Красная Поляна / отзывы

Технологичный гибридный портал по подбору квартир в аренду в Красной Поляне

Представляем вашему вниманию нашу технологичный разработку для всех тех, кто арендует жилье.

Мы выпустили прогрессивный сервис по подбору квартир в аренду от собственника, способный вытеснить столь бесполезных посредников с рынка сдачи и съёма недвижимости. Больше Вам нет необходимости платить деньги за то, что просто и быстро способны сделать сами - открыть официальный сайт 100Риэлт Красной Поляны, выбрать квартиру, позвонить владельцу и заселиться. Разместить объявления - легко! Достаточно добавить фото и написать короткое описание. Остальное система сделает всё сама, Вам даже не нужно ожидать модерацию. Система Искусственного интеллекта быстро проанализирует введённые данные по определённым критериям и рассчитает возможность подачи объявлений проходимцем, не имеющим отношения к объекту недвижимости.

В конечном результате фейковые объявления или предложения риэлторов будут отсеяны и не попадают в эфир, а их авторы внесём в чёрный список. таким образом все предложения с высокой вероятностью от реальных владельцев. Вот поэтому пользователи нашего сервиса смогут снимать квартиру в Красной Поляне на долгий срок без риэлтора и не бояться быть обманутыми квартирными аферистами. Сам алгоритм не разглашается. Кроме банальных объявлений спроса и предложения на сайте вы узанете реальные цены на сегодняшний день, найдёте полезные для себя советы и примеры договора аренда жилого помещения, который можно бесплатно скачать, распечатать и использовать как основной нормативный документ для подстраховки. Собственникам предлагается бесплатное размещение, а посредникам вход закрыт. Сервис бесплатен как для арендатора, так и для арендодателя, что делает его максимально нужным.

Собственник в большинстве случаев намеревается сдавать личную недвижимость максимально дорого, а арендаторы, наоборот, - подешевле. Мы верим, на 100риэлт стороны придут к компромиссу. Проект https://100realt.ru/arenda-kvartir-krasnaya-polyana-krasnodarskiy-kray был создан в 2015 году. Первые 5 лет он был неприглядным, как и большинство других сайтов по недвижимости, ничем особым не отличался. Начиная с 2020-го года стал весьма популярным агрегатором для съёма жилья как на долгий срок, так и на короткие сроки. В настоящий момент в онлайн-каталоге уже имеется множество новых объявлений по длительной и суточной аренде квартир в Красной Поляне напрямую от проверенных собственников.

Мы всегда готовы принять и опубликовать и ваши объекты с фотографиями хорошего качества, которые таким же образом будут проверены на оригинальность и достоверность перед размещением. Проверенные объекты недвижимости с фото будут дополнительно опубликованы в нашем паблике в Фейсбуке для большего охвата. Квартиросъёмщики могут написать отзывы, чтобы будущие арендаторы смогли сделать наиболее правильный выбор.

Желаем всем платёжеспособных арендаторов и надёжных хозяев!

Оля
Оля
4 Марта 2023

Черный список риэлторов Красная Поляна

Хочу пожаловаться на одного риэлтора, из-за него рухнула вся сделка. Как добавить его самого в чёрный список и написать отзывы про его агентство так, чтобы их потом не удалили?

Дима Яржемковский
Дима Яржемковский
20 Февраля 2023

Красная Поляна- отзывы переехавших

Весьма интересуюсь реальной жизнью города, что да как, что интересного происходит в Красной Поляне, чем занимается народ. Также очень хочу почитать отзывы переехавших, кто переехал на ПМЖ относительно недавно и местных жителей, которые живут несколько лет. Сколько желательно иметь чистого дохода, для того, чтобы хорошо жить?

Что по поводу порядочных людей и быдло? Не опасно вечером ходить по городу?

Если у меня всё же получится переехать, то в каком районе Красной Поляны порекомендуете купить квартиру? На какой улице лучше всего жить, чтоб было как можно меньше алкашей и наркоманов? И как обстоят дела с работой?

Филат
Филат
3 Января 2023

Что можно поменять в Красной Поляне, чтобы жить хорошо?

Как считаете, что срочно надо в ближайшее время изменить в Красной Поляне, чтобы жить могли по-людски?

Пусть сейчас каждый житель Красной Поляны напишет свою точку зрения, и после этого подведём суммарный итог всех потребностей и начнём всей толпой думать, как это реализовать.

Ева
Ева
27 Апреля 2020

В Красной Поляне нет порядочных агентств недвижимости.

В Красной Поляне вообще нет добросовестных агентств недвижимости! Лично я ни разу в жизни не видела ни одного порядочного риэлтора! И это так, потому, что этому агентству не врать не сильно таки выгодно. Не будешь пудрить мозг - ни рубля не заработаешь! Так и врут все, лишь бы умудриться взять свой кусок, а дальше уже всё по барабану.

Спросите, откуда знаю? - Я сама лично "работала" в дном из известных агентств Красной Поляны. .. Совесть замучила, но к сожалению где ещё можно заработать, ума не приложу, да и руководитель приветствует такие методы.

Карданова Маша
Карданова Маша
9 Марта 2020

В Красной Поляне работают мошенники!

Будьте внимательны! В Красной Поляне действуют мошенники!

Например, вам нужно снять квартиру. Вы нашли привлекательное предложение о сдаче квартиры с дорогим красивым ремонтом по заниженной цене. Так вот, товарищи, это в чистом виде развод на деньги!

Не поленитесь и прочитайте моё сообщение до конца и я подробно расскажу схему этого кидка. Обманывают они по такой схеме: Квартирные аферисты в огромном количестве размещают заведомо ложные объявления-приманки на всех доступных порталах по аренде жилья и даже на платных, в том числе на юле, из рук в руки. Люди такие объявления-приманки просматривают, умные на них внимание не обращают, а не особо умные охотно верят. Рассчитывают за мизерную арендную плату заехать в такую отличную квартиру. Если позвонить по такому объявлению, то квартирные аферисты предложат своей жертве приехать в агентство, сразу сбросить предоплату на карту или внести оплату якобы за то, что они будут присылать номер телефона хозяев. Сразу после того, как вы оплатили, можете уже идти на йух! Свое предназначение вы уже исполнили - подарили им свои деньги, а они - выполнили свою миссию - нае#бали вас на бабки. На самом деле фотографии в объявлении нагло содраны с левых сайтов, данных квартир по данному адресу в Красной Поляне вовсе никогда не было!

Любое информационное агентство по аренде квартир, обратите внимание, каждое - это мошенники! Если вам сразу предлагают перечислить деньги за съём некой мнимой квартиры, которую вы не видели, вас уже наё#ывают. Короче, действуют они с подельниками по такой же схеме, как подробно рассказал этот чувак в этом разоблачающем обзоре

Советую просмотреть его весь, чтобы не остаться без денег.

Кого уже швыранули, расскажите со всеми деталями, кто, где, как и когда. Занесите обманщиков в чёрный список агентов.

Ярмолинский Родион
Ярмолинский Родион
29 Февраля 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Лучший застройщик Красной Поляны 26 Декабря 2022 В Красной Поляне нет порядочных агентств недвижимости. 9 Марта 2020 Бесплатные сайты по аренде квартир Красная Поляна 17 Января 2020 В Красной Поляне работают мошенники! 29 Февраля 2020 Сайты по недвижимости в Красной Поляне 18 Марта 2020 Недорогой ночлег в Красной Поляне 30 Марта 2020 Авито знакомства 5 Марта 2023 Технологичный гибридный портал по подбору квартир в аренду в Красной Поляне 4 Марта 2023 Авито-недвижимость Красная Поляна отзывы 31 Января 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Красной Поляне 22 Января 2020 Приезжают аферисты с других городов, сразу работают риэлторами 19 Апреля 2023 У риэлторов по аренде жилья стало меньше работы 27 Сентября 2019 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Мошенники ООО БДС Мегаполис, типа аренда жилья. Развод на деньги и не более 23 Апреля 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Как я искала квартиру на авито 29 Ноября 2019 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021

Приглашаем написать ваши честные отзывы о чём угодно в Красной Поляне. Добавляйте фото и видео