Чёрный список Курган

Черный список риэлторов Курган

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, потеряли квартиру по его вине. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Нырков Костян
Нырков Костян
12 Февраля 2023

Ненавижу агентов по недвижимости из Кургана

Извините, но я не уважаю посредников в Кургане! !

Вот расскажите нам, зачем вы нужны людям? Накуя вы вообще существуете?

Исчезните куда-нибудь! ! Вы же нахлебники и паразиты. Подать объявление на #авито или #циан сейчас может любой и большого ума тут не требуется. .. Благодаря вашей так называемой "работы" арендодатель и арендатор не могут найти друг друга и всё потому что вы ради шкурного интереса создаёте нужные только вам барьеры на их пути. Из-за вашей жадности так сильно растут цены, так как вы так нагло надбавляете свою моржу.
Сразу понятно, что от вас сплошные проблемы.

Предлагаю провести соц опрос, нужны ли нам риэлторы как таковые.
Ответы прошу подкрепить аргументами и примерами из жизни.

В Кургане нет нормальных агентств недвижимости!

В Кургане совсем нет порядочных агентств недвижимости! Лично я сама ни разу не видела ни единого порядочного риэлтора! И это так, потому, что этому риэлтору и его агентству не обманывать своего клиента не так то и выгодно. Не станешь запудрить людям мозг - на еду не заработаешь. Так потому и разводят покупашек, лишь бы выхватить свою долю, а дальше хоть пожар.

Почему так говорю? - Я работала в одном из агентств Кургана. .. Совестно так бывает и гадко на душе, но где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководитель приветствует такой метод ведения дела.

Надя
Надя
11 Марта 2020

В Кургане действуют мошенники!

Будьте осторожны! В Кургане действуют мошенники!

К примеру вы хотите снять какое-нибудь жильё. Вам попадается привлекательное предложение с офигенной квартирой по очень низкой цене. Без капли сомнения утверждаю, что это 100% развод на деньги и не более того!

Прочитайте мою статью до самого конца и я полностью рассекречу схему подобной на*бки. Кидают они по такой схеме: Лохотронщики в огромном количестве подают фейковые объявления на всех доступных сайтах по аренде квартир и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Арендаторы все эти объявления-ловушки просматривают, адекватные уходят с них, а дураки их хавают. Рассчитывают за смешные деньги жить в такой квартире. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные мошенники предложат вам приехать в их агентство, сбросить предоплату на карту или проплатить за то, что они будут присылать номер телефона хозяина квартиры. Как вы дали денег, можете сразу начинать рвать волосы на голове! Свою кармическую задачу вы уже сделали - дали им деньжат, а они - свою миссию - швыранули вас слегонца. Если вы не знали, то фотки, которые вы смотрели, дерзко содраны с других сайтов или групп вконтакте, таких квартир по данному адресу в Кургане в принципе не существует!

Любое и каждое информационное агентство аренды, заметьте, КАЖДОЕ - это развод! Если вам сразу предлагают перевести предоплату на карточку за аренду квартиры, которую вы не видели вживую, вас уже хотят нае#ать. Короче, они действуют своей бандой по точно такой же схеме, как подробно рассказал вот этот разоблачитель вот в этом видео

Настоятельно рекомендую смотреть видос полностью, если не хотите быть обманутыми.

Если кого-нибудь из вас уже швыранули, распишите детально, кто, где и как. Занесите жулика в чёрный список агентов.

Иван
Иван
28 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Черный список риэлторов Курган 12 Февраля 2023 Дешёвая суточная квартира в Кургане 26 Января 2020 Квартелия.ру Курган: отзывы 24 Февраля 2023 Источник клиентов на квартиры посуточно в Кургане 17 Февраля 2020 Аренда жилья в Кургане с дальнейшим выкупом 18 Апреля 2020 Как снять квартиру в Кургане на сайте циан на длительный срок от хозяина? 31 Января 2020 Сколько стоит снять квартиру в Кургане от хозяина? 4 Апреля 2020 Самый дешёвый ночлег в Кургане 4 Февраля 2020 Авито знакомства 6 Марта 2023 Быстрые знакомства и свидания Курган 17 Января 2023 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Знакомства по ватсап 23 Мая 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023

Если хотите пожаловаться на мошенника, афериста или просто обманщика, то можете написать на него отрицательные отзывы в наш чёрный список и онлайн-книгу жалоб Кургана.