Форум о продаже недвижимости в Красной Поляне

Куплю квартиру в Красной Поляне

Занимаюсь срочным выкупом вторичного жилья: квартир, коттеджей, домов и любой другой недвижимости в Красной Поляне. Если Вам очень срочно нужно много денег и вы уже готовы уступить в цене и продать ощутимо дешевле рыночной цены, то я срочно куплю вашу вторичную квартиру.

Куплю за нал за несколько дней, но только от хозяев, без риэлторов. Рассматриваю любые варианты: подходит с ремонтом в любом состоянии, лишь бы дёшево. Меня интересует любое вторичное жильё в любом районе Красной Поляны: однокомнатные, двухкомнатные, 3-комнатные, мало и крупно-габаритные квартиры в новых и старых домах, частные дома, коттеджи. Вторичка это будет или новостройка - мне не так важно. В данном случае важное это максимально низкая цена. Если у вас непогашенная ипотека или существуют какие другие юридические особенности, всё равно обращайтесь. Любые проблемы решаемы. Если срочный выкуп Вам не интересен, то могу дать денег в займ под залог недвижимости.

Я не написал здесь свои контактные данные, поэтому пишите в сообщениях или ответьте комментарием к моему посту. Я часто сижу на этом форуме и быстро узнаю про ваше предложение. По возможности укажите цену и прикрепите фото объекта.

Костян Калитин
Костян Калитин
30 Апреля 2020

Сайты по недвижимости в Красной Поляне

Вы знаете, какой у нас сегодня официальный сайт недвижимость Красная Поляна? Кроме всем известных порталов домофонд, циан и авито. Ими и так все пользуются из-за популярности, а я хотела бы любой наш местный простой и обычный сайт чисто для Красной Поляны, где можно бесплатно давать объявление.

Тружусь риэлтором около чётырёх лет и ппц замучалась всегда платить огромным жадным сайтищам сначала за первичную публикацию, а через некоторое время за поднятие вверх. Так они же ещё предлагают недешёвые закрепления объявлений в ТОПе... Тарифы только и повышают... А им ведь всё мало! Плати больше! Обдиралово людей средь бела дня!!! Страшно думать, сколько денег выкинула если посчитать за все годы.

Моё мнение, так, пора остановиться их бесконечно кормить! В условиях затянувшегося и предстоящего кризиса вполне уместно переходить на чисто бесплатные сервисы. Советую с этого момента перестать пополнять счета! Теперь никому ни за что ни рубля! Будем пользоваться только базовыми возможностями. Как только попросят денег - сразу же уходим!

Дюкова Светлана
Дюкова Светлана
18 Марта 2020

Срочный выкуп квартир Красная Поляна

Кто продавал свою квартиры в Красной Поляне через контору по срочному выкупу? Что это вообще за процедура такая ? Это вообще безопасно? В теории могут обдурачить?

Срочная продажа это норм вариант оперативно скинуть квартиру, если тебе очень срочно необходима крупная сумма денег? Или конторы могут предложить совсем дёшево?

Имеется у меня квартирка, и её можно скинуть...

Срочный выкуп квартир Красная Поляна

Короче, сплошные вопросы и сомнения... Как-то боязно прогадать с ценой. Кто в курсе, насколько дешевле они забирают? И деньги они мне отдадут сразу или попозже? как юридически такая операция должна быть оформлена?

Павел
Павел
2 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Чёрный список гадалок Красной Поляны 5 Марта 2023 Где недорого купить двери в Красной Поляне? 26 Мая 2020 Лучший застройщик Красной Поляны 26 Декабря 2022 Куплю квартиру в Красной Поляне 30 Апреля 2020 Дешёвая посуточная квартира в Красной Поляне 15 Марта 2020 За сколько можно снять квартиру в Красной Поляне от хозяина? 21 Января 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Красная Поляна 17 Января 2020 Аренда квартир в Красной Поляне с выкупом 21 Января 2020 Срочный выкуп квартир Красная Поляна 2 Февраля 2020 Ненавижу риэлторов из Красной Поляны 22 Января 2020 Приезжают аферисты с других городов, сразу работают риэлторами 19 Апреля 2023 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 О беспроводных системах видеонаблюдения для объектов недвижимости 1 Июля 2020 Самые популярные дома в строительстве 2020 года 9 Апреля 2021 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Авито знакомства с фото 7 Июня 2023 Когда выгонять арендаторов. Совет опытного арендодателя 4 Октября 2019 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020

Здесь собраны посты и комментарии всех пользователей форума, где обсуждаются вопросы о купле-продаже любой жилой и коммерческой недвижимости в Красной Поляне. Вы можете оставить свои отзывы, дать советы и рекомендации.