, где можно искать реальные цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла полно объявлений, но когда я звоню, то обычно говорят, что уже сдали или почти всегда нарываюсь на агентов. Кроме того я ещё и не умею отличать реальные предложения хозяев от разводных объявлений риэлторов и мошенников. А ценники то задраны, то очень занижены, и где теперь узнать истинную цену, за которую можно снять квартиру в Магнитогорске напрямую у хозяина? Агентствам не особо доверяю и не желаю платить за их "работу".

Скажите, где можно найти настоящие объявления от хозяев и какая сегодня реальная цена на аренду квартир и дадут ли какие-нибудь скидки, если рассчитаюсь наличными сразу за пару-тройку месяцев авансом?

Дима Якушевич
Дима Якушевич
25 Января 2020

Совместная аренда квартир Магнитогорск

Приветствую всех!
Подскажите, есть ли совместная аренда жилья в Магнитогорске?

Дело в том, что сегодня у меня нет достаточной суммы наличных для того, чтобы арендовать как говорится, в одну харю. Из-за этого я очень хочу найти для себя соседа для совместного съёма двушки. Тогда было бы дешевле снимать на пару.

Вот тут https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-magnitogorske очень много реальных объявлений от собственника. Квартиру элементарно сможем снять сами без наглых риэлторов.

Отпишитесь мне в личных сообщениях кто надумает и договоримся, как нам состыковаться и подробно обсудить условия нашего совместного съёма и приемлемую цену аренды.

Теплякова Таисия
Теплякова Таисия
24 Января 2020

Хорошие сайты по аренде квартир в Магнитогорске

Доброго дня! Вразумите, если не сложно, какие есть толковые сайты по аренде квартир в Магнитогорске от хозяина с бесплатным размещением объявления.

Я регулярно сдаю свои квартиры лично и обычно без ненужных посредников и не желаю абсолютно каждый раз столько платить за каждое объявление на авито, учитывая, что платные объявления тоже скоро перемещаются в самый низ списка и приходится снова и снова платно и так дорого поднимать.

Где вы подаёте, чтобы ваше объявление побольше времени простояло в ТОП ну и конечно, чтобы сайт был с большой посещаемостью ?

Ксения
Ксения
21 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Магнитогорск- отзывы переехавших 2 Июня 2020 Совместная аренда квартир Магнитогорск 24 Января 2020 Авито знакомства 7 Февраля 2023 Дешёвая гостевая квартира Магнитогорск 12 Февраля 2020 Отзывы об авито недвижимость Магнитогорск 2 Февраля 2020 Недорогой ночлег Магнитогорск 12 Февраля 2020 Срочный выкуп квартир в Магнитогорске 1 Февраля 2020 Черный список риэлторов Магнитогорск 6 Февраля 2023 Сколько стоит снять квартиру в Магнитогорске у собственника? 25 Января 2020 Хорошие сайты по аренде квартир в Магнитогорске 21 Января 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Магнитогорске с возможностью написать отзывы без регистрации