Форум о продаже недвижимости в Магнитогорске

Сайт по недвижимости Магнитогорска

Скажите, пожалуйста, какой на сегодня официальный сайт по недвижимости в Магнитогорске? Кроме гигантов авито и циан. Их все знают, а я хочу найти какой-то локальный простенький сайт для Магнитогорска, на каком возможно по-настоящему бесплатно добавлять объявления.

Проработала в одном агентстве до 2019 года и очень замучалась каждый раз платить ТОПовым сайтищам сначала за размещение, а через некоторое время за поднятие вверх. Плюс придумали платные закрепления объекта на хороших позициях... Тарифы только поднимают... Но им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово людей какое-то!!! Столько уже денег впулила если посчитать за все годы.

Я считаю, пора бы уже прекратить их содержать... На дворе кризис и очень актуально переключиться на абсолютно бесплатные сервисы. Предлагаю с этого момента перестать пополнять счёт... Больше никому не даём ни копейки... Давайте будем пользоваться исключительно базовыми бесплатными возможностями. Как только спросят заплатить - моментально закрываем сайт...

Куплю квартиру в Магнитогорске

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и даже неликвидной недвижимости в Магнитогорске. Если вам срочно понадобились деньги и вы уже готовы продать ощутимо дешевле сегодняшней рыночной стоимости, то я срочно выкуплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за живые деньги быстро и только от хозяев, без посредников. Рассматриваю вообще всякие варианты: сойдёт с мебелью и без неё, лишь бы недорого. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Магнитогорска: однёрки, двушки, трёшки, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, готовые и недостроенные коттеджи. Вторичка это или новострой - мне не так важно. Тут самое важное - низкая цена. Если у вас висит ипотека или существуют какие-то другие юридические особенности, всё равно обращайтесь. Что-нибудь придумаем. Если срочный выкуп для Вас не очень подходит, то готов дать денег в займ под залог жилой недвижимости.

Я не пишу в открытом доступе в интернете свой номер телефона, поэтому пишите в личных сообщениях или ответьте комментарием. Я постоянно шарюсь на этом форуме и быстро увижу ваше предложение. Если можете, укажите конечную цену, в которую оцениваете свою собственность и закачайте фото объекта.

Шулепин Аристарх
Шулепин Аристарх
10 Апреля 2020

Срочный выкуп квартир в Магнитогорске

Кто-нибудь продавал свои квартиры в Магнитогорске через фирму по срочному выкупу? Что это вообще за процедура такая непонятная? Это вообще безопасно? Теоретически могут оставить без жилья?

Срочная продажа это реальный выход по-быстрому продать квартиру, если экстренно понадобилась наличка? Или перекупы покупают совсем дёшево?

Имеется у меня неплохая двушка, которую нужно продать...

Срочный выкуп квартир в Магнитогорске

Но что-то у меня сплошные вопросы и сомнения... Как-то боязно пролететь. Кто знает, сколько можно потерять? А деньги выдадут сразу или тоже долго ждать надо будет? как юридически такая операция регистрируется?

Маликова Настя
Маликова Настя
1 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Не перевариваю риэлторов и посредников в Магнитогорске 29 Марта 2020 Недорогой ночлег Магнитогорск 12 Февраля 2020 Аренда жилья в Магнитогорске с правом последующего выкупа 3 Февраля 2020 Совместная аренда квартир Магнитогорск 24 Января 2020 Черный список риэлторов Магнитогорск 6 Февраля 2023 Хорошие сайты по аренде квартир в Магнитогорске 21 Января 2020 Квартелия.ру Магнитогорск: отзывы 20 Февраля 2023 Дешёвая гостевая квартира Магнитогорск 12 Февраля 2020 Сколько стоит снять квартиру в Магнитогорске у собственника? 25 Января 2020 Аренда квартиры в Магнитогорске на авито на длительный срок от собственников 28 Января 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Магнитогорске. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.