Форум об аренде в Кургане

Необычный гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Кургане

Рады представить Вам и вашим близким свою новую площадку для всех тех людей, кто снимает жилье.

Наша команда выпустила уникальный сервис по поиску жилья в аренду от владельцев, действительно способный изгнать только мешающих посредников с рынка недвижимости. Теперь нет необходимости платить за то, что просто и быстро можете сделать сами - зайти на официальный сайт сервиса 100Риэлт Кургана, выбрать квартиру, позвонить хозяину и заехать без переплаты. Подать объявления - очень просто! От Вас потребуется только добавить фото и кратко описать обстановку. Далее система сделает всё без вашего участия, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Встроенная система искусственного интеллекта автоматически исследует введённые данные и рассчитает потенциальную возможность размещения объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В итоге сомнительные объявления и творчество риэлторов отклоняются, а их авторы будут внесены в чёрный список. Поэтому все предложения только от реальных владельцев. Поэтому посетители нашего официального сервиса могут снять жил. площадь в Кургане на долгий срок без риэлтора и не бояться быть кинутыми чёрными риэлторами. Сама же оценочная система засекречена и не подлежит огласке. Помимо объявлений сдам и сниму на сайте вы узанете реальные рыночные цены на текущий месяц, найдёте для себя рекомендации специалистов и примеры договора аренда жилого помещения, который советуем бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для уверенности друг в друге. Собственникам будет предложено бесплатное размещение объектов, а посредникам и мошенникам запрещено пользоваться данным ресурсом. Данный сервис совершенно бесплатен для арендатора и арендодателя, что сделало его более полезным.

Собственник жилья желает сдать свою недвижимость по максимальной цене, а квартирант, наоборот, - дешевле. Верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Портал https://100realt.ru/arenda-kvartir-kurgan существует давно. Изначально он был неприглядным, как и все остальные, ничем не отличался. Но с конца 2019-го года стал очень привлекательным порталом для сдачи в аренду разнотипного жилья как на постоянной основе, так и посуточно. На сегодня в каталоге уже имеется множество свежих предложений по длительной и краткосрочной аренде квартир в Кургане напрямую от проверенных хозяев.

Наши модераторы буду рады разместить и ваши новые объекты с фото хорошего разрешения, которые будут проходить проверку на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты с фото будут продублированы в тематической группе в Фейсбуке для ещё большего охвата. Все желающие могут оставить отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор - снимать или нет.

Желаем всем вам хороших съёмщиков и честных собственников!

Вера
Вера
15 Ноября 2020

Аренда жилья в Кургане с дальнейшим выкупом

Я планирую снять однокомнатную квартиру в Кургане на очень долгий срок напрямую у собственника. Буду по оговоренному графику выплачивать и за проживание в квартире и одновременно за выкуп самой квартиры, пока её снимаю.

Это очень выгодно хозяину, т.к. он получит деньги и за аренду и в это же время за продажу. Покупателю тоже выгоднее, т.к. он уже имеет условно "свою" квартиру и может постепенно начинать делать ремонт.

У кого есть опыт аренды квартир в Кургане с дальнейшим выкупом, дайте отзывы и подскажите, как грамотнее оформить договор.

Вот здесь достаточно реальных объявлений от собственника, но я не понимаю, как выбрать.

Возможно, здесь иногда бывают специалисты, которые смогут подсказать?
Ответьте мне в комментах.

Благодарю..

Маркел
Маркел
18 Апреля 2020

Аренда квартиры в Кургане на авито на длительный срок без риэлтора

Как по-вашему, можно ли #без посредников снять квартиру на авито в Кургане дёшево и лично от собственника?

Я месяцев десять снимаю квартиру с отличным ремонтом, но мне стало сильно некомфортно тут жить, потому что собственник решил продавать. Поэтому теперь закралась мысль подобрать другой вариант.

Давненько уже выбираю себе двушку в Кургане на длительный срок исключительно от хозяина. Посредников прошу не беспокоить. На официальном сайте авито недвижимость в каталоге "Курган аренда квартир" обычно очень много объявлений, но все они либо от посредников, либо телефон постоянно занят, либо уже нашли жильцов. Попадаются объявления без единого фото, но по таким звонить и спрашивать не вижу смысла. Почти всегда это непригодные для проживания клоповники. ..

Короче, у меня вообще никак не получается снять цивильную квартиру по нормальной цене. Их каждый раз успевает перехватить кто-то другой. Но другие как-то же снимают, значит и у меня должно получиться. .. Вопрос только как. .. Как опередить всех посредников?

Помогите. ..

Лера Журова
Лера Журова
8 Апреля 2020

Сколько стоит снять квартиру в Кургане от хозяина?

Уважаемые жители Кургана, я из посёлка и мне необходимо найти место где жить. Нужен ваш совет. .. За сколько можно снять опрятную квартиру в Кургане с хорошим ремонтом от собственников на очень длительный срок. Конечно, я очень хочу найти для себя жильё без агентства. Меня вполне устроит большая однушка. Снимать собираюсь долгое время, вносить арендные платежи обязуюсь без опозданий. С доходом у меня всё в порядке, з/п приходит без задержек. Алкоголь не употребляю, звать гостей не собираюсь, детей у меня нет и пока не планируется. Для меня важно, чтобы квартира была чистая, и хозяин был нормальным и не беспокоил по пустякам.

Проблема в том, что я не могу понять, где и как возможно найти актуальные цены. На сайтах авито, домофонд, циан и юла много новых объявлений, но когда я звоню по ним, то обычно отвечают, что уже сдали или каждый раз попадаю на риэлторов. Кроме того я ещё не могу отличить настоящие предложения собственников от заманух-объявлений посредников и мошенников. А ценники то раздуты, то очень занижены, но где же тогда найти истинную цену, за которую можно снять квартиру в Кургане лично от собственника? Риэлторам как-то не особо доверяю и не стремлюсь дарить деньги за их типа работу.

Посоветуйте, где можно найти реальные объявления собственников и какая сегодня актуальная цена на аренду квартиры и будут ли какие-то скидки, если проплачу сразу за несколько месяцев авансом?

Ева
Ева
4 Апреля 2020

Ненавижу агентов по недвижимости из Кургана

Извините, но я не уважаю посредников в Кургане! !

Вот расскажите нам, зачем вы нужны людям? Накуя вы вообще существуете?

Исчезните куда-нибудь! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может любой и большого ума тут не требуется. .. Благодаря вашей так называемой "работы" арендодатель и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам барьеры на их пути. Из-за вашей жадности так сильно растут цены, так как вы так нагло надбавляете свою моржу.
Сразу понятно, что от вас сплошные проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ответы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

Сайты по аренде квартир в Кургане

Здравствуйте вам! Посоветуйте, пжлст, какие сегодня пользуются спросом эффективные сайты по аренде квартир в Кургане от собственников с возможностью бесплатного размещения объявления.

Я периодически сдаю квартиры лично и обычно без вездесущих риэлторов и меня обламывает абсолютно каждый раз отдавать немалые деньги за одно объявление на авито или циан, особенно учитывая, что платные объявления также почти сразу сползают вниз списка и приходится заново платно и так дорого поднимать!!

На каких сайтах вы размещаете, чтобы новое объявление подольше простояло в верху списка ну и конечно, чтобы было много просмотров ?

Сайт недвижимости в Кургане

Вы знаете, какой у нас на сегодня официальный сайт о недвижимости Кургана? Помимо таких крутых гигантов циан, домофонд и авито. Их все знают, а я имела в виду какой-нибудь региональный примитивный сайт для Кургана, на какой можно совсем бесплатно дать объявления.

Отработала агентом лет 7 и вы не представляете, как задолбалась постоянно платить большим и жадным порталам сначала за первичное размещение, а потом ещё за поднятие вверх. Так они же ещё активно предлагают недешёвые закрепления объявлений вверху списка... Тарифы только поднимают... А им же всё мало! Давай ещё! Обдиралово сплошное!!! Столько деньжищ перевела за все годы.

Я считаю, пора остановиться платить дорогим и жадным сайтам! В условиях финансового кризиса будет логично всем уйти на реально бесплатные сайты. Настойчиво рекомендую всем сегодня же больше никогда не пополнять свой баланс у них! Теперь и всегда никому ни за что ни рубля! Давайте будем пользоваться исключительно базовыми функциями. Как только спросят деньги, сразу же закрываем этот сайт!

Усоева Марта
Усоева Марта
10 Февраля 2020

Как снять квартиру в Кургане на сайте циан на длительный срок от хозяина?

Доброго дня! Может, я чего не понимаю. ., спрошу у вас, как по-вашему, реально ли вообще недорого снять квартиру в Кургане на сайте циан #без посредников?

Очень давно я арендую хорошую квартиру у хорошего хозяина, но мне сильно неудобно тут жить из-за шумных соседей на площадке. Поэтому теперь захотела съезжать. Замучалась, уже с неделю ищу себе хорошую квартирку в Кургане на длительный срок, но только от хозяина. Услуги посредника нафиг не нужны. На официальном сайте циан в каталоге аренда квартир в Кургане каждый раз немало привлекательных объявлений, но они обычно или через агентство, или арендодатель не отвечает, или уже нашли жильцов. Попадаются объявления без фоток, но по таким даже что-либо узнавать нет смысла. Как правило, это непригодные для жизни варианты с никакущим ремонтом. .. Ну вот, у меня ни в какую не получается подыскать опрятную квартиру по подходящей мне цене.

Не отказалась бы от подобной:

Как снять квартиру в Кургане на сайте циан на длительный срок от хозяина?

Но такую постоянно перехватывает кто-то другой или те же риэлторы. Но другие же как-то заселяются, значит и я тоже могу. .. Вот только как. .. Как найти?

Помогите, если кому не трудно.

В Кургане действуют мошенники!

Будьте осторожны! В Кургане действуют мошенники!

К примеру вы хотите снять какое-нибудь жильё. Вам попадается привлекательное предложение с офигенной квартирой по очень низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это 100% развод на деньги и не более того!

Прочитайте мою статью до самого конца и я полностью рассекречу схему подобной на*бки. Кидают они по такой схеме: Лохотронщики в огромном количестве подают фейковые объявления на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы все эти объявления-ловушки просматривают, адекватные уходят с них, а дураки их хавают. Рассчитывают за смешные деньги жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные мошенники предложат вам приехать в их агентство, сбросить предоплату на карту или проплатить за то, что они будут присылать номер телефона хозяина квартиры. Как вы дали денег, можете сразу начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им деньжат, а они - свою миссию - швыранули вас слегонца. Если вы не знали, то фотки, которые вы смотрели, дерзко содраны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Кургане в принципе не существует!

Любое и каждое информационное агентство аренды, заметьте, КАЖДОЕ - это развод! Если вам сразу предлагают перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже хотят нае#ать. Короче, они действуют своей бандой по точно такой же схеме, как подробно рассказал вот этот разоблачитель вот в этом видео

Настоятельно рекомендую смотреть видос полностью, если не хотите быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, распишите детально, кто, где и как. Занесите жулика в чёрный список агентов.

Иван
Иван
28 Января 2020

Совместная аренда квартир Курган

Доброго всем дня!
Хотелось бы узнать, возможна ли совместная аренда квартир в Кургане?

Дело в том, что сейчас у меня не стало хватать денег на съём в одного. Вот почему я подыскиваю кого-нибудь для совместного съёма двушки или трёшки. Тогда будет реально подешевле арендовать в складчину.

Здесь же https://maxrealt.ru/snyat-kvartiru-v-kurgane полно проверенных объявлений лично от хозяина. Подходящую квартиру как нефиг делать подберём и сами без риэлторов.

Напишите мне в личном сообщении если кто-нибудь не против и придумаем, как нам состыковаться и обсудить все тонкости нашего сожительства и допустимую цену аренды.

Дарья
Дарья
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

В Кургане действуют мошенники! 28 Января 2020 Необычный гибридный сайт по поиску квартир в аренду в Кургане 15 Ноября 2020 Авито недвижимость Курган отзывы 23 Марта 2020 Источник клиентов на квартиры посуточно в Кургане 17 Февраля 2020 Где недорого купить двери в Кургане? 24 Мая 2020 В Кургане нет нормальных агентств недвижимости! 11 Марта 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Подслушано Курган, сплетни 10 Мая 2020 Черный список риэлторов Курган 12 Февраля 2023 Сколько стоит снять квартиру в Кургане от хозяина? 4 Апреля 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Инвестиции в земельные участки 3 Октября 2019 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Местный форум по аренде недвижимости и съёму жилья в Кургане с возможностью написать отзывы без регистрации