Сайты Красной Поляны

Технологичный гибридный портал по подбору квартир в аренду в Красной Поляне

Представляем вашему вниманию нашу технологичный разработку для всех тех, кто арендует жилье.

Мы выпустили прогрессивный сервис по подбору квартир в аренду от собственника, способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше Вам нет необходимости платить деньги за то, что просто и быстро способны сделать сами - открыть официальный сайт 100Риэлт Красной Поляны, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заселиться. Разместить объявления - легко! Достаточно добавить фото и написать короткое описание. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает возможность подачи объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В конечном результате фейковые объявления или предложения риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения с высокой вероятностью от реальных владельцев. Вот поэтому пользователи нашего сервиса смогут снимать квартиру в Красной Поляне на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сам алгоритм не разглашается. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете реальные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и примеры договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально нужным.

Собственник в большинстве случаев намеревается сдавать личную недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - подешевле. Мы верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-krasnaya-polyana-krasnodarskiy-kray был создан в 2015 году. Первые 5 лет он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма популярным агрегатором для съёма жилья как на долгий срок, так и на короткие сроки. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется множество новых объявлений по длительной и суточной аренде квартир в Красной Поляне напрямую от проверенных собственников.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике в Фейсбуке для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

Желаем всем платёжеспособных арендаторов и надёжных хозяев!

Оля
Оля
4 Марта 2023

Сайты по недвижимости в Красной Поляне

Вы знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Красная Поляна? Кроме всем известных порталов домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы любой наш местный простой и обычный сайт чисто для Красной Поляны, где можно бесплатно давать объявление.

Тружусь риэлтором около чётырёх лет и ппц замучалась всегда платить огромным жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, а через некоторое время за поднятие вверх. Так они же ещё предлагают недешёвые закрепления объявлений в ТОПе... Тарифы только и повышают... А им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово людей средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег выкинула если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться их бесконечно кормить! В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне уместно переходить на чисто бесплатные сервисы. Советую с этого момента перестать пополнять счета! Теперь никому ни за что ни рубля! Будем пользоваться только базовыми возможностями. Как только попросят денег - сразу же уходим!

Дюкова Светлана
Дюкова Светлана
18 Марта 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Красной Поляне

Сдачей суточных квартир занимаюсь 8 лет. Первое время вполне достаточно было всего лишь подачи объявления в местную скромную газетёнку, а арендаторов вроде в то время всем хватало, а сегодня газетка утратила актуальность. Но зато теперь понаделали всяких-разных специальных сайтов.

Т.к. сейчас очень много конкурентов, сдающих квартиры по демпинговой цене, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше клиентов, так как они тупо не видят мои апартаменты в общей массе дешёвых объявлений.

Скажите, пжл, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были бронирования. Платить всем уже никаких денег не хватает. После того, как всем всё раздашь, возникает такое явное ощущение, будто работаю как раб в основном на одну рекламу.

Михайлинка
Михайлинка
22 Января 2020

Бесплатные сайты по аренде квартир Красная Поляна

Уважаемые форумчане! Подскажите, пжлст, какие сегодня пользуются спросом действенные сайты по аренде квартир в Красной Поляне от хозяина с возможностью бесплатной подачи объявления.

Я периодически сдаю в аренду две свои квартиры лично и по возможности без посредников и не собираюсь абсолютно каждый раз столько платить за обычное объявление на циане, тем более, что платные объявления так же быстро опускаются в самый низ списка и приходится заново за деньги поднимать!

Где вы подаёте, чтобы новое объявление максимально долго продержалось в самом верху и чтобы было много просмотров ?

Анна Коврова
Анна Коврова
17 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Ненавижу риэлторов из Красной Поляны 22 Января 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Красной Поляне 22 Января 2020 Что можно поменять в Красной Поляне, чтобы жить хорошо? 27 Апреля 2020 Сайты по недвижимости в Красной Поляне 18 Марта 2020 Куплю квартиру в Красной Поляне 30 Апреля 2020 Авито-недвижимость Красная Поляна отзывы 31 Января 2020 В Красной Поляне работают мошенники! 29 Февраля 2020 Рефинансирование ипотеки в Красной Поляне 2 Июля 2020 Квартелия.ру Красная Поляна: отзывы 30 Января 2023 Красная Поляна- отзывы переехавших 3 Января 2023 Приезжают аферисты с других городов, сразу работают риэлторами 19 Апреля 2023 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020

Какие сайты в Красной Поляне вы знаете? Добавьте их в каталог и напишите отзывы