Магнитогорск / отзывы

Новый уникальный сайт по аренде квартир в Магнитогорске

Представляем Вам и вашим друзьям свою необычную площадку для всех тех людей, кто снимает/сдаёт жилье.

Мы выпустили крайне полезный сервис по аренде квартир от хозяев, уже способный вытеснить посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше нет смысла платить за то, что просто можете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100realt города Магнитогорска, выбрать подходящую квартиру, позвонить хозяину и заехать без переплаты. Подать объявления - легко! Необходимо только добавить фото и написать краткое описание. Дальше система сделает всё сама, Вам не придётся дожидаться модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически проанализирует все возможные параметры по множеству критериев и оценит вероятность размещения объявлений посредником.

После анализа недостоверные предложения удаляются и не попадают в эфир, а их авторы добавим в чёрный список. Поэтому все объекты исключительно от собственника. Поэтому пользователи нашего официального сайта имеют возможность снять любую квартиру в Магнитогорске для длительного проживания без посредников и не бояться быть кинутыми недобросовестными агентами. Сама же оценочная система засекречена и не подлежит огласке. Помимо банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущую дату, найдёте советы и примеры договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать на бумаге и использовать в качестве основного регулирующего документа для уверенности. Хозяевам будет предложено бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Продукт бесплатен для арендатора и арендодателя, что делает его ещё более эффективным.

Собственник зачастую заинтересован сдать свою недвижимость дорого, а квартирант, наоборот, - максимально дёшево. Мы верим, что на 100риэлт люди смогут найти друг друга. Сайт https://100realt.ru/arenda-kvartir-magnitogorsk был запущен в 2015-ом году. По первости он был обычным, как и все остальные, ничем особенно не отличался. Но с конца 2019-го года стал очень популярным сайтом по сдаче и съёму жилья как для постоянного проживания, так и посуточно. На сегодня в онлайн-каталоге имеется множество новых объявлений по длительной и суточной аренде квартир в Магнитогорске напрямую от реальных собственников.

Наши модераторы всегда готовы принять и ваши объекты с фотографиями высокого качества, которые будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением в открытый доступ. Проверенные объекты недвижимости с фото будут автоматически продублированы в нашем официальном паблике Вконтакте для большего охвата целевой аудитории. Жильцы могут оставить свои отзывы, чтобы последующие арендаторы смогли сделать правильный выбор.

/Желаем всем платёжеспособных жильцов и честных арендодателей!

Мирослава
Мирослава
14 Ноября 2020

Магнитогорск- отзывы переехавших

Серьёзно интересует реальная жизнь города, что да как, что интересного происходит в Магнитогорске, чем занимается простой народ. Кроме того, хочу услышать настоящие отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ недавно и местных жителей, кто живёт уже несколько лет. Сколько надо зарабатывать, чтобы достойно жить?

Как по поводу нормальных адекватных людей и быдло? Страшно ночью ходить по улицам?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Магнитогорска советуете остаться жить? На какой улице лучше всего жить, чтобы было поменьше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Иринка
Иринка
2 Июня 2020

Что следовало бы срочно изменить в Магнитогорске, чтобы жить нормально?

Как вы думаете, что срочно надо изменить в Магнитогорске, для того чтобы жить могли по-людски?

Давайте сейчас каждый житель Магнитогорска озвучит свои идеи, и после этого всё обобщим и будем совместно воплощать в реальность.

Ира
Ира
17 Марта 2020

В Магнитогорске нет порядочных агентств недвижимости.

В Магнитогорске нет нормальных агентств недвижимости! Лично я не знаю ни одного честного риэлтора! И всё банально потому, что каждому агенту это не особо выгодно. Не получается запудрить людям мозг - нисколько заработать не сможешь! Вот и изворачиваются, лишь бы урвать аванс, а потом уже всё пофиг.

Почему я это говорю? - Я лично работала в одном из агентств Магнитогорска. .. погано на душе, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и директор поощряет такой подход.

Позднякова Лена
Позднякова Лена
10 Марта 2020

В Магнитогорске работают квартирные аферисты!

Внимание! В Магнитогорске действуют мошенники!

К примеру вам нужно снять жильё. Вы находите завлекательное предложение с классной квартирой, но почему-то по подозрительно низкой цене. Поверьте мне и моему опыту, что это ни что иное, как на*балово!

Не ленитесь и дочитайте мою статью до самого конца и я полностью рассекречу хитрую схему такого кидалова. Нагло на*бывают простофиль они по этой схеме: Мошенники массово публикуют фейковые объявления-приманки на всевозможных сайтах по аренде квартир и на платных тоже, в том числе на циан и домофонд. Арендаторы эти объявления просматривают, понимающие на них внимание не обращают, а недалёкие охотно верят. Тешат себя надеждой за мизерную арендную плату заселиться в такую прекрасную квартиру. В телефонном разговоре квартирные мошенники попросят вас приехать к ним в агентство, заранее сбросить предоплату на банковскую карту или внести оплату типа за то, что они будут присылать номер телефона хозяина жилья. Как вы отдали деньги, можете прямо сейчас идти на йух! Свою кармическую задачу вы уже исполнили - дали им денег, а они - исполнили свою задачу - развели вас слегка. На самом деле все фотки, на которые вы и клюнули, банально выкачаны с левых сайтов, данных квартир по указанному адресу в Магнитогорске в принципе не существует!

Любое информационное агентство по аренде жилья, заметьте, каждое - это лохотрон! Если вам предлагают перевести предоплату на карточку за съём квартиры, которую вы ещё не видели, вас уже пытаются развести. Короче, они действуют с подельниками по следующей схеме, как показывает вот этот разоблачитель в этом видео-обзоре

Настоятельно советую досмотреть его до конца, чтобы не остаться без денег и без квартиры.

Если вас уже развели, распишите подробно, кто и при каких обстоятельствах. Разместите афериста в чёрный список риэлторов.

Степан
Степан
25 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Как чаще заселять суточные квартиры в Магнитогорске 4 Марта 2020 Что следовало бы срочно изменить в Магнитогорске, чтобы жить нормально? 17 Марта 2020 Как снять квартиру в Магнитогорске на циан на длительный срок без риэлтора? 27 Апреля 2020 В Магнитогорске работают квартирные аферисты! 25 Января 2020 Чёрный список гадалок Магнитогорска 13 Марта 2023 Аренда жилья в Магнитогорске с правом последующего выкупа 3 Февраля 2020 Быстрые знакомства и свидания Магнитогорск 8 Января 2023 Где недорого купить двери в Магнитогорске? 26 Мая 2020 Срочный выкуп квартир в Магнитогорске 1 Февраля 2020 Дешёвая гостевая квартира Магнитогорск 12 Февраля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Реальная себестоимость квартир в многоэтажном многоквартирном доме 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Магнитогорске. Добавляйте фото и видео