Форум посуточной аренды в Красной Поляне

Недорогой ночлег в Красной Поляне

Здравствуйте всем!

Если вы искали, где подешевле переночевать, то хотелось бы предложить действительно дешёвый ночлег в Красной Поляне напрямую от собственника!!! У нас всегда сделана качественная уборка, уютненько, чистое постельное бельё, не пахнет сигаретами, регулярная уборка и смена постельного белья (в отличие от недобросовестных арендодателей). Заезд в любое время суток. Если сможете найти дешевле, то будет дополнительная скидка. Встречу вас у вокзала и за дополнительную плату привезу до квартиры, где вы будете проживать,. Бронирую по телефону или вотсапу.

Все наши квартиры вы можете найти здесь: https://maxrealt.ru/kvartiri-posutochno-v-krasnoy-polyane-krasnodarskiy-kray.

Недорогой ночлег в Красной Поляне

Там есть отзывы наших клиентов, вы также можете оставить свои.

Живите только у нас!!!

/Админ, прошу вас, не блокируйте этот пост. Уверяю вас, это не спам! Я же пишу об этом на специальном форуме и читателям эта информация может пригодиться, потому как у нас на самом деле самые дешёвый ночлег в Красной Поляне.

Лигачёва Ольга
Лигачёва Ольга
30 Марта 2020

Дешёвая посуточная квартира в Красной Поляне

Постоянно приходится ездить по рабочим делам и приходится арендовать номер в гостинице. С начала этого года у меня не очень хорошо по деньгам и я хочу по возможности экономить на проживании.

Знаю, что ночевать также можно не в отеле или гостинице, но и в гостевой квартире или дешёвом хостеле. Там, говорят, цена должна быть пониже. Вопросы могут быть только в качестве уборки и жильцах, которые туда заезжают...

Порекомендуйте, если не жалко, у кого в Красной Поляне можно подешевле ночевать, главное, чтобы было не грязно и опрятненько ? Может, есть в Красной Поляне такой арендодатель с нормальной квартиркой, то я стану постоянным арендатором и всегда жить исключительно у него.

Если такие предложения имеются, то какие цены? Можете сюда же скинуть фото квартиры и указать ваши контакты для связи ?

Яков Жичкин
Яков Жичкин
15 Марта 2020

Клиенты на посуточные квартиры в Красной Поляне

Сдачей суточных квартир занимаюсь 8 лет. Первое время вполне достаточно было всего лишь подачи объявления в местную скромную газетёнку, а арендаторов вроде в то время всем хватало, а сегодня газетка утратила актуальность. Но зато теперь понаделали всяких-разных специальных сайтов.

Т.к. сейчас очень много конкурентов, сдающих квартиры по демпинговой цене, у меня с каждым месяцем остаётся всё меньше клиентов, так как они тупо не видят мои апартаменты в общей массе дешёвых объявлений.

Скажите, пжл, где лучше разместить объявления, чтобы было бесплатно, и чтобы были бронирования. Платить всем уже никаких денег не хватает. После того, как всем всё раздашь, возникает такое явное ощущение, будто работаю как раб в основном на одну рекламу.

Михайлинка
Михайлинка
22 Января 2020
+ Добавить пост

Рекомендуем

Рефинансирование ипотеки в Красной Поляне 2 Июля 2020 Клиенты на посуточные квартиры в Красной Поляне 22 Января 2020 Подслушано в Красной Поляне, сплетни 10 Мая 2020 Что можно поменять в Красной Поляне, чтобы жить хорошо? 27 Апреля 2020 Черный список риэлторов Красная Поляна 20 Февраля 2023 Где недорого купить двери в Красной Поляне? 26 Мая 2020 Быстрые знакомства и свидания Красная Поляна 28 Декабря 2022 В Красной Поляне нет порядочных агентств недвижимости. 9 Марта 2020 Дешёвая посуточная квартира в Красной Поляне 15 Марта 2020 Аренда квартир в Красной Поляне с выкупом 21 Января 2020 Приезжают аферисты с других городов, сразу работают риэлторами 19 Апреля 2023 Мошейники ИП Величко С.Б. улица Мира 54,Краснодар 23 Мая 2021 Как снять квартиру без посредников? 19 Января 2020 Наглые риэлторы 18 Февраля 2020 Не снимайте квартиру у Костяна 12 Марта 2020 Евгений 9773334216 1 Декабря 2020 Внимание!!! В Звенигороде по адресу Некрасова дом 30 живет мошенница Лариса 2 Июня 2020 Срочно требуется модератор 5 Мая 2020 Помогите советом. Ищу нормальную новостройку в Москве 20 Мая 2020 Стоит ли сейчас продавать квартиру 9 Октября 2020 Требуется мужчина для работы у женщины 15 Марта 2023

Официальный форум Красной Поляны о сдаче и съеме жилья в посуточную аренду. Все, кто сдаёт по суткам дома, дачи, квартиры, дома или коттеджи, задавайте здесь свои вопросы, пишите отзывы и рекомендации, загружайте фото и видео. Давайте делиться опытом и обсуждать всё, что происходит в мире краткосрочной сдачи жилья, как бизнес.